ЛАЗАРЕТ

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Миртеб »

 
Добрый день!
martyr писал(а):Нет, только чистку делала, более ничего.
Если чистка вызывает болевую реакцию, значит могут быть и основания ее не делать таким способом или делать намного реже.
martyr писал(а):Знаете очень обидно, что так получается, если боль не проходит долго, значит работа выполнена некачественно
Если Вы сомневаетесь в работе своего доктора, можете показаться другому, заодно он оценит работу прежнего. Одно мнение врача хорошо, а два лучше.
martyr писал(а):Они лучше обвинять пациента, или скажут, все прекрасно, я все сделал отлично.
Врачи не желают зла пациентам, но к сожалению не всегда могут помочь на 100% эффективно.
martyr писал(а):В воскресенье улетела в кювет.
Как это произошло? Дорога скользкая?
martyr писал(а):повредила свою буйную голову
Сильно ударились?
martyr писал(а):Ушибов нет,но голова болит, видимо какое-то сотрясение есть. Иду к неврологу в четверг.
А температуры у Вас нет? У боксеров после спарринга такое бывает, головные боли и температура. Может быть у Вас что-то наподобие?
Надеюсь будете осторожно теперь ездить?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Психологический тест онлайн
martyr
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение martyr »

 
Да, дорога не очень была. Не справилась с управлением, занесло. Не смогла выровнять машину после перестроения. Я не ударялась, трясло сильно, ушибов тоже нет. Голова болит, температуры нет. Я теперь вообще за руль не сяду. Спасибо, Миртеб, за то, что интересуетесь.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Миртеб »

 
martyr писал(а):Да, дорога не очень была.
Тише едешь, дальше будешь; будьте осторожны.
martyr писал(а):Не справилась с управлением, занесло.
Попробуйте обзавестись навыками контраварийного вождения. На дорогах ситуации могут происходить, даже когда кажется что все под контролем; и когда происходит что-то опасное, Вы бы знали что надо делать.
martyr писал(а):Не смогла выровнять машину после перестроения.
Крайний правый ряд, лучшее что может быть, welcome :13: Хоть и дольше, но дольше - это значит, что удовольствие от управлением автомобилем увеличивается. Быстрота реакции нарабатывается с опытом, сейчас главное безопасность, да и всегда.
martyr писал(а):Я не ударялась, трясло сильно, ушибов тоже нет.
Слава Богу!
Как Ваше самочувствие?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

martyr
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение martyr »

 
Миртеб писал(а):
martyr писал(а):Да, дорога не очень была.
Тише едешь, дальше будешь; будьте осторожны.
martyr писал(а):Не справилась с управлением, занесло.
Попробуйте обзавестись навыками контраварийного вождения. На дорогах ситуации могут происходить, даже когда кажется что все под контролем; и когда происходит что-то опасное, Вы бы знали что надо делать.
martyr писал(а):Не смогла выровнять машину после перестроения.
Крайний правый ряд, лучшее что может быть, welcome :13: Хоть и дольше, но дольше - это значит, что удовольствие от управлением автомобилем увеличивается. Быстрота реакции нарабатывается с опытом, сейчас главное безопасность, да и всегда.
martyr писал(а):Я не ударялась, трясло сильно, ушибов тоже нет.
Слава Богу!
Как Ваше самочувствие?
Здравствуйте! Состояние вроде ничего, удовлетворительное. Да, вы правы, крайний правый ряд - наше все. И безопасность - превыше всего!

martyr
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение martyr »

 
И снова здравствуйте!
Наверное, я тут самая больная и чахлая. Несколько дней назад делала такую привычную для себя гастроскопию. А оно возьми и начни после нее болеть: изжога началась какая-то, дискомфорт. Очень неприятно все. Конечно же, врачи отрицают, что это может быть из-за процедуры.
Завидую некоторым, не обращающим внимание на физическую боль. А я всегда всего боюсь. Иногда мне кажется, что я уже не живу. Я ничего не хочу. Я сожалею, что просыпаюсь по утрам. Сил уже нет, ем через силу последний месяц. Может, не сделай я эту гастроскопию, все бы и наладилось. Но ведь хотелось как лучше. А еще я переживаю, что не пройдет до отпуска (неделя осталась), в самолете начнется что-нибудь непредвиденное.
Как же я устала от себя.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Ol_2011 »

 
Так что показала гастроскопия?
К эндокринологу обращались?
В самолете многим плохо бывает, вы думайте не о том, что плохо будет, а что потом все будет замечательно и что отпуск будет насыщенным и хорошим! :12:
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
У старшего внучка , очень плохо со зрением. Падает, уже критично. Все запретили , что связано со спортом. А он с таким желанием ходил на Тхэквондо. Переволновался за него , спал плохо, мысли всякие сразу, по всем кто близок.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Миртеб »

 
Олег, что говорят врачи? Установлена причина падения зрения?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Ol_2011 »

 
Наследственный фактор. Сегодня вечером к врачу на консультацию приедем. Объяснит.
Спасибо Сергей за беспокойство.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Миртеб »

 
Как прошла консультация?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Ответить

Вернуться в «Флудильня»