ЛАЗАРЕТ

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5033
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Миртеб писал(а):Как проходили те дни в больнице?
Ну как проходили в 6 утра подьем, были смены мед.сестер и санитарок хорошие, одна была плохая, бывало эта смена руки распускала, но я себя в обиду не давала, я на эту смену жалобу написала, вот недавно ответ пришел, обещают разобраться, ну а так ничего несколько недель прибывала во сне из за таблеток и высокой температуры т к заболела там ангиной. В свободное время читала книги или же с мед сестрами ходили гулять во двор при больнице

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Миртеб »

 
Это непросто, когда лежишь по одной болезни и заболеваешь другой. В больнице Вам не очень то понравилось, но это и понятно. По крайней мере после того как прошли курс теперь должно стать полегче с тем заболеванием, которое Вам приходится поддерживать в рамках. Тоже толк, пусть не максимальный но есть, это утешает.
Я уверен, что Вы живете не на максимуме своих возможностей; не чувствуете чувства, которые могли бы почувствовать. Врачи, молодой человек, форумчане, ну и конечно коты, могут весьма постараться помочь. Но так получается, что как бы тренер или "группа поддержки" не старались, какие бы рекомендации и слова поддержки не писали; спортсмен не смог бы добиться результатов, перепрыгнуть планку без своих действий.
Правда бывает так, что трудишься как пчела, а счастья все равно нет. Тут дело в том, в каком направлении движешься. Не всегда и не все готовы с чем-то смириться, что-то принять, на что-то переключиться.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5033
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Миртеб писал(а):Это непросто, когда лежишь по одной болезни и заболеваешь другой. В больнице Вам не очень то понравилось, но это и понятно. По крайней мере после того как прошли курс теперь должно стать полегче с тем заболеванием, которое Вам приходится поддерживать в рамках. Тоже толк, пусть не максимальный но есть, это утешает.
Я уверен, что Вы живете не на максимуме своих возможностей; не чувствуете чувства, которые могли бы почувствовать. Врачи, молодой человек, форумчане, ну и конечно коты, могут весьма постараться помочь. Но так получается, что как бы тренер или "группа поддержки" не старались, какие бы рекомендации и слова поддержки не писали; спортсмен не смог бы добиться результатов, перепрыгнуть планку без своих действий.
Правда бывает так, что трудишься как пчела, а счастья все равно нет. Тут дело в том, в каком направлении движешься. Не всегда и не все готовы с чем-то смириться, что-то принять, на что-то переключиться.
Да в больнице было не хорошо. Да это все во мне дело , как мне врач сказал что у меняя навязчивые мысли и идеи о суициде

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Swetushka »

 
Самое главное, что вы понимаете, что дело в вас. Благодаря этому можно мысли то перенаправить в доброе русло.Вы молодец! :12:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5033
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Самое главное, что вы понимаете, что дело в вас. Благодаря этому можно мысли то перенаправить в доброе русло.Вы молодец! :12:
Да знаю что дело во мне, но на добрые дела желания нет

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Swetushka »

 
Самое главное это вам пока понять. Живите просто, не заморачивайтесь сильно. Вы не волнуйтесь. Бог пошлет вам добрые дела, когда это нужно для вас будет. Должно быть так.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Вадим В.
полковник
полковник
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 07:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Сибирь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Вадим В. »

 
Я стал совсем больным человеком. Постоянная слабость. Постоянно шумит в одном ухе. Живот пучит чуть ли не после каждого приема пищи, так что я уже боюсь есть, стараюсь есть пореже и поменьше (отчего заметно похудел). Беспокоят суставы - остеоартрит. Причем лекарство, которое мне прописали для остеоартрита, усиливает дискомфорт в животе, так что я боюсь его принимать – и соответственно боюсь, что без лечения остеоартрит может прогрессировать и привести к сильным болям (как это было у моей матери). Еще я боюсь по поводу аденомы простаты, которую я совсем не лечу, потому что невозможно одновременно принимать столько разных лекарств. Наконец, меня утомляет и угнетает то, что приходится очень часто ходить к различным врачам. И денег уходит очень много на врачей и лекарства.
Последний раз редактировалось Ewe 11 окт 2017, 08:45, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Оффтоп

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день Вадим!
Вы хотите жалости и сочувствия? Мне показалось, что цель вашего поста именно в этом.
Кто-нибудь из женского персонала нашего форума несомненно пожалеет вас, но излишнее сожаление может вогнать вас в ещё большее уныние и печаль, чрезмерное сетование на плохое здоровье не сделает вас здоровым. Не лучше ли со смирением, без ропота, но с молитвой и верой в Бога делать всё возможное для поправления своего здоровья душевного прежде всего и телесного!?
Наконец, меня утомляет и угнетает то, что приходится очень часто ходить к различным врачам.
а если перестанете ходить по врачам, пропадёт ли утомление и угнетение? Улучшится ли самочувствие?

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5033
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Самое главное это вам пока понять. Живите просто, не заморачивайтесь сильно. Вы не волнуйтесь. Бог пошлет вам добрые дела, когда это нужно для вас будет. Должно быть так.
Стараюсь,живу для тех людей, которым я еще как то нужна, которые приходили ко мне в больницу даже после 2 попытки этим летом и переживали за меня когда я в коме была

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Swetushka »

 
Вы молодец, и ваш пример нам всем наука. Любая человеческая история кому то может пригодится.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Флудильня»