ЛАЗАРЕТ

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8549
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Swetushka »

 
Настенька, вы столько перенесли, что это испытание должно пройти поспокойнее. Когда вы будете с врачами уже не так страшно.
Да пошлет вам Господь добрых докторов! :25:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Психологический тест онлайн
martyr
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение martyr »

 
Привет всем болеющим и терпящим боль.
А особенно тем, у кого болят зубы и десны. Как надоело терпеть боль из раза в раз после чистки ультразвуком. Очень надеюсь, что все пройдет, потому что прошло уже 4 дня, a боль остаётся. Желаю всем здоровья и терпения, грамотных и профессиональных врачей, которые всегда следуют главному принципу - "Не навреди".

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8549
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Swetushka »

 
Здравсвуйте! Попробуйте к ним опять сходить и пожаловаться, нельзя же так.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Миртеб »

 
Здравствуйте! Тенденция к улучшению есть?
martyr писал(а):Как надоело терпеть боль из раза в раз после чистки ультразвуком.
Чистка была в первый раз?
martyr писал(а):Очень надеюсь, что все пройдет, потому что прошло уже 4 дня, a боль остаётся.
Конечно пройдет, но с врачом поговорить нужно, он может прописать мази, лекарства, чтобы все зажило быстрее и было не так больно.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

martyr
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение martyr »

 
Миртеб писал(а):Здравствуйте! Тенденция к улучшению есть?
Конечно пройдет, но с врачом поговорить нужно, он может прописать мази, лекарства, чтобы все зажило быстрее и было не так больно.[/quote]
Swetushka писал(а):Здравсвуйте! Попробуйте к ним опять сходить и пожаловаться, нельзя же так.
Здравствуйте! Нет, не в первый. У этого гигиениста чищу уже третий раз. Ни разу не была ещё довольна. В прошлый раз тоже ныли зубы и десны. Приходила, она говорила, что все хорошо...
В этот раз очень сильно кровила десна. Если до четверга сохранятся ощущения, то запишусь к ней.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Ol_2011 »

 
А что четверга ждать? Просто возьмите и идите , как время позволит. Зубы это такое дело, что лишний день может плохо отразится на здоровье.
А лучше сходить к другому. Поспрашивайте у знакомых, отзывы почитайте и сходите к другому. Интересно, что скажет другой специалист.
Возможно у вас какая то особенность, а врачу разбираться не хочется.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

martyr
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение martyr »

 
Ol_2011 писал(а):А что четверга ждать? Просто возьмите и идите , как время позволит. Зубы это такое дело, что лишний день может плохо отразится на здоровье.
А лучше сходить к другому. Поспрашивайте у знакомых, отзывы почитайте и сходите к другому. Интересно, что скажет другой специалист.
Возможно у вас какая то особенность, а врачу разбираться не хочется.
Я бы с радостью, только присоединилась ещё и простуда. Чувствую себя не очень. Я два года назад пережила целую эпопею с зубом, с тех пор боюсь и не хочу ходить по врачам. Когда к ней пришла, попросила аккуратно все сделать, но, как видите, аккуратно не получилось.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Миртеб »

 
Почему Вы так часто проходите эту процедуру? Делаете красоту или это по медицинским показаниям?
Если простудились, лучше зубы не делать, но показаться можно, если состояние позволяет добраться. Помимо чистки зубов что-нибудь еще с зубами делалось?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

martyr
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение martyr »

 
Миртеб писал(а):Почему Вы так часто проходите эту процедуру? Делаете красоту или это по медицинским показаниям?
Если простудились, лучше зубы не делать, но показаться можно, если состояние позволяет добраться. Помимо чистки зубов что-нибудь еще с зубами делалось?
Здравствуйте! Часто? Вообще ее "рекомендуют" делать раз в полгода. Нужно чистить, так как стоит ретейнер, образуются камни на нижних резцах. Нет, только чистку делала, более ничего.
Знаете очень обидно, что так получается, если боль не проходит долго, значит работа выполнена некачественно, но только признавать этого нынешние врачи не хотят. Они лучше обвинять пациента, или скажут, все прекрасно, я все сделал отлично.

martyr
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение martyr »

 
Ребята, привет. Мои "мытарства" продолжаются. В воскресенье улетела в кювет. Судя по всему, повредила свою буйную голову, машину трясло сильно. Ушибов нет,но голова болит, видимо какое-то сотрясение есть. Иду к неврологу в четверг.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»