ЛАЗАРЕТ

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Один из нас »

 
Как же Вы на работу пойдёте?
А куда деваться? Больничный больше продлевать нельзя.
Смотря какое обезболивающее. Названия лекарств в этой теме не пропустят, скажу только, что многокомпонентные вещи, которые рекламируют по ТВ, я не пью никогда! Просто боюсь их! Мне от дискомфорта в голове помогает шерстяная шапка, в которой я могу ходить дома целый день и даже спать в ней. Попробуйте, кстати!

Здоровья Вам!
Я пробовал обмотать голову шарфом когда дома сижу. Когда на виски надавливаю не болит, отпускаю - болит... Должна же быть причина, в чем дело?
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Lima »

 
Один из нас писал(а):Когда на виски надавливаю не болит, отпускаю - болит... Должна же быть причина, в чем дело?
У меня примерно такое же. Уж лет двадцать так. Читал, что это проявления не то мигрени, не то вегето-сосудистой, не то нейро-циркуляторной дистонии. Лечение симптоматическое :nzn:
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Ol_2011 »

 
У меня тут случилась проблема с ногами. Почти 2 месяца был на больничном. Некоторое осложнение от моего диагноза. даже температурка была.
Немного заволновался. Три курса антибиотиков. Потихоньку улучшается. Некоторые изменения конечно присутствуют еще. Это немного напрягает. Сосудистый хирург, у которого я иногда появлялся, ушел в отпуск, потом у него учеба. Короче до НГ его не будет. Сходил к платному, но увы, почти не помог. По знакомству сходил к еще одному сосудистому, правда он по сердечно сосудистому направлению, но все равно свое мнение высказал. А так, лечился у простых хирургов, в основном антибиотики помогли. В общем поволновался.
Всем не болеть!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Lima »

 
Ol_2011 писал(а):У меня тут случилась проблема с ногами.

лечился у простых хирургов, в основном антибиотики помогли. В общем поволновался.
Если трофическая язва, то это мне по моей матушке знакомо. Но в этом случае одних антибиотиков мало, как, впрочем, и при тромбофлебите. Здоровья Вам!
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Ol_2011 »

 
Да, язвочка была, вроде прошла, но некоторое покраснение и воспаление присутствует. именно это и хотел обсудить с врачом. Мне кажется надо еще что то поделать, чтобы не вернулась. Может какие то компрессики. Мазями мазать уже не вижу смысла, язвы то нет.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Lima »

 
Ol_2011 писал(а):Да, язвочка была, вроде прошла, но некоторое покраснение и воспаление присутствует. именно это и хотел обсудить с врачом. Мне кажется надо еще что то поделать, чтобы не вернулась. Может какие то компрессики. Мазями мазать уже не вижу смысла, язвы то нет.
Антибиотики назначали потому, что гной был или на всякий случай? Рожистого воспаления не было?

Если язвы нет, всё эпителизировано, то мази не нужны. Теперь задача - не допустить её рецидива.

У Вас варикоз, как понимаю? Если так, то нужны венотоники, ношение компрессионного трикотажа, физкультура, препараты витамина А. Если есть показания и желание, то можно и прооперировать вену.

Дай Бог здоровья!
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Lima »

 
Есть мази и гели, которые применяются при варикозе. По действию есть укрепляющие сосудистую стенку и есть понижающие свёртываемость крови. Поговорите с врачом про них. Раздел не медицинский, поэтому названия не пишу.

А вообще, язвы противны тем, что живут своей жизнью. Вот разрастается, бывает, на глазах, и сделать ничего не можешь :21:
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Ol_2011 »

 
Нет, у меня диабетическая стопа, так называется.
Чувствительность снижена , образовалась мозоль, ну а потом все ухудшилось.
Про антибиотики я понимаю почему.
Подстраховаться хотел. )))
Спасибо.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Плохо

Сообщение АнастасияZ »

 
Сегодня подтвердили сахарный диабет

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8549
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Плохо

Сообщение Swetushka »

 
К стати диабетикам лекарство от диабета бесплатно выдают.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Флудильня»