ЛАЗАРЕТ

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Наташа2004 »

 
Сойти с инсулина позволила конкретно пересадка поджелудочной, без на нынешний момент 2,5 года, сахар в порядке. НО - все же пересадка поджелудочной - дело рискованное, делают только при наличии серьезных осложнений (у меня почки отказали, еще и на диализе была). Без таких показаний никто это делать не будет, операция в России не отработанная, смертность высоковата. А ребенку хорошо бы помпу купить для лучшего контроля....Понимаю, что дорого...Кстати, конфеты-то есть можно, только на них надо инсулин прибавлять.
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение sрlit »

 
Агния Львовна писал(а):. А так мы тут немножко похнычем в дружеские жилеточки, а потом поковыляем в Теремок за позитивчиком!
Ага. Вот и жилеточка готова

Изображение
:(((

Аватара пользователя
Таманна
полковник
полковник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 04:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Владивосток

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Таманна »

 
sрlit писал(а): Ага. Вот и жилеточка готова
От такой жилеточки как-то сбежать хочется. Кто не может бежать, захочет уползти. Я вот с ангиной слегла, умудрилась после прогулки в субботу свалиться. Свисток и акула мой вариант. :5:
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели." (с) OSO

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Агния Львовна »

 
Таманна писал(а): Я вот с ангиной слегла, умудрилась после прогулки в субботу свалиться. Свисток и акула мой вариант. :5:
С ангиной шутить нельзя, Наташенька! Чем лечитесь?
Я тут с диетой экспериментирую, разные поддерживающие средства разыскиваю, и вот одно из них кажется мне перспективным - это куркума, восточная пряность. Среди различных рецептов нашла рецепт и для вас. Цитирую:
Для лечения тонзилитов, фарингитов на 0,5 стакана воды комнатной температуры берут по щепотке куркумы и соли. Полощут горло 4–6 раз в день, в том числе обязательно на ночь и после сна.

Также при фарингите: 1 чайную ложку меда смешать с ½ чайной ложки куркумы. Держать во рту 3–4 раза в день по несколько минут.
Попробуйте! Во всяком случае это не противно. :)
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Helenka »

 
Таманна, выздоравливайте поскорей :12: !
Юлия Николаевна, помощи Божией Вам сегодня во всех делах !
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Агния Львовна »

 
Helenka писал(а):Таманна, выздоравливайте поскорей :12: !
Юлия Николаевна, помощи Божией Вам сегодня во всех делах !
Спаси Господи, Леночка! Помолитесь где-то в районе 14 по московскому времени.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Helenka »

 
Агния Львовна писал(а):Спаси Господи, Леночка! Помолитесь где-то в районе 14 по московскому времени.
Обязательно, Юлия Николаевна :12: !
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Ol_2011 »

 
Подскажите, кто сталкивался, чем обрабатывать шов, чтобы заживал. В травме посоветовали поливать повязку раствором водки и соли, местный медбрат на него сразу накладывает бинтик пропитанный простым спиртом или настойкой прополиса, ну так немого шиплет. Хотелось, чтобы в понедельник, как будут снимать швы он под жил что ли. Спасибо.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Агния Львовна »

 
Ol_2011 писал(а):Подскажите, кто сталкивался, чем обрабатывать шов, чтобы заживал. В травме посоветовали поливать повязку раствором водки и соли, местный медбрат на него сразу накладывает бинтик пропитанный простым спиртом или настойкой прополиса, ну так немого шиплет. Хотелось, чтобы в понедельник, как будут снимать швы он под жил что ли. Спасибо.
Я мажу маслом с Афона, от св. Пантелеимона и ношу "Поясок Богородицы". Великолепно помогает!
Врач на днях сказал, что шов у меня заживает как у молодой женщины.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Ol_2011 »

 
Агния Львовна писал(а):
Ol_2011 писал(а):Подскажите, кто сталкивался, чем обрабатывать шов, чтобы заживал. В травме посоветовали поливать повязку раствором водки и соли, местный медбрат на него сразу накладывает бинтик пропитанный простым спиртом или настойкой прополиса, ну так немого шиплет. Хотелось, чтобы в понедельник, как будут снимать швы он под жил что ли. Спасибо.
Я мажу маслом с Афона, от св. Пантелеимона и ношу "Поясок Богородицы". Великолепно помогает!
Врач на днях сказал, что шов у меня заживает как у молодой женщины.
Агния Львовна, где то из детской памяти осталось то, что маслом швы не рекомендуют мазать? Врачи вроде не любят такие раны. Маслом скорее всего, когда снимут швы? Пояска у меня нет, если бы и был, то я его бы передал кому он нужней. Мне, как у молодой женщины не надо :D , пусть хоть какой будет. Сейчас шов очень похож на кирзовый сапог.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Флудильня»