Поговорим о романтике в отношениях

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Nice
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 23:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Поговорим о романтике в отношениях

Сообщение Nice »

 
Добрый вечер,форумчани!Хотела бы поговорить о романтике в наше время...Почему парни сейчас перестали добиваться девушек?Никакой инициативы с их стороны не исходит,чтобы удивить девушку,обрадовать.Не зовут на свидание,а просто говорят" Ну че пойдешь сегодня гулять?"Торопят события..пытаются поцеловать девушку в первые дни общения.Вообще наблюдаю,что нынче у молодых людей отношения завязываются в считанные дни,но и долго не существуют они..Правда говорят "Причина быстрого окончания отношений-их быстрое начало" А сами парни хотят дружить с добрыми,веселыми,верными,приличными девушками.Где романтика,упорство,сюрпризы, ребят? :27:

Диагностика предрасположенности к суициду
Маргарет
майор
майор
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 01:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос молодым людям...

Сообщение Маргарет »

 
я конечно не парень,но с вашего позволения попробую ответить на этот вопрос. :27:
во-первых есть вина современного ТВ. комедийные сериалы,в которых высмеивается святость семьи,популярность "платных" каналов,молодёжные американские комедии,где все "ищут лёгких решений" своих подростовых проблем, "Дом-2" в конце концов... некоторые парни проецируют поведение нагловатых и распущенных мачо ,считая что это "круто,модно и современно".
в голове многих создаётся впечатление,что жизнь в браке-тихий кошмар,жена-обязательно сорвавшаяся с цепи собака,которая будить пилить до конца жизни,а дети-грязные плачущие паразиты твоего кошелька.
а если так,то к чему всё это...и освободившееся от семьи место заполняется тем,что под руки попадётся-алкоголем,сигаретами,вечеринками,тусовками в клубах. хорошо,когда ты молод...но потом рано или поздно приходит одиночество. отсюда можно сделать немного нелогичный вывод:хочешь верной любви и романтики-ищи парня постарше,который уже нагулялся.
есть конечно много милых молодых романтичных парней,которые влюбляются в гламурных красоток,подозревая,что за красивой формой таится такое же содержание...их тоже стоит пожалеть,наивных.
да по-моему и не все девушки сегодня располагают к романтике,потому что в отношениях хотят доминировать. зачем дарить цветы девушке,которая сама тебе при надобности их вручит ?
...denn Träume brechen nicht
(Мечты не разбиваются)
Господи,прости за всё !

Аватара пользователя
Таманна
полковник
полковник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 04:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Владивосток

Re: Вопрос молодым людям...

Сообщение Таманна »

 
Пока есть спрос, будет и предложение. То есть, пока девушки будут ПОЗВОЛЯТЬ с собой так обращаться - сразу поцелуи, интимные отношения, в обход конфетно-букетного периода, то отношение молодых людей не изменится. Зачем прилагать силы, если им итак всё легко идёт в руки?
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели." (с) OSO

Excalibur
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Вопрос молодым людям...

Сообщение Excalibur »

 
Безусловно, виноваты и СМИ, и сами девушки, позволяющие так с собой поступать. Но второе, согласитесь, только следствие первого. :)

Nice
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 23:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос молодым людям...

Сообщение Nice »

 
Excalibur , а какого же ваше личное мнение? Вот лично вы как поступаете или поступите?

Excalibur
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Вопрос молодым людям...

Сообщение Excalibur »

 
Nice писал(а):Excalibur , а какого же ваше личное мнение? Вот лично вы как поступаете или поступите?
Я вообще считаю себя романтиком, и если бы я любил какую нибудь девушку, то в отношениях с ней все бы соответствовало моему мировоззрению. А те отношения, которые сейчас принято называть "любовью" вызывают у меня лишь презрение. Вот у меня брат такой же - девушек меняет как перчатки, ни в грош не ставит их личность. Ему нужно от них только одно, и это удручает. И честно говоря, после этого я стал меньше его уважать.

Nice
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 23:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос молодым людям...

Сообщение Nice »

 
Мое вам почтени,Excalibur.Да и многое зависит от девушек еще...Девушек вашего брата наверное такие отношения устраивают...Иначе бы они обходили его стороной.

Excalibur
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Вопрос молодым людям...

Сообщение Excalibur »

 
Nice писал(а):Мое вам почтени,Excalibur.Да и многое зависит от девушек еще...Девушек вашего брата наверное такие отношения устраивают...Иначе бы они обходили его стороной.
Можете звать меня Евгений. Знаете, людям свойственно играть какую нибудь роль, не быть самим собой, когда дело доходит до противоположного пола. И это смешно. Ну вот и мой брат наверное так же. Хотя, я не могу сказать точно. :)

Nice
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 23:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос молодым людям...

Сообщение Nice »

 
Евгений,я думаю,что люди играют роль и не могут быть собой,потому что стесняются,смущаются,пытаются произвести положительное впечатление,хотят понравиться..Да,действительно выглядит смешно ,когда человек пытается быть в той или иной роли..Но нельзя не заметить,что у некоторых получается войти в роль,заигрываются до такой степени,что наверное теряют истинное лицо..Насчет брата...Я думала над поведением таких людей..Может таким образом они пытаются забыться..их что то гложит и связанно это с комплексом...Они наверное себе что то хотят доказать..Это все не с проста .Кто то девушками,кто то алкоголем,кто то уходит с головой в учебу,искусство,интернет,книги,кто то самоутверждается за счет других...Средства разные..А причина - комплекс..Мне искренне жаль таких людей..

Excalibur
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Вопрос молодым людям...

Сообщение Excalibur »

 
Nice писал(а):Евгений,я думаю,что люди играют роль и не могут быть собой,потому что стесняются,смущаются,пытаются произвести положительное впечатление,хотят понравиться..Да,действительно выглядит смешно ,когда человек пытается быть в той или иной роли..Но нельзя не заметить,что у некоторых получается войти в роль,заигрываются до такой степени,что наверное теряют истинное лицо.. Насчет брата...Я думала над поведением таких людей..Может таким образом они пытаются забыться..их что то гложит и связанно это с комплексом...Они наверное себе что то хотят доказать..Это все не с проста .Кто то девушками,кто то алкоголем,кто то уходит с головой в учебу,искусство,интернет,книги,кто то самоутверждается за счет других...Средства разные..А причина - комплекс..Мне искренне жаль таких людей..
Совершенно верно. Дело в комплексах и низкой самооценке. Именно они заставляют думать, что "такого как я никто не полюбит" - и искать себе "маску".

Ответить

Вернуться в «Флудильня»