ЕГЭ

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Синяя Птица
полковник
полковник
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 22:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЕГЭ

Сообщение Синяя Птица »

 
Кстати, я заметила, учителя скучают по ученикам-выпускникам больше, чем выпускники по школе. И я по своей школе не особенно скучаю, а по нынешнему выпуску 11-классников, у которых преподавала всего год, успела уже соскучиться. :)
Удачи тебе! Впереди не только большие трудности, но и большие достижения и успехи.
Когда настают тяжёлые времена, нет иного выбора, как взять себя в руки, продолжать жить дальше и делать всё как можно лучше.
(Ли Якокка)

Диагностика предрасположенности к суициду
Excalibur
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЕГЭ

Сообщение Excalibur »

 
Синяя Птица писал(а):Кстати, я заметила, учителя скучают по ученикам-выпускникам больше, чем выпускники по школе. И я по своей школе не особенно скучаю, а по нынешнему выпуску 11-классников, у которых преподавала всего год, успела уже соскучиться. :)
Удачи тебе! Впереди не только большие трудности, но и большие достижения и успехи.
Спасибо ;) Ну обо мне там, думаю, никто не вспомнит через пару лет. Оно и к лучшему.

Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ЕГЭ

Сообщение Квинт »

 
Excalibur писал(а):Квинт, мне его уже советовали. Уж извини, но в Бога я не верю, так что я не могу согласиться с взглядами, представленными в фильме. :)
А ты его посмотрел?
По-моему, он создан не только для верующих и рассказывает, в том числе, о том, что вера в Бога - не такая уж и глупость, как поначалу может показаться ;) С аргументами и примерами. Собственно, тут каждый решает сам.
Сегодня я наконец получил свой аттестат. :) Ну теперь то все... вроде бы. И знаете, никакой грусти о школьных годах не ощущаю, напротив, хочу забыть о них. Но с другой стороны, впереди - еще большие трудности.
Поздравляю! :31: По поводу грусти - это нормально, я и сам никогда ее не ощущал. Наоборот порой даже радовался, что больше не надо встречаться с другими учениками - меня в школе не особо любили. А трудности не будут неподъемными - главное найти хорошее для себя дело и заинтересоваться им :) Хотя бы тот же английский.
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Excalibur
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЕГЭ

Сообщение Excalibur »

 
А ты его посмотрел?
По-моему, он создан не только для верующих и рассказывает, в том числе, о том, что вера в Бога - не такая уж и глупость, как поначалу может показаться ;) С аргументами и примерами. Собственно, тут каждый решает сам.
Это вопрос веры - кто то верит в Бога, кто-то нет. Я лично не верю.

Поздравляю! :31: По поводу грусти - это нормально, я и сам никогда ее не ощущал. Наоборот порой даже радовался, что больше не надо встречаться с другими учениками - меня в школе не особо любили. А трудности не будут неподъемными - главное найти хорошее для себя дело и заинтересоваться им :) Хотя бы тот же английский.
М-да, найти бы такое дело) Чтоб с головой уйти в него, и забыть все жизненные неприятности. :)

Excalibur
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЕГЭ

Сообщение Excalibur »

 
Кстати, вот так вот выглядит мой аттестат:
Русский язык - 4
Литература - 4
Всеобщая история - 5
История России - 5
Обществознание - 5
Право - 5
Англ-яз - 4
Алгебра и начала анализа - 3
Геометрия - 3
Экономика - 5
Биология - 4
Физика - 4
Химия - 4
География - 4
Мировая Художественная Культура - 5
Физ-ра - 4
ОБЖ - 5
Информатика - 5

Аватара пользователя
Синяя Птица
полковник
полковник
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 22:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЕГЭ

Сообщение Синяя Птица »

 
О, судя по аттестату, тебе все пути открыты в гуманитарные науки и прилежащие к ним сферы.;)
Когда настают тяжёлые времена, нет иного выбора, как взять себя в руки, продолжать жить дальше и делать всё как можно лучше.
(Ли Якокка)

Excalibur
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЕГЭ

Сообщение Excalibur »

 
Синяя Птица писал(а):О, судя по аттестату, тебе все пути открыты в гуманитарные науки и прилежащие к ним сферы.;)
Ну, других путей у меня и нет. ;)

Excalibur
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЕГЭ

Сообщение Excalibur »

 
Ну все, стали известны результаты всех ЕГЭ
Обществоведение 66
История 69
Русский Язык 66
Математика 40
Учитывая, что сдавал я сам и фактически без подготовки, то баллы очень хорошие) ;)

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЕГЭ

Сообщение Ewe »

 
Поздравляю. :13:
Куда думаете направить стопы? А с ними - и документы? ;)
Боже наш, помилуй нас

Excalibur
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЕГЭ

Сообщение Excalibur »

 
Ewe писал(а):Поздравляю. :13:
Куда думаете направить стопы? А с ними - и документы? ;)
Спасибо ;)
Я уже говорил как то, что наметил три факультета - исторический, филологии и философии. Надеюсь, удастся на бюджетку поступить - на платном, конечно, тоже можно, финансы родителей позволяют, но я не знаю, как буду им в глаза смотреть, если такое случиться. Они со мной столько надежд связывали - и платное обучение! :27:

Ответить

Вернуться в «Флудильня»