ЕГЭ

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Excalibur
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

ЕГЭ

Сообщение Excalibur »

 
Хотелось бы узнать, кто нибудь здесь сдает ЕГЭ кроме меня? И кто нибудь проваливал его?
Последний раз редактировалось алиска 07 июн 2012, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Психологический тест онлайн
Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ЕГЭ

Сообщение Квинт »

 
Привет! Я сдавал позапрошлым летом. К математике с физикой готов был не сказать, чтобы очень хорошо, плюс задачи оказались совсем новыми и неожиданными, и я здорово переживал... Но сдал нормально, на 71 и 70 баллов соответственно. 2 совета: на экзамене начинай с легких заданий первых категорий и успей их проверить - они, особенно если ты не знаешь блестяще предмет, являются основной опорой твоей оценки. Большинство из них, думаю, можно решить и без подготовки, просто зная школьную программу. Вот с частью С все гораздо хуже - за нее идет половина или даже больше баллов, и задачи там действительно сложные, последние вообще олимпиадные. К этому желательно готовиться, но в любом случае - подготовлен ли, можешь ли решить - на экзамене старайся начать их все. Пиши условие и "дано", пиши формулы, теорию, какие-то действия, которые хоть отдаленно могут быть отнесены к решению - за все это, если оно не является бессмысленным, могут быть начислены баллы, даже если ты не решил задачу и в принципе не особо представляешь, как ее решать. Какие предметы сдаешь?
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Excalibur
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЕГЭ

Сообщение Excalibur »

 
Первым экзаменом была история - вроде неплохо сделал, 68 баллов, но мог бы и лучше, по глупости потерял несколько баллов. Русский язык - та же фигня, не повезло с темой для сочинения, хотя я их обычно люблю. На той неделе была математика - знание у меня там минимальные, но повезло с вариантом и вроде 6 задании должно быть правильно (на тройку нужно 5 задании). Последний экзамен послезавтра - обществоведение, думаю я смогу набрать высокие баллы что называется "на классе" - без подготовки.

Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ЕГЭ

Сообщение Квинт »

 
А, у тебя гуманитарные предметы. Тем лучше, наверное :ulibka: По обществознанию лучше почитай хоть что-то, пока время есть. Это повысит шансы и лишним не будет точно. Удачи тебе сдать! Решил, куда поступать будешь?
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Excalibur
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЕГЭ

Сообщение Excalibur »

 
Квинт писал(а):А, у тебя гуманитарные предметы. Тем лучше, наверное :ulibka: По обществознанию лучше почитай хоть что-то, пока время есть. Это повысит шансы и лишним не будет точно. Удачи тебе сдать! Решил, куда поступать будешь?
Нет, о будущем особо не думаю, но родители присмотрели педагогический университет. Почему именно пед? Не знаю, куда еще поступать очередному никому не нужному гуманитарию? Как бы я хотел быть "технарем" - разбираться в по- настоящему нужных обществу науках, а не всяких там философиях да историях, с которыми мне светят разве что работа преподавателем. Но мне этого не дано. Математику я вот вообще не понимаю.

Excalibur
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЕГЭ

Сообщение Excalibur »

 
Все, последний экзамен сдан. Эх, сейчас начнется самое дурацкое - вся эта вступительная суета.

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЕГЭ

Сообщение Юлища »

 
Ну как результаты?
Вы в педагогический? А может, лучше на какого-нибудь юриста, если общзествознание хорошо идёт?

Excalibur
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЕГЭ

Сообщение Excalibur »

 
Юлища писал(а):Ну как результаты?
Вы в педагогический? А может, лучше на какого-нибудь юриста, если общзествознание хорошо идёт?
Результаты? Все уже свои знают, а мне даже знать не хочется. Набранные баллы никуда от меня не убегут. На какого нибудь юриста? Кому я нужен буду с юридическим дипломом? С ним разве что на ближайший продуктовый рынок трудоустраиваться. К тому же, когда я еще был сознательным парнем, я думал, что учиться пойду туда, куда тянет, а не туда "где потом можно будет бабла по легкому срубать", как это делают все. Очень важно, что бы работа приносила душевное удовлетворение. Да вот только я такой работы себе не представляю.

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЕГЭ

Сообщение Юлища »

 
Ну давайте про педагогику поговорим :) В ней тоже много можно найти интересного. А уж комплексы с её помощью как можно забороть! По себе знаю :)

Excalibur
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЕГЭ

Сообщение Excalibur »

 
Юлища писал(а):Ну давайте про педагогику поговорим :) В ней тоже много можно найти интересного. А уж комплексы с её помощью как можно забороть! По себе знаю :)
Да, чудесная профессия. Но не для меня. Там с людьми надо работать, а я социофоб.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»