ЕГЭ

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЕГЭ

Сообщение Ewe »

 
Даже если на бюджет не пройдете, не стоит рассматривать это, как свой позор. По сути дела, сейчас от Вас, от Ваших знаний и умений уже ничего не зависит - просто конкурс баллов и все. Кроме того, всегда имеется возможность перейти с платного на бюджетку, если освободится место и будете хорошо учиться.
Родителям же надо быть благодарным в любом случае, хоть на бюджетке, хоть на платном Вы будете учиться, правда? :ulibka:
Боже наш, помилуй нас

Психологический тест онлайн
Excalibur
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЕГЭ

Сообщение Excalibur »

 
Ewe писал(а):Даже если на бюджет не пройдете, не стоит рассматривать это, как свой позор. По сути дела, сейчас от Вас, от Ваших знаний и умений уже ничего не зависит - просто конкурс баллов и все. Кроме того, всегда имеется возможность перейти с платного на бюджетку, если освободится место и будете хорошо учиться.
Родителям же надо быть благодарным в любом случае, хоть на бюджетке, хоть на платном Вы будете учиться, правда? :ulibka:

Ну..я знаю, что родители меня любят вне зависимости от формы обучения, но несмотря на это они опять будут мозги парить - "ну вот - если бы ты занимался нормально, а не сидел за компьютером, поступил бы!" и столько нервов, стресса и плохого настроения тогда будет... насчет платного... я не знаю, если так случиться, может лучше в армию, подальше от позора?

Дело в том, что у нас в семье так принято, что все дети должны быть "примерными" - прежде всего в плане самореализации. И если дочерям это удается (старшая сестра работает в министерстве сельского хозяйства, еще одна хорошо учиться на четвертом курсе университета) то парням не очень - мой брат - лоботряс и прожигатель жизни, брал академ, потом в армию ушел, но остался таким же. Сейчас заканчивает универ на два года позже сверстников. Но при всем при том, даже он поступил на бюджетный, притом поступил честно. А если мне этого не удастся, то я вообще упаду в глазах близких ниже плинтуса!

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЕГЭ

Сообщение Юлища »

 
Мальчиками сложнее манипулировать :)
тут надо провести границу - что нужно самому человеку, а что он делает для родителей.потому что это нужно им...

Excalibur
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЕГЭ

Сообщение Excalibur »

 
Юлища писал(а):Мальчиками сложнее манипулировать :)
тут надо провести границу - что нужно самому человеку, а что он делает для родителей.потому что это нужно им...
Мне уже ничего не нужно в этой жизни... а им нужен хороший, примерный сыночек, которым они будут гордиться, и это меня убивает. Так не хочется их огорчать, но и в разрез своих интересов идти не хочется. Это и есть главная проблема моего будущего. :(

Смутный парень
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 15:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г.Курск.,Курская область

Re: ЕГЭ

Сообщение Смутный парень »

 
Я в этом году сдавал ЕГЭ,признаться было по началу страшно,но потом после первого написанного экзамена всё стало на свои места.Сдавал,как полагается:два обязательных-русский язык и математику,и один по выбору-литературу.Если говорить про два обязательных,то они были не очень сложными-написал оба!А вот литература была сложная!Но,я сдал))) :ulibka: :ulibka: :ulibka: :ulibka: :ulibka: :11: :11:
Все что ни делается,делается к лучшему!Проверенно!Доказанно!

svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЕГЭ

Сообщение svetlana.p »

 
Поздравляю от всей души! :molodez: :13: :13: :13:
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

Аника
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЕГЭ

Сообщение Аника »

 
Ты справишься!!!

Ответить

Вернуться в «Флудильня»