45 уроков, которые преподала мне жизнь.

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: 45 уроков, которые преподала мне жизнь.

Сообщение Юлища »

 
Excalibur писал(а):У меня дедушка курил всю жизнь и умер в 94 года.
Батенька, с такой наследственностью Вам запросто можно переносить нашу тусовку ещё лет на двадцать :)
У Вас подростковый кризис :)
И видимо, по темпераменту Вы меланхолик... А стишатами не балуетсь?
У меня бывали такие состояния. Лежишь на кровати, весь такой страдающий и никем не понятый, слышаешь старый добрый рок... Знаете, такой кайф! :) Я это сейчас вспоминаю как "расслабиться и получать удовольствие" :)
Вырабатывайте защиту.
Подростком меня в такое состояние могла вырубить ерунда, вроде нелестного отзыва королевы класса о моей внешности. Потом психика стала стабильнее, я воспитываю в себе Дух Воина... И нужен очень сильный стресс, чтобы свернуть с меня с моего пути :)

Психологический тест онлайн
Excalibur
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: 45 уроков, которые преподала мне жизнь.

Сообщение Excalibur »

 
Юлища писал(а): И видимо, по темпераменту Вы меланхолик... А стишатами не балуетсь?
У меня такого таланта нет. Да и стихи я не сильно люблю. :)

Tanja)
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: 45 уроков, которые преподала мне жизнь.

Сообщение Tanja) »

 
Интересные,не пустые уроки)))Спасибо!!!!!!

Аватара пользователя
Татьяна41
полковник
полковник
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 23:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: 45 уроков, которые преподала мне жизнь.

Сообщение Татьяна41 »

 
1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.

пункты на сегодня :4:
пока светит солнышко пойду соберусь пройдусь погуляю :ulibka:
Весной во сне приснилось счастье мне...

Облачко
Забанен
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область

Re: 45 уроков, которые преподала мне жизнь.

Сообщение Облачко »

 
Накануне своего 45-летия Регине Бретт не спалось. Ее одолевали различные мысли, которые просились на бумагу.

Двое из ее тетушек умерли не дожив до 45 лет от рака груди. У самой Регины рак молочной железы обнаружили в 41 год. В эту ночь она с благодарностью думала о том, что возможность жить, возможность работать и даже возможность стареть - это подарок судьбы.

Во время бессонницы она записала 45 жизненных уроков, полученных ею за 45 лет жизни. Она опубликовала эти короткие записи и они стали популярны.

Но всемирная слава обрушилась на нее неожиданно. Как она рассказывает сама, кто-то из читателей, вероятно по ошибке, разослал по электронной почте своим знакомым эти уроки, сопроводив их такими словами: "Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо. Она составила эти уроки 45 лет назад, отмечая свое 45-летие".

Сейчас Регине 56 лет. Она написала несколько книг, ведет колонки в популярных газетах, выступает по радио. Она победила свою болезнь и ее репортажи о медицинских процедурах, о ее ощущениях и надеждах сделали ее любимицей миллионов женщин.

Недавно было сделано специальное исследование записей в GOOGLE, которое обнаружило 427 000 записей о 90-летней Регине.

"Многие люди, увидев мою фотографию, делают мне комплименты, отмечая, что для 90 лет я выгляжу неплохо!"

Эти уроки записаны женщиной, которая была никому не нужным 11 ребенком в семье, которая в 16 лет запивала свои проблемы алкоголем, которая родив в 20 лет, на протяжении 18 лет одна воспитывала своего ребенка,которая сумела победить рак груди в 41 год, женщиной, которая только в 45 лет встретила свою настоящую любовь, женщиной, которая сумела добиться успеха и сделать блестящую журналистскую карьеру.

И на свое 50-летие она дописала еще 5 уроков

46. Хочешь быть кем-то-делай.
47. Если не попросишь, ничего не получишь.
48. Жизнь слишком коротка, чтобы долго себя желеть. Займись делом-живи.
49. Читай молитвы - там есть самое главное.
50. Можно пережить что угодно, если крепко держишься за сегодняшний день.
Я этого хочу. Значит, это будет!

Ответить

Вернуться в «Флудильня»