Развенчали

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
hellenka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Развенчали

Сообщение hellenka »

 
Поехала, просить у одного Батюшки разрешение на поездку на Украину ... Он сказала нет ...

Психологический тест онлайн
ElenaR.
старшина
старшина
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Развенчали

Сообщение ElenaR. »

 
А почему вы сами не можете взять ответственность за свою жизнь? К советам более мудрых людей нужно прислушиваться, но жизнь-то и выбор - ваши... Этот молодой человек с вашим слов не вызывает во мне симпатии, но это лично мое мнение. Мало ли что я могу думать?..
Если, наоборот, появится некий Н. на вашем пути, и старец/мама/подруга/соседка скажет вам: "Все, детка, твое это, выходи за него!"

Вы что безоговорочно выйдете?
Танцуй, как-будто бы тебя никто не видит,
Работай, как-будто тебе не нужны деньги,
Люби, как-будто никогда не страдал...

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Развенчали

Сообщение Агния Львовна »

 
hellenka писал(а):Поехала, просить у одного Батюшки разрешение на поездку на Украину ... Он сказала нет ...
Правильно сказал. Даже и старцем не надо быть, чтобы сказать: "Девушка, ты уже чуть не утонула, купаясь в этом омуте, обойди его верстой стороной! "
Послушайте доброго совета.
И со своей стороны дам совет. Посидите дома, девушка! За настоящим счастьем не надо гоняться, не надо никуда ездить: оно само к вам придет и спокойно скажет: "Здравствуй на всю жизнь, счастье мое!"
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Ответить

Вернуться в «Флудильня»