Про любовь

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Паучок
полковник
полковник
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Про любовь

Сообщение Паучок »

 
Юлища писал(а):Таня, у моего мужа есть папа. Это человек-солнышко. Всегда радостный, жену иначе как "милочка-дорогая-солнышко" не называет... Я когда пришла в эту семью, я была недолюбленная девочка из неполной семьи, и мне казалось, что это не папа, а просто мечта :)
Но потом я заметила, что его сюси-муси всех раздражают. Жена вьёт из него верёвки и вечно шпыняет его за то, что он "не мужик" - не заработать, ни прибить, ни починить, ни договориться ни с кем не может. Пообщаешься с ним и такое ощущение, что объелся сладкого... Такой стиль общения раздражает даже меня :(((
Причём я понимаю, что это очень плохо, человек действительно всех любит и радуется... Но ничего не могу с собо поделать :(
так что всё хорошо в меру...
Лучше пусть на*** пошлет и свиньей назовет, но "прибьет-починит-заработает"? Вот у меня папа как раз такой, а мне его "дела" нафиг не нужны, если меня грязью поливают...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Про любовь

Сообщение Винни »

 
Паучок писал(а):Лучше пусть на*** пошлет и свиньей назовет, но "прибьет-починит-заработает"? Вот у меня папа как раз такой, а мне его "дела" нафиг не нужны, если меня грязью поливают...
Все мы недооцениваем то, что имеем, и переоцениваем то, чего у нас нет. ВСЕ.:(
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Про любовь

Сообщение Ol_2011 »

 
И все же я не понимаю и даже не представляю, как можно любить и посылать? В голове не укладывается. Зато укладывается, когда посылаешь, тут уж никаких теплых чувств точно не испытываешь.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Про любовь

Сообщение Винни »

 
Ol_2011 писал(а):И все же я не понимаю и даже не представляю, как можно любить и посылать? В голове не укладывается.
У разных людей разный культурный уровень.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аника
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Про любовь

Сообщение Аника »

 
Люди взаимодействуют по-разному

Аватара пользователя
Славянка
капитан
капитан
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Брест

Re: Про любовь

Сообщение Славянка »

 
Если вы можете сказать, что такое любовь, то вы никого не любили, потому что истинное чувство нельзя выразить словами. Тем, кто не верит в любовь, желаю скорее испытать это чувство :13:
Бог не всегда дает нам то, что мы просим, но всегда дает именно то, что нам нужно.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»