Что такое мечта?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что такое мечта?

Сообщение sрlit »

 
Наташа2004 писал(а):кажется перебрала....... Уже плохо соображаю, что делаю, впрочем, это не по теме...
Почему это не по теме. Очень даже по теме.
Мечта урегулировать свой график совсем даже хорошая мечта. И пускай она у тебя осущестится.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Vaclaw
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что такое мечта?

Сообщение Vaclaw »

 
split писал(а):
Наташа2004 писал(а):кажется перебрала....... Уже плохо соображаю, что делаю, впрочем, это не по теме...
Почему это не по теме. Очень даже по теме.
Мечта урегулировать свой график совсем даже хорошая мечта. И пускай она у тебя осущестится.
Лучше - чтобы его не приходилось регулировать))) :37:
Сколько было истребителей?!

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что такое мечта?

Сообщение sрlit »

 
Vaclaw писал(а):
split писал(а):
Наташа2004 писал(а):кажется перебрала....... Уже плохо соображаю, что делаю, впрочем, это не по теме...
Почему это не по теме. Очень даже по теме.
Мечта урегулировать свой график совсем даже хорошая мечта. И пускай она у тебя осущестится.
Лучше - чтобы его не приходилось регулировать))) :37:
Почему?

Аватара пользователя
Vaclaw
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что такое мечта?

Сообщение Vaclaw »

 
Не приходится регулировать график лишь тогда, когда ничем не занят. как я сейчас мечтаю о недельке чистого и абсолютнейшего бездействия. Не просто безделия, а именно полного бездействия. ОТДЫХА МНЕ :8: :8: :8: :4: :4: :4:
Сколько было истребителей?!

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что такое мечта?

Сообщение sрlit »

 
Vaclaw писал(а):Не приходится регулировать график лишь тогда, когда ничем не занят. как я сейчас мечтаю о недельке чистого и абсолютнейшего бездействия. Не просто безделия, а именно полного бездействия. ОТДЫХА МНЕ :8: :8: :8: :4: :4: :4:
У меня похожая мечта :)
Завтра делать только то, что хочется.

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что такое мечта?

Сообщение Винни »

 
split писал(а): Завтра делать только то, что хочется.
А в чем помеха?
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что такое мечта?

Сообщение sрlit »

 
Винни писал(а):
split писал(а): Завтра делать только то, что хочется.
А в чем помеха?
Много дел, которые надо делать, а не хочется. Но без этих дел не проживешь. А "не хочу", "не буду", "не обязана" не прокатит. Над всем этим стоит одно слово -- надо. И это "надо" за тебя никто не сделает. Но слава Богу, что многое можешь сам. Если "надо", не превратить в норму жизни, наступит караул и анархия. Только это "надо" не следует делать с кислой миной. Если не получается из этого сделать радость, то хотя бы порадоваться, что у тебя вообще что-то получается. Во, загнула! Сама мало что поняла!

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что такое мечта?

Сообщение Винни »

 
split писал(а): Много дел, которые надо делать, а не хочется. Но без этих дел не проживешь. А "не хочу", "не буду", "не обязана" не прокатит. Над всем этим стоит одно слово -- надо. И это "надо" за тебя никто не сделает. Но слава Богу, что многое можешь сам. Если "надо", не превратить в норму жизни, наступит караул и анархия. Только это "надо" не следует делать с кислой миной. Если не получается из этого сделать радость, то хотя бы порадоваться, что у тебя вообще что-то получается. Во, загнула! Сама мало что поняла!
Очень полезно научиться хотеть именно то, что надо, и радоваться тому, что можешь это сделать.:)
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Golos
Забанен
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что такое мечта?

Сообщение Golos »

 
Что-то вы все грустно говорите о мечтах. Может вовсе не мечтать. Пусть сегодняшний день будет, а завтра будет завтра. Довольно для каждого дня забот. Давайте не унывать. Все можно исправить, все может человек, если верить будет.
И малое дело радует, если с любовью делается.
Вот полол я грядку с морковкой, трудно и не охота было, проще в магазине купить, но ведь несколько минут и все готово, а зимой и не вспоминаю, беру и ем, и ягоды, и все остальное, также в лесу, где комары, мошка.

Призрак мечты
сержант
сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: МОск. Обл.

Re: Что такое мечта?

Сообщение Призрак мечты »

 
приведу примеры. пустые мечты-мечтать о том чтоб ожил кто-то)) или вернуть детство) а мечты-стать космонавтом например)

Ответить

Вернуться в «Флудильня»