Что такое мечта?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что такое мечта?

Сообщение sрlit »

 
Агния Львовна писал(а): Совершенно согласна с Юлом: многие великие дела на земле начались с мечты, превратились в цель и затем стали реальностью.
:11: Спасибо! Мне это как раз сегодня пригодится и может моя мечта сбудется и я в нашем жутко бюрократичном паспортноим столе сделаю для Юли вызов О она ко мне приедет! :udivlen: :udivlen: :udivlen:

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что такое мечта?

Сообщение Mr. Nobody »

 
Спасибо, Юлия Николаевна. А к тому же помечтать - это просто как минимум приятное занятие ;)

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что такое мечта?

Сообщение sрlit »

 
sрlit писал(а):
Агния Львовна писал(а): Совершенно согласна с Юлом: многие великие дела на земле начались с мечты, превратились в цель и затем стали реальностью.
:11: Спасибо! Мне это как раз сегодня пригодится и может моя мечта сбудется и я в нашем жутко бюрократичном паспортноим столе сделаю для Юли вызов О она ко мне приедет! :udivlen: :udivlen: :udivlen:
Ух, ты! Мечты точно становятся реальностью :) Я вот думала там в паспортном столе бюрократы, а оказалось что очень даже нормальные люди.
Все сделали, всё разъяснили. Во, дела! Юль, пакуй чемоданы :7: :7: :7:

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что такое мечта?

Сообщение Агния Львовна »

 
Валюшкин, я не могу передать словами, как я рада, что твоя мечта исполняется!!!
:12: :25: :12: :25: :12: :25: :12: :25:
Мне только бесконечно жаль, что меня не будет с вами...
Хотя знаешь, милая, я почему-то не считаю, что крест на этой мечте поставлен. Ведь нету его пока, креста-то, а потому будем надеяться и дальше! А вдруг будет еще одна осень с листьями и вареньями, еще одна зима - и ты пришлешь мне новые снежинки, а я тебе какие-нибудь рождественские немецкие пряники, а потом мы как-нибудь переживем весну до Пасхи, а там... А там наступит новое лето Господне, и вдруг и эта наша мечта - увидеться - тоже возьмет и сбудется!
А пока - просьба. Когда мы жили при советской власти, принося ей посильный вред, часто за нашими застольями не было кого-то из близких друзей, кто-то как раз отсиживал свой срок. А за столом бывали люди, которым наши заботы были непонятны. И вот тогда у возникла одна традиция: после первого праздничного тоста кто-нибудь поднимал бокал и произносил: "Второй тост!". Это означало: "За тех, кто не с нами... по не зависящим от него причинам" - и мы молча выпивали за отсутствующих, которые могли бы быть с нами. И я тебя прошу: когда вы сядете с Юлей за стол и выпьете что-нибудь вкусненькое за встречу, подними "Второй тост" за меня и за других твоих любящих и верных друзей, кто пока не смог приехать. Ведь мы тебя везде очень любим, славный и стойкий наш Валёночек!
А я вот прям счас вот пойду и налью себе рюмочку любимого нами обеими вишневого ликера...
Налила. Первый тост-глоток - за скорую вашу встречу с Юлей!
Второй глоток - "За тех, кто не с нами!
Третий - просто за тебя, родная!
Изображение
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что такое мечта?

Сообщение sрlit »

 
Агния Львовна писал(а): Мне только бесконечно жаль, что меня не будет с вами...
Хотя знаешь, милая, я почему-то не считаю, что крест на этой мечте поставлен. Ведь нету его пока, креста-то, а потому будем надеяться и дальше! А вдруг будет еще одна осень с листьями и вареньями, еще одна зима - и ты пришлешь мне новые снежинки, а я тебе какие-нибудь рождественские немецкие пряники, а потом мы как-нибудь переживем весну до Пасхи, а там... А там наступит новое лето Господне, и вдруг и эта наша мечта - увидеться - тоже возьмет и сбудется!
А пока - просьба. Когда мы жили при советской власти, принося ей посильный вред, часто за нашими застольями не было кого-то из близких друзей, кто-то как раз отсиживал свой срок. А за столом бывали люди, которым наши заботы были непонятны. И вот тогда у возникла одна традиция: после первого праздничного тоста кто-нибудь поднимал бокал и произносил: "Второй тост!". Это означало: "За тех, кто не с нами... по не зависящим от него причинам" - и мы молча выпивали за отсутствующих, которые могли бы быть с нами. И я тебя прошу: когда вы сядете с Юлей за стол и выпьете что-нибудь вкусненькое за встречу, подними "Второй тост" за меня и за других твоих любящих и верных друзей, кто пока не смог приехать. Ведь мы тебя везде очень любим, славный и стойкий наш Валёночек!
А я вот прям счас вот пойду и налью себе рюмочку любимого нами обеими вишневого ликера...
Налила. Первый тост-глоток - за скорую вашу встречу с Юлей!
Второй глоток - "За тех, кто не с нами!
Третий - просто за тебя, родная!
А у меня остался Ваш любимый ликер :) Не зря берегла.
А потом и другую мечту буду мечтать :D
Только сначала надо чтобы Юля доехала.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что такое мечта?

Сообщение Агния Львовна »

 
Юленьке - Ангела в дорогу!
Изображение
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что такое мечта?

Сообщение sрlit »

 
Агния Львовна писал(а):Валюшкин, я не могу передать словами, как я рада, что твоя мечта исполняется!!!
Ну, вот! Одна моя мечта сбылась :) Но у меня еще много мечт :D
Начинаю мечтать новую ;)
Пускай у всех их мечты сбываются :)
:12:

Ответить

Вернуться в «Флудильня»