ЧЕМ ВЫ СЧАСТЛИВЫ?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Мечта
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЧЕМ ВЫ СЧАСТЛИВЫ?

Сообщение Мечта »

 
А я счастлива,что на подоконнике у меня растут прекрасные цветы и я с удовольствием за ними ухаживаю, счастлива тем,что пишу картины и они нравятся людям,счастлива,что у меня есть талантливые друзья,которые пишут стихи.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: ЧЕМ ВЫ СЧАСТЛИВЫ?

Сообщение rekosched »

 
Я счастлив когда мне удаётся выбраться к сыну.
Я счастлив когда встречаемся со старыми друзьями, и не мельком, а собираемся вместе.
Счастлив когда у родных всё хорошо, а значит и у меня тоже не плохо))
Счастлив когда в мороз поворачиваю ключ, и дизельный мотор запускается ( даже в восторге)
Счастлив когда в жару есть где набрать холодной воды.

Аватара пользователя
Truthful
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЧЕМ ВЫ СЧАСТЛИВЫ?

Сообщение Truthful »

 
Я счастлив от виденья ,что кому то хорошо:) , да и вообще ,что в этом мире есть такие люди как вы здесь находящиеся :)

Да и главное ,пока мое счастье ,что я Живу , и мои близкие тоже живы. Просить у бога ,я не в праве , и так многое мне было сделано/даровано , но пусть он подарит всем нам больше светлых моментов радости в жизни , нежели плохих..
Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности. (Марк Аврелий)
Твой собственный разум - единственный оракул, данный тебе небом, и ты ответственен не за правильность, а за честность решения. (Джефферсон,T.)

Мечта
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЧЕМ ВЫ СЧАСТЛИВЫ?

Сообщение Мечта »

 
Сегодня я прекрасно провела день. Ездила на выставку цветов,купила садовую голубику,примулы,побывала в музее и полюбовалась Айвазовским.Жизнь прекрасна, несмотря ни на что.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»