ЧЕМ ВЫ СЧАСТЛИВЫ?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: ЧЕМ ВЫ СЧАСТЛИВЫ?

Сообщение Наташа2004 »

 
Лена, с днем рождения! здоровья тебе большую бочку, а все остальное уже есть! :D
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
tany
полковник
полковник
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Барнаул

Re: ЧЕМ ВЫ СЧАСТЛИВЫ?

Сообщение tany »

 
А я счастлива, когда я общаюсь с приятным мне человеком. Когда понимаю, что несмотря на мое плохое мнение о себе,-я все-таки что-то смогла сделать хорошее. Счастлива, когда могу помочь выслушав или поговорив.
Я люблю смотреть на небо: иссине-голубое с бирюзой, и черно-серое в синеватых разводах, мне нравятся облака. Люблю смотреть на звезды, которые "расскажите причину грусти", люблю видеть Большую Медведицу-я как будто возвращаюсь в детство))
Я счастлива, когда приезжаю к родителям и понимаю, что я их люблю.
Счастлива видеть сына и очень счастлива, когда он обнимает меня и говорит- "Мама я тебя люблю". Это дает мне надежду, что я не самая плохая мама на всем белом свете... :2:
Счастлива, когда верю, что в завтра меня ждет что-то необычайно интересное и увлекательное, какое-то приключение. Счастлива, когда верю, что для меня есть завтра :4:
Господи, что я с собой делаю в явном соблазне непонимания?

Милая
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ЧЕМ ВЫ СЧАСТЛИВЫ?

Сообщение Милая »

 
как же приятно вас читать! Какой покой и мир в ваших словах. Спасибо за вас, за этот форум.)))

лада
полковник
полковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЧЕМ ВЫ СЧАСТЛИВЫ?

Сообщение лада »

 
а я вот сегодня, наверное, самый счастливый человек на свете :30: :30: :30: :30: :30: :30: :30:

и, как оказалось, так мало для этого счастья нужно было сделать.... :D но как долго мы к нему шли... :27: :2:

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЧЕМ ВЫ СЧАСТЛИВЫ?

Сообщение Агния Львовна »

 
лада писал(а):а я вот сегодня, наверное, самый счастливый человек на свете :30: :30: :30: :30: :30: :30: :30:

и, как оказалось, так мало для этого счастья нужно было сделать.... :D но как долго мы к нему шли... :27: :2:
Не хочешь зайти в Теремок и рассказать? Колись, Ладушка, с чем тебя поздравлять.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Ольга А
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ЧЕМ ВЫ СЧАСТЛИВЫ?

Сообщение Ольга А »

 
Здравствуйте всем! Очень хорошая тематика! Я счастлива, что слова неравнодушных людей, пробудили меня. Счастлива, что способность ощущать себя счастливой вернулась ко мне! Счастлива, что могу поделиться своими чувствами и переживаниями с вами, дорогие форумчата! Счастлива, что Господь даровал мне милость жить и быть любимой мужем, детьми, родными, друзьями. Счастлива, что сердечко оттаяло и вновь застучало! Спасибо всем, кто помагает нам своими советами и вниманием - это тоже счастье!

Аватара пользователя
Тинки-винки
полковник
полковник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЧЕМ ВЫ СЧАСТЛИВЫ?

Сообщение Тинки-винки »

 
ОльгаАлександровна писал(а):Счастлива, что могу поделиться своими чувствами и переживаниями с вами, дорогие форумчата!
Извините, не могу сдержаться. Форумчата.))) Очень милое название. :23:
Оленька, рада за вас, что у вас потихоньку налаживается всё. Помоги Бог.
Что бы ни случилось, землетрясения у нас в последнее время всё же не было!(с)

Аватара пользователя
danya
Забанен
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: ЧЕМ ВЫ СЧАСТЛИВЫ?

Сообщение danya »

 
Это хорошо когда всё хорошо :)
Тинки-Винки у вас не хорошее число в сообщениях!

Ольга А
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ЧЕМ ВЫ СЧАСТЛИВЫ?

Сообщение Ольга А »

 
Оленька, рада за вас, что у вас потихоньку налаживается всё. Помоги Бог.[/quote]

Спасибо вам Тинки-винки! Я название форумчата как то в голову само собой пришло, даже не задумывалась когда писала. Мне тоже нравится!

Мечта
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЧЕМ ВЫ СЧАСТЛИВЫ?

Сообщение Мечта »

 
А я счастлива,что вижу за окном клены с желтой листвой,голубое небо с бегущими по нему облаками.Слышу пение птиц.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»