Чем вы занимаетесь на выходных?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Чем вы занимаетесь на выходных?

Сообщение Юлища »

 
Я в Вашем возрасте частенько теряла сознание - это из-за того, что рост высокий, а давление низкое, гемоглобин низкий и телосложение астеническое (тогда было). Да, в церкви периодически такое случалось -то ли от того, что там свечи горят и кислороду мало, то ли от того, что стоять много приходится... Не знаю. Когда регулярно стала стоять на службе - прошло :)
У нас выходные расписаны по минутам. В субботу с утра я работаю. Потом прискакиваю домой и всех кормлю (увы мне, пельменями, потому что ничего приготовить не успеваю). Потом мы едем в храм и заодно на источник за водой, это рядом.
Утром если мы не продрыхнем службу (а мы её частенько просыпаем - муж работает всю неделю, а в субботу дети не дают ему выспаться), то идём в храм. После дети играют в компьютер (они у нас в него игнрают только по выходным). Потом можно в лес сходить или позвать гостей :)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
danya
Забанен
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Чем вы занимаетесь на выходных?

Сообщение danya »

 
Маргарет писал(а):
Агния Львовна писал(а):В идеале - сначала иду в церковь. (Сегодня не идеальный день, увы мне, ленивой старухе...)
Заставили меня стыдиться :2:
Я вот службу даже отстоять не могу-однажды пыталась и упала в обморок (в свои-то шестнадцать!). :( С тех пор немного страшно ходить.Просто я тогда причащалась и оделась слишком тепло.Три часа выстояла,а потом меня уже несли.Но там добрые люди-помогли,напоили чаем с мёдом-стало лучше :13:
В эти выходные я не смог пойти в церковь с утра, так как плохо себя чувствовал, лежал, читал молитвы, а после обеда сходил сегодня в парк.
Кстати, в прошлое воскресенье я тоже потерял сознание в церкви из-за волнения, я всегда волнуюсь, когда хожу на многолюдное мероприятие.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Чем вы занимаетесь на выходных?

Сообщение Агния Львовна »

 
Маргарет писал(а):[Три часа выстояла,а потом меня уже несли.Но там добрые люди-помогли,напоили чаем с мёдом-стало лучше :13:
Это где ж такие службы - три часа и больше? В монастыре каком-нибудь?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Чем вы занимаетесь на выходных?

Сообщение Агния Львовна »

 
danya писал(а): Кстати, в прошлое воскресенье я тоже потерял сознание в церкви из-за волнения, я всегда волнуюсь, когда хожу на многолюдное мероприятие.
Данечка, а ты ходи в будние дни в маленький храм или монастырь и на раннюю литургию - будет тебе тишина и полный покой.
А в воскресенье гуляй днем - воскресным днем народ добрее и спокойней. Вот к вечеру... К вечеру уже всякое бывает, а потому лучше дома сидеть.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Юлия
полковник
полковник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:01
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: город, которого нет

Re: Чем вы занимаетесь на выходных?

Сообщение Юлия »

 
В выходные я СПЛЮ.
Потом - по обстоятельствам: чаще всего - откываю дома "филиал работы" - допечатываю бумажки. Читаю. Если есть материальные возможности - занимаюсь "фототуризмом" - относительно недалеко куда -нибудь (я впригороде - выезжаю в город) - выезжаю позаниматься фотографией, я обычно заранее примечаю те места в городе, которые хотелось бы сфотографировать. Если нет никого дома - смотрю DVD (всегда есть в запасе новые диски). Работаю в Adobe Photoshop, рисую, просто сижу в интернете. А выходные у меня бывают довольно редко.
Новое придет только тогда, когда ты отпустишь старое (с)
Люди чаще строят стены, чем мосты, а потом сходят с ума в замкнутом пространстве (c)

Аватара пользователя
danya
Забанен
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Чем вы занимаетесь на выходных?

Сообщение danya »

 
Агния Львовна писал(а):
danya писал(а): Кстати, в прошлое воскресенье я тоже потерял сознание в церкви из-за волнения, я всегда волнуюсь, когда хожу на многолюдное мероприятие.
Данечка, а ты ходи в будние дни в маленький храм или монастырь и на раннюю литургию - будет тебе тишина и полный покой.
А в воскресенье гуляй днем - воскресным днем народ добрее и спокойней. Вот к вечеру... К вечеру уже всякое бывает, а потому лучше дома сидеть.
Собираюсь в следующий раз идти в церковь в этот вторник, а вечером лучше не гулять это точно.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Чем вы занимаетесь на выходных?

Сообщение алиска »

 
Юлия писал(а):В выходные я СПЛЮ.
Потом - по обстоятельствам: чаще всего - откываю дома "филиал работы" - допечатываю бумажки. Читаю. Если есть материальные возможности - занимаюсь "фототуризмом" - относительно недалеко куда -нибудь (я впригороде - выезжаю в город) - выезжаю позаниматься фотографией, я обычно заранее примечаю те места в городе, которые хотелось бы сфотографировать. Если нет никого дома - смотрю DVD (всегда есть в запасе новые диски). Работаю в Adobe Photoshop, рисую, просто сижу в интернете. А выходные у меня бывают довольно редко.
Бурные скажу у тебя выходные :D :11: Чем-то мои в виде фот-прогулок в прошлом напоминают ;)
А я если честно забыла уже что это значит выходной :D потому как если они случаются, то это бесконечные поездки по делам...Если помечтать, то очень бы хотела провести выходной не вылезая из кровати за просмотром старых фильмов или мультиков...

Аватара пользователя
danya
Забанен
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Проблемы с компьютером

Сообщение danya »

 
Я в эти выходные занимался компом. Хотел убрать с рабочего стала не хороший баннер, но не смог :(
Придется переустанавливать винду. Короче говоря выходной прошел в пустую, а так у меня каждый день выходной :)

Маргарет
майор
майор
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 01:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Чем вы занимаетесь на выходных?

Сообщение Маргарет »

 
danya писал(а): Короче говоря выходной прошел в пустую, а так у меня каждый день выходной :)
Наверное,так жить тоже сложно...Человек должен чем-то заниматься.
Например мне вот очень хотелось,чтобы каждый "трудовой"день был как выходной :ulibka:
...denn Träume brechen nicht
(Мечты не разбиваются)
Господи,прости за всё !

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Чем вы занимаетесь на выходных?

Сообщение Один из нас »

 
Я когда как: когда гуляю, а когда дома сижу. По-разному выходит. Вообще стараюсь проводить выходные с пользой.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Ответить

Вернуться в «Флудильня»