Чем вы занимаетесь на выходных?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
everest
Забанен
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 05:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Столица Восточной Сибири

Re: Чем вы занимаетесь на выходных?

Сообщение everest »

 
Я обычно в выходные занимаюсь разными делами. То дома что-нибудь поделаю, уборку, что-нибудь улучшаю. Изучаю техническую литературу Иногда в выходные работаю. Гуляю, бывает езжу на природу, с друзьями встречаюсь и, конечно, захожу в интернет, смотрю фильмы (редко), с котом играю. Вот собственно и все. Стараюсь чем-нибудь разнообразить свой быт.
Восхождение на вершину начинается с небольшого шага

Психологический тест онлайн
Маргарет
майор
майор
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 01:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Чем вы занимаетесь на выходных?

Сообщение Маргарет »

 
Агния Львовна писал(а):
Маргарет писал(а):[Три часа выстояла,а потом меня уже несли :13:
Это где ж такие службы - три часа и больше? В монастыре каком-нибудь?
У нас в городе нет монастыря...просто мы пришли рано в Церковь-часов в 7...Папа мне всё показывал,рассказывал.Я была в достаточно тёплой одежде и шапке (зимой).Шапку снять нельзя было никак и я терпела...Естественно думала не совсем о том,о чём надо б. :( Причастилась (до этого всего три дня говела-2 не очень строго,а 3-ий построже).Простояла минут 15 и упала в обморок...По дороге домой просила папу скрыть это обстоятельство,но он рассказал.
С тех пор не приходила туда...т.к. маме я не посчитала нужным ничего сказать о том,куда иду...И притом у них с папой имущественная делёжка (здесь опять-таки,причина-я).Мама вообще верующая,но у неё своё понимание...т.е. мы например можем поехать в Задонск,Изюм или СвЯтогорск...но нашим она не верит.
В сентябре папа приглашал в Воскресную школу...но там в основном дети 5-7 класса,а я в 10-ом.У него достаточно странная позиция:говорит,зачем мне обычная школа,что мне непременно нужна воскресная...хотя,мне кажется,я пока не смогла бы жить в монастыре.Это всё-таки своеобразный подвиг,к которому я не готова.Мне кажется,что моё место-мирская христианская жизнь :27:
...denn Träume brechen nicht
(Мечты не разбиваются)
Господи,прости за всё !

Timo
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Чем вы занимаетесь на выходных?

Сообщение Timo »

 
Сообщения о компьютерах выделены в отдельную тему в форуме "Помогите советом!": https://pobedish.ru/forum/viewtopic.php.

Пегас
полковник
полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Занятие на выходных.

Сообщение Пегас »

 
Славок, быть может я и зря поднял эту старую тему, но в ММОРПГ можно играть только если у Вас есть каждый день 8 часов свободного времени,и огромная сила воли; в ином случае Вы и там ничего не добьётесь, и в "этом" мире потеряете несколько часов. Мне до сих пор очень тяжело осознавать сколько лет я убил на тот же WoW, играл с 8 по 11 класс. А мог бы стать за это время лучшим учеником и после поступить в МГУ....А теперь мне 19 лет и я совсем пустой. Хотя м.б. я не прав и просто преувеличиваю...

Маргарет
майор
майор
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 01:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Чем вы занимаетесь на выходных?

Сообщение Маргарет »

 
Пегас писал(а): мог бы стать за это время лучшим учеником и после поступить в МГУ....А теперь мне 19 лет и я совсем пустой. Хотя м.б. я не прав и просто преувеличиваю...
Не стоит печалиться о том,что было или могло бы быть. Это самоедство ни к чему положительному обычно не приводит. У Вас пока ещё есть главное сокровище "здесь и сейчас",а значит всё ещё возможно изменить ! ;)
...denn Träume brechen nicht
(Мечты не разбиваются)
Господи,прости за всё !

Аватара пользователя
Eliza
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 май 2012, 07:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Чем вы занимаетесь на выходных?

Сообщение Eliza »

 
а я на выходных буду спать)))))

Ответить

Вернуться в «Флудильня»