Какая она - идеальная возлюбленная?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Sunset
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какая она - идеальная возлюбленная?

Сообщение Sunset »

 
Странно, как может сочетаться умение считать хотя бы корень из 81 и богатый внутренний мир... :5: Ей будешь нужен только ты, а ты ничего не хочешь ей взамен дать? Чистой воды эгоизм! А где твои чувства, твоя любовь??? Только ты и ты. Ох, как меня выводят эгоисты :D Ощущение, что как раз у тебя меркантильные интересы! Хотя.. это твой идеал...

Психологический тест онлайн
Condamne
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 07:05
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Какая она - идеальная возлюбленная?

Сообщение Condamne »

 
Sunset писал(а):
Странно, как может сочетаться умение считать хотя бы корень из 81 и богатый внутренний мир... Ей будешь нужен только ты, а ты ничего не хочешь ей взамен дать? Чистой воды эгоизм! А где твои чувства, твоя любовь??? Только ты и ты. Ох, как меня выводят эгоисты Ощущение, что как раз у тебя меркантильные интересы! Хотя.. это твой идеал...
Вопрос про корень из 81 - это просто прикол! На этот вопрос получил очень много интересных ответов, именно от женского пола, логике они не поддаются :D :D :D Нет ничего проше! Это не эгоизм!Просто когда на меня смотрят как на добытчика денег, будущего отца еще много чего....
Вот это все оболочка! И на нее многие клюют! Но мой внутренний мир не интересен ни кому(почти)! Вот это меня сразу убивает, отталкивает. Это и называется меркантильные интересы. По другому это стереотипы навязанные нам обществом, церковью , родителями.

Вы любите цветы? За что вы их любите? вы же не просите у них что-то взамен.
Ей будешь нужен только ты, а ты ничего не хочешь ей взамен дать?
Это называется бартер! вот вам схема бартера:
Condamne - $ = :23: = тело - шлюха! В данной схеме все что-то друг другу дают. Это называется любовь по вашему?

Аватара пользователя
mendeleev21
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:07
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Краснодарский край

Re: Какая она - идеальная возлюбленная?

Сообщение mendeleev21 »

 
Идеальных людей нет...Каждому свое...И у каждого свои вкусы...Я считаю,что люди должны оставаться людьми в любой ситуации....И я хотел бы,что бы моя девушка была прежде всего человеком (в полном смысле этого слова)!
мне говорят,что жить вот так как я сейчас нельзя. Hо почему? Ведь я живу. Hа это не ответить никому

Аватара пользователя
Sunset
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какая она - идеальная возлюбленная?

Сообщение Sunset »

 
Condamne писал(а):Это называется бартер! вот вам схема бартера:
Condamne - $ = :23: = тело - шлюха! В данной схеме все что-то друг другу дают. Это называется любовь по вашему?
Нет, не называется. Я считаю, если любишь человека, то для него не жалко ни внимания, ни денег. Я не собираюсь виснуть на чьей-то шее, но какой смысл в отношениях, если тобой любуются, как цветком? Я хочу человеческие отношения, основанные на взаимопонимании, уважении и даже взаимопомощи. Вот это ЛЮБОВЬ. Но я не собираюсь с тобой спорить, потому что это ТВОЕ представление об идеальной возлюбленной.

Condamne
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 07:05
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Какая она - идеальная возлюбленная?

Сообщение Condamne »

 
Вообще это писалось с конкретного человека :D просто ни моего, жаль. И этот человек ни идеален, но для меня он идеал. Все что вы написали- это прописная истина, для меня во всяком случае.

Condamne
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 07:05
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Какая она - идеальная возлюбленная?

Сообщение Condamne »

 
Почему любоваться? Наслаждаться каждым проведенным мгновением вместе и все. Все остальное должно быть на втором плане, либо вообще несуществовать!

Аватара пользователя
Timm
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 19:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какая она - идеальная возлюбленная?

Сообщение Timm »

 
Какая она - идеальная возлюбленная? ИДЕАЛЬНАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ -ЭТО ТА, КОТОРАЯ СПОСОБНА ВДОХНОВЛЯТЬ !!! Интересно, был бы А.С. Пушкин, если бы не было Натальи Гончаровой ? :26:
Не ищите смысл жизни, смысл жизни - в ней самой...

OutDog
Врач
Врач
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 23:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Мск

Re: Какая она - идеальная возлюбленная?

Сообщение OutDog »

 
Sunset писал(а): отношения, основанные на взаимопонимании, уважении и даже взаимопомощи.
Вот!
Очень интересно, что большинство мужчин не подозревают, что женщина нуждается в уважении.
Вернее, печально, а не интересно.
Идеал у каждого свой.
Самое главное, чтобы в отношениях присутствовал "резонанс". Эффективный ответ ну абсолютно на всё.
На внешность, на заботу, на общение.
Никто не говорит ближнему своему: «зачем ты не любишь меня?» Но сам, делая достойное любви, привлекает и ближнего к любви.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какая она - идеальная возлюбленная?

Сообщение Агния Львовна »

 
Timm писал(а):Какая она - идеальная возлюбленная? ИДЕАЛЬНАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ -ЭТО ТА, КОТОРАЯ СПОСОБНА ВДОХНОВЛЯТЬ !!! Интересно, был бы А.С. Пушкин, если бы не было Натальи Гончаровой ? :26:
Пушкин уже был Пушкиным, когда встретил Гончарову.
А вот интересно, сколько бы лет он прожил, если бы НЕ встретил ее?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Timm
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 19:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какая она - идеальная возлюбленная?

Сообщение Timm »

 
Пушкин уже был Пушкиным, когда встретил Гончарову.
А вот интересно, сколько бы лет он прожил, если бы НЕ встретил ее?

Да не согасен я...ну не согласен и всё...Мы конечно можем отойти от темы....Допустим...я Timm я уже есть...но я встречаю...допустим...идеальную любовь....я однозначно уже не тот Timm...почему...потому что идеальная, совершенная любовь - штука конструктивная...она обладает удивительной способностью делать человека другим...он однозначно станет лудше чем был...а если учесть, что Александр Сергеевич любил Наталью....и любил так как он мог любить своей богатейшей поэтической душою....то с Гончаровой он был уже не тем Пушкиным....с Гончаровой он стал действительно тем кем он есть....
Мы смотрим на одну и ту же проблему под разными углами зрения....вы с женской позиции....я с мужской))....
А сколько он бы прожил.....тайна гения в том и заключается.....что реализовать себя, раскрутить свою жизненную программу гению дано за несколько десятилетий жизни....а обычному человеку на это и нескольких жизней не хватит....прожить - это одно, но как прожить - это другое....дерево плодоносит не вечно....мне кажется....на сколько бы лет ещё хватило поэтического дара - если бы гений не встретил Гончарову?
Не ищите смысл жизни, смысл жизни - в ней самой...

Ответить

Вернуться в «Флудильня»