Какая она - идеальная возлюбленная?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Requiem_for_a_Dream
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 16:45
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Какая она - идеальная возлюбленная?

Сообщение Requiem_for_a_Dream »

 
Агния Львовна писал(а):Молодые люди, внимание! Теперь Ваша очередь отвечать на "главный философский вопрос", какой должна быть, по вашему мнению, идеальная возлюбленная? Давайте, не стесняйтесь. Девушки и женщины форума уже ответили на подобный вопрос, пришла пора и вам за все ответить!

не буду говорить о "идеалах", т.к. считаю что их вообще не существует. у каждого свои вкусы и требования к противоположному полу. могу сказать только лишь то, что девушка должна быть и оставаться девушкой. в дальнейшем естественно женщиной. она должна быть женственна, с красивой/симпатичной внешностью, доброй, в меру скромной, искренней, уметь слушать, готовить, хорошо и со вкусом одеваться, любить и воспитывать детей, не быть жадной, не в коем случае не считать себя и свой пол к которому она относиться, что может быть сильнее мужского пола и повелевать им. она конечно может быть сильнее некоторый особей мужского пола, но как правило, эти так называемые "некоторые особи" тогда вовсе не будут являться мужчинами! они просто станут ведомой лошадкой над женским полом.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
TheOtherSide
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Челябинск

Re: Какая она - идеальная возлюбленная?

Сообщение TheOtherSide »

 
Хочу сказать что молодой человек ,который написал что девушка должна быть во всем лучше парня прав))За что же ее тогда любить еще?))Для меня это человек который знает чего хочет,который добивается тебя не смотря на то ,что ты такой то и такой то(не буду о себе))
Девушка должна быть умное и иметь какое то место в жизни,иначе с таким человеком будет просто неинтересно.Она должна уметь поддержать разговор есле он идет на ноль.
Красивый и добрый человек,А главное тот ,кто сможет не только понять ,что очень важно но и любить.Вот) :)
Но таких нетууууу еще пока что))Но я буду искать и искать и искать и искать ))
Гибель одного человека-трагедия.Гибель миллионов-статистика

netak
полковник
полковник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 22:06
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какая она - идеальная возлюбленная?

Сообщение netak »

 
TheOtherSide писал(а):Хочу сказать что молодой человек ,который написал что девушка должна быть во всем лучше парня прав))За что же ее тогда любить еще?))Для меня это человек который знает чего хочет,который добивается тебя не смотря на то ,что ты такой то и такой то(не буду о себе))
Девушка должна быть умное и иметь какое то место в жизни,иначе с таким человеком будет просто неинтересно.Она должна уметь поддержать разговор есле он идет на ноль.
Красивый и добрый человек,А главное тот ,кто сможет не только понять ,что очень важно но и любить.Вот)
Когда есть - "за что любить", то врядл и это можно назвать любовью.
Почитала темку. Удивлена, а впрочем, нет, тем, что у ответивших мужчин чисто потребительский подход к идеальной возлюбленной, что квинтэссенцией в процитированном посте изложено.
"Все мне, мне и мне" (с) (мФ "Чертенок №13")
Мне намного ближе мнеие доктора
"Очень интересно, что большинство мужчин не подозревают, что женщина нуждается в уважении.
Вернее, печально, а не интересно.
Идеал у каждого свой.
Самое главное, чтобы в отношениях присутствовал "резонанс". Эффективный ответ ну абсолютно на всё.
На внешность, на заботу, на общение."

Аватара пользователя
TheOtherSide
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Челябинск

Re: Какая она - идеальная возлюбленная?

Сообщение TheOtherSide »

 
netak ну это ведь чисто мужская логика;D
Гибель одного человека-трагедия.Гибель миллионов-статистика

netak
полковник
полковник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 22:06
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какая она - идеальная возлюбленная?

Сообщение netak »

 
TheOtherSide писал(а):netak ну это ведь чисто мужская логика;D
И что? Это делает ее менее потребительской? :17:
Мало кому приходит в голову мысль, что идеальная возлюбленная та, которой я хочу дать что-то, рядом с которой я хочу стать лучше, многого достигну и преодолею,большей частью только то, что она может дать мне.
Занятно. Чувствуешь себя игрушкой, в которую поиграют и положат на место до поры , до времени. А что? Игрушке ведь не надо ничего, ни заботы, ни уважения, ни исполнения ее желаний.
Короче, идеальная возлюбленная та, от которой много пользы получается :17:

Аватара пользователя
TheOtherSide
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Челябинск

Re: Какая она - идеальная возлюбленная?

Сообщение TheOtherSide »

 
:D :D :D :D :D :D да наверное)но для начала я не сказал ведь что я буду так же отдавать все ради счастья с таким человеком)Вот что упустил то упустил.Ну да ладно.Да вопрос какой то есле честно странный.А то что ты пишешь это в принципе и страусу понятно.Перечислять можно много.А нужен просто человек
Гибель одного человека-трагедия.Гибель миллионов-статистика

netak
полковник
полковник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 22:06
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какая она - идеальная возлюбленная?

Сообщение netak »

 
TheOtherSide писал(а):.А то что ты пишешь это в принципе и страусу понятно.Перечислять можно много.А нужен просто человек
Страусу может и понятно, так ведь не озвучиваете. Все в какие-то дебри лезете- типа добиваться меня и прочая заумь "лучше парня" девушка должна быть. А ей-то зачем тот, которого она лучше?- не подумали :D . А в любви нет лучше-хуже. Есть две равноправные половинки, дополняющие друг друга :13:

Аватара пользователя
TheOtherSide
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Челябинск

Re: Какая она - идеальная возлюбленная?

Сообщение TheOtherSide »

 
все я осадил ,все молчу )все девушка вы молодец)) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вы знаете я не задумывался правда на этом вопросе) :13:
Гибель одного человека-трагедия.Гибель миллионов-статистика

Январь
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:01
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Какая она - идеальная возлюбленная?

Сообщение Январь »

 
- любимой и любящей.

Аватара пользователя
TheOtherSide
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Челябинск

Re: Какая она - идеальная возлюбленная?

Сообщение TheOtherSide »

 
Любимой и любящей?
Неужели этого для вас достаточно?
Гибель одного человека-трагедия.Гибель миллионов-статистика

Ответить

Вернуться в «Флудильня»