Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Елена, если инвалидность оформили против вашей воли и вам это не нравится, просто не продлевайте её каждый год, не приходите на комиссию, но даже если придете, члены комиссии, которые этим занимаются, высококвалифицированные медицинские сотрудники и при малейшем сомнении они снимут инвалидность.
Инна и вам доброго вечера! Поскольку вы стали редко к нам заглядывать, вы первая расскажите, что у вас новенького, какие у вас перемены? (кроме погоды, конечно) :)

Диагностика предрасположенности к суициду
Елена88
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 02:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Елена88 »

 
Alex71 писал(а):Елена, если инвалидность оформили против вашей воли и вам это не нравится, просто не продлевайте её каждый год, не приходите на комиссию, но даже если придете, члены комиссии, которые этим занимаются, высококвалифицированные медицинские сотрудники и при малейшем сомнении они снимут инвалидность.
Инна и вам доброго вечера! Поскольку вы стали редко к нам заглядывать, вы первая расскажите, что у вас новенького, какие у вас перемены? (кроме погоды, конечно) :)
Нет, мне каждый год продлевают, к сожалению(

Елена88
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 02:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Елена88 »

 
Ходила на выборы. Проголосовала за Жириновского) Булочку только одну купила. Вообще выбор не впечатлил. Какая-то маленькая пицца, коржики и булочки за 45 руб. У нас булочки обычно по 20 везде, поэтому я только одну взяла. Я хотела с повидлом, а там таких и не было даже(
А так все как обычно. Музыка, дети там играют. Парни шарики раздавали еще. Ну мне мама утром взяла, так что не стала уже брать. Утром еще значки раздавали, она тоже взяла.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Миртеб »

 
Добрый день!
Елена, еще к дню рождения прилагается тортик, с этим может помочь Марина Ленинградка. Мастер знает что есть вкусного из тортов. Я если честно тоже мастер, но сладкого намного меньше ем, так здоровье не особо позволяет есть сладкого столько сколько мог в детстве.
Потусторонняя писал(а):Добрый всем вечер!
Оппа, кто у нас появился!
Потусторонняя писал(а):Знаю,что не часто тут бываю,но всех помню и обо всех думаю.
Нас забудешь :17: :13: :25:
Потусторонняя писал(а):Потому что то,что вы оказались со мной в нужное время в нужном месте,это бесценно.)
Вошли друг другу в сердца, друзья, подруги :12: :hi:
Потусторонняя писал(а):Как у кого дела?Что новенького?
Если останешься на немного хотя бы, может что-то и расскажу. Пропадешь, ничего не скажу :3:
Потусторонняя писал(а):Весна на пороге.
Я знаю какая ты у нас солнцелюбивая
Alex71 писал(а):(кроме погоды, конечно) :)
Алексей, хорошо как подметил. А то как о делах, так сразу переключаемся на погоду :)
Елена88 писал(а):Ходила на выборы.
С выборами :13:
Елена88 писал(а):Проголосовала за Жириновского)
Думаю, он это оценил.
Елена88 писал(а):Булочку только одну купила. Вообще выбор не впечатлил.
Это чтобы долго не задерживались; помните как Винни Пух застрял у кролика? А людям голосовать надо, а как же они пройдут если все будут на выборах как в ресторане. Сделал дело - гуляй смело! А дальше можно и чайку... .
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Потусторонняя »

 
Сережа,с такой мотивацией конечно задержусь.))Рассказывай!
Алексей,что могла я о себе и так намекнула)А на большее пока не готова.)
Елена,вы прямо повеселили рассказом о выборах. Вы туда что за булочками ходили?)Или это народные гуляния какие-то?)
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Алексей,что могла я о себе и так намекнула)А на большее пока не готова.)
ну, если считать, что наступила весна и вы пережили зиму, то наши с вами новости, дела и прочее совпадают на 100%, у нас тоже весна (хоть и холодновато пока, но всё же календарь так показывает :) ) да и мы тоже пока при жизни, слава Богу!
Это добрая ирония, не обижайтесь если что?
Нам действительно д0роги наши постоянные форумчане и хотелось бы побольше информации для уверенности, что у вас всё хорошо, обычно, когда человеку есть что скрывать, это либо что-то не так уж и хорошо, либо очень хорошо и человек боится "спугнуть" своё счастье. Что скажете?

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Миртеб »

 
Потусторонняя писал(а):Рассказывай!
Бросай дротики в мишень, задавай вопросы; если какой дротик попадет в центр, то... . Можем даже в игру сыграть, знаешь игру в города? По очереди о себе что-нибудь рассказываем. Как истинный джентльмен, пропускаю девушку вперед :13: :hi:
Потусторонняя писал(а):А на большее пока не готова.)
Я если честно тоже не очень то готов, но чувствую что что-то сказать нам надо... .
Alex71 писал(а):Нам действительно д0роги наши постоянные форумчане и хотелось бы побольше информации для уверенности, что у вас всё хорошо, обычно, когда человеку есть что скрывать, это либо что-то не так уж и хорошо, либо очень хорошо и человек боится "спугнуть" своё счастье. Что скажете?
Я тоже дорожу всеми нами, считаю что чем меньше вы все обо мне знаете, тем крепче спите :D Куда только Господь меня не погружал, но мои приключения больше душевные, нежели телесные, вплоть до сегодняшнего дня. Я обнаружил в духовном мире большие возможности, просторы; но как человек грешный не все и не всегда готов открыть; поэтому стараюсь делиться чем-то Божеским и полезным с друзьями. Боюсь сказать глупость, и отвратить благодать Божью от меня, поэтому говорю о себе исключительно воздержанно.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Потусторонняя »

 
Алексей,вы всегда сама тактичность и мудрость,так что врядли кого-то сможете обидеть.)
Я не особо понятно написала просто. Раньше намекала,не сейчас. Вы правильно все понимаете. Както боязно произносить в слух.)Так прямо взять и все выссказать. Чтобы не спугнуть-точно все подмечено.
Сережа,так не честно!Ты обещал чтото о себе рассказать. А теперь в кусты!Написал целый заумный опус и предлагаешь играть в Русскую рулетку какую-то!)
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
Хорошо Инна, я вас понял, наша флудилка это не инструмент для насильственного извлечения какой-либо личной информации, всё должно быть по желанию, есть желание - поделились, нет желания - можно и о погоде поговорить :) главное, чтобы у каждого из нас счастье не было бы таким пугливым и хрупким, а всё доброе и хорошее, что нас окружает и что у нас есть внутри, приносило радость и удовлетворение жизнью.
Последние пару дней у нас ясно и солнечно, вроде бы и мороз, но солнце припекает и снег по немного сходит, обнажая грязный асфальт и мусор, но уже скоро природа оживёт, дождём помоется асфальт, мусор зарастёт травой или растворится, станет всё красиво... и жизнь как-то преобразится к чему-то лучшему, надеюсь.

Елена88
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 02:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Елена88 »

 
Потусторонняя писал(а):Сережа,с такой мотивацией конечно задержусь.))Рассказывай!
Алексей,что могла я о себе и так намекнула)А на большее пока не готова.)
Елена,вы прямо повеселили рассказом о выборах. Вы туда что за булочками ходили?)Или это народные гуляния какие-то?)
Конечно, за булочками)

Ответить

Вернуться в «Флудильня»