Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Helenka »

 
Олег, соболезную Вашей утрате!
А насчет прелести не спешите с диагнозами, даже себе, лучше к батюшке на разговор ;) :12:.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
Спасибо , друзья за поддержку.
Теща умерла. Мы уже готовы были. Понимали все. Жена испугалась, одна с ней осталась в этот миг. Я с работы позднее приехал.
Марина, я давно уже понял, что в этом и есть счастье, если можно так сказать.
Сидели на поминках, не простой год будет. Родители уже совсем старенькие, подходит их время.
Маме сделали операцию, обнаружили опухоль - рак. Так что ситуация для неё не простая. Держится хорошо. Даже после операции , быстро встала на ноги. Сейчас в конце месяца пойдем к онкологу, утверждать диагноз и решать, что делать.

Елена, с прелестью - все уже понятно для меня. Поэтому сам хочу по быстрее сходить.
Вот еще: соседи куда то делись, кошку то ли забыли, то ли оставили. Бегает по улице орет.Она к тому же породистая какая то , вислоухая .... Вот, теперь на прокорме две животины.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Редоранец »

 
Ленинградка писал(а):Я вам предлагаю,посмотреть и подумать,что вы сами лично(своими руками) можете делать дома.У вас есть увлечения?Мастерить что то.Что вам нравиться делать-руками?
То что я руками делать люблю доходов не приносит толтко расходы :)
Helenka писал(а): тем более если специалист хороший.
Дык это не про меня. Не специалист я и тем более не хороший.
У меня есть знакомый, который работает охранником по графику, а в остальное время занимается ремонтами. Заработок неплохой.
Сейчас так многие крутятся. Но в охранники меня не возьмут, по сз. А на ремонтах работать надо многое уметь и уметь прилично очень.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Миртеб »

 
Здравствуйте!
Олег, сочувствую :12:
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Миртеб »

 
Редоранец писал(а):То что я руками делать люблю доходов не приносит толтко расходы :)
А что это, если не секрет?
Редоранец писал(а):Дык это не про меня. Не специалист я и тем более не хороший.
А что не получается делать?
Редоранец писал(а):Но в охранники меня не возьмут, по сз. А на ремонтах работать надо многое уметь и уметь прилично очень.
Смотря в какие охранники. Иногда нужно больше внимательности чем здоровья, так что может быть? Есть люди, которые ванны эмалью покрывают и именно это указывают в своих услугах, только это. Поверьте, ванну Вы сможете эмалью покрыть! Это точно!
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Helenka »

 
Редоранчик, как известно, нет ничего невозможного для человека с интеллектом. Если есть желание, то можно научиться. Это такая сфера, где всегда можно заработать и всегда есть и будет спрос.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

slava92
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение slava92 »

 
Ребята, помогите, мама постоянно давит на меня что моя гражданская жена мне не пара. Устал от этого уже.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Alex71 »

 
slava92 писал(а):Ребята, помогите, мама постоянно давит на меня что моя гражданская жена мне не пара. Устал от этого уже.
Оформляйте свои отношения официально, законно, в ЗАГСе, и тогда будет пара.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
slava92 писал(а):Ребята, помогите, мама постоянно давит на меня что моя гражданская жена мне не пара. Устал от этого уже.
Слава вам давно уже нужно было все оформить официально.Почитайте-ведь для таких и случаев и написано все,все есть на сайтах-читайте и разбирайте-как положено правильно поступать в сложных ситуациях.Вам СВОЮ семью пора уже строить.А вы все..о маме.Там тоже есть о проблемах с мамой.

«Гражданский брак» – путь, не ведущий к цели

Read more: https://www.realove.ru/main/sozitelstvo? ... z4cMBgKJGr

**Если ваше отношение к родителям негативное, то последствия такие же. Четко прослеживается неумение найти контакт с людьми противоположного пола, низкая самооценка...**

Read more: https://www.realisti.ru/main/rodit#ixzz4cMC3dxRS
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Редоранец »

 
Миртеб писал(а): А что это, если не секрет?
Покрас военно-исторической миниатюры в масштабе 1/72 и 1/35.
А что не получается делать?
Штукатурить не умеею например, красить. Потолок подвесной сделать не смогу. Кафель ложить не умею.
Смотря в какие охранники.
Эпилепсикам в охранники нельзя, государство возражает. Я узнавал, несколько лет назад была идея поработать ночами.

Есть люди, которые ванны эмалью покрывают и именно это указывают в своих услугах, только это. Поверьте, ванну Вы сможете эмалью покрыть! Это точно!
Дело на самом деле не такое простое, потёков наделать можно легко.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Ответить

Вернуться в «Флудильня»