ЛАЗАРЕТ

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Миртеб писал(а):
АнастасияZ писал(а):Не немного, а психиатр говорил что всю жизнь таблетки его принимать.......Да уж отпроситься, у меня никто не знает на работе что я у психиатра на учете состою
Настя, это просто пролонгация и если ты будешь следовать рекомендациям доктора, то скорее всего потеряешь совсем немного времени на больницу. Это время не стоит жалеть, ведь тебе становится лучше и это главное. На чистку зубов мы тоже тратим свое время, но это приносит огромную пользу. И час потраченный на доктора может сэкономить тебе недели или месяцы проведенные в больнице.
На работе можно не говорить к какому доктору тебе надо, а уважительную причину можно найти.
Есть еще вариант, можно пойти на работу на час пораньше, чтобы быстрее справиться с работой, используя сэкономленный час потом для визита к врачу, тогда и отпрашиваться наверное не надо.
Еще можно пойти на прием в обед, а перекусить можно на ходу, если на работе жесткий график.
Такси может быстро доставить туда и обратно, прямо к нужному дому.
Лететиве, пожалуйста! Это хорошие средства.
Не получится пока что на час раньше даже придти, прихожу утром делаю свои дела на работе, строго в 10 00 где то дают деньги и пошло поехало все быстрей все бегах и так до 19 00... Обеда нет у меня как и у всех моих коллег, точнее он есть официально, но на деле нет, завтракаю в 7 00 и ужинаю в 19 00 приходя домой, с обедом проблемы ничего не успеваем даже часто голова кружится пару раз чуть в обморок не упала на днях, бывает иногда бабушки подкармливают конфетками вот и весь обед.... Надеюсь как нибудь вырваться к врачу все таки

Психологический тест онлайн
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Сегодня была у психиатра, ругается на меня врач

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Swetushka »

 
А что ругается? Лекарство не пьете?Что она сказала вам?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):А что ругается? Лекарство не пьете?Что она сказала вам?
Нет пью, просто лечение как об стенку горох, все та же бессонница продолжается хоть и таблетки пью, все теже суицидальные мысли и опять появилось желание выпить стакан чужой крови теплой, вот и ругается не знает что со мной делать, все что можно пробовано перепробовано...вроде все нормально, нет пройдет какое нибудь время и опять этот стакан крови покоя мне не дает, даже перед глазами картинка этого стакана мелькает иногда

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Swetushka »

 
А молитву, молитву Иисусову вы оставили или пытаетесь ее творить? Обязательно надо молиться молитвой Иисусовой, как бы не было тяжело надо стараться.Она очень помогает во всех делах.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):А молитву, молитву Иисусову вы оставили или пытаетесь ее творить? Обязательно надо молиться молитвой Иисусовой, как бы не было тяжело надо стараться.Она очень помогает во всех делах.
Оставила,т к разуверилась, мне в этой жизни ничего не поможет я так думаю., она не будет уже нормальной

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Ленинградка »

 
Настенька здравствуй.
АнастасияZ писал(а):опять появилось желание выпить стакан чужой крови теплой,
А откуда такое желание?Ты что фильмы -кошмарики смотришь?Может просто ассоциация томатного сока?
Спаси себя и хватит с тебя...

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Ленинградка писал(а):Настенька здравствуй.
АнастасияZ писал(а):опять появилось желание выпить стакан чужой крови теплой,
А откуда такое желание?Ты что фильмы -кошмарики смотришь?Может просто ассоциация томатного сока?
Сама не знаю, это уже почти 4месяца так, раньше еще и галлюцинации были, щас вроде их нет. Но вот желание дикое

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Swetushka »

 
Как у вас быстро получается и рождественское чудо получить и разувериться. Самый, самый тяжелый труд - это молитва и работа над собой. Руки нельзя опускать.
Вот посмотрите , галлюцинации почти прошли! Будете стараться и эти ощущения тоже пройдут.
Хоть своими словами просите Бога помочь вам, говорите как вам тяжело.Не день не два просить придется. Может очень долго, но отступать нельзя.Мы здесь не для того, чтобы наслаждаться, а для того, чтобы царство Божие добыть. А оно силой берется. :10: :10: :10: :10:
Знаете к словам молитвы надо относится к слову как к предмету.Любое ваше слово будет услышано.Из слов ведь Бог мир сотворил. Сказал и сделалось.«Слово Мое, Которое исходит из уст моих – Оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал Его». Так что и вы должны осторожны быть со своими словами и не говорить, что разуверились. Если вы достигли таких скорбей то кто в этом виноват? Другое дело, что вы их сможете выдержать иначе бы они вам не посылались. И посылаются, чтобы вы работали над собой.Строго соблюдали заповеди.Храни вас Бог.(И если вы в Него не верите, Он в вас верит!) :12:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Как у вас быстро получается и рождественское чудо получить и разувериться. Самый, самый тяжелый труд - это молитва и работа над собой. Руки нельзя опускать.
Вот посмотрите , галлюцинации почти прошли! Будете стараться и эти ощущения тоже пройдут.
Хоть своими словами просите Бога помочь вам, говорите как вам тяжело.Не день не два просить придется. Может очень долго, но отступать нельзя.Мы здесь не для того, чтобы наслаждаться, а для того, чтобы царство Божие добыть. А оно силой берется. :10: :10: :10: :10:
Знаете к словам молитвы надо относится к слову как к предмету.Любое ваше слово будет услышано.Из слов ведь Бог мир сотворил. Сказал и сделалось.«Слово Мое, Которое исходит из уст моих – Оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал Его». Так что и вы должны осторожны быть со своими словами и не говорить, что разуверились. Если вы достигли таких скорбей то кто в этом виноват? Другое дело, что вы их сможете выдержать иначе бы они вам не посылались. И посылаются, чтобы вы работали над собой.Строго соблюдали заповеди.Храни вас Бог.(И если вы в Него не верите, Он в вас верит!) :12:
Я уже ни во что не верю

Ответить

Вернуться в «Флудильня»