Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Потусторонняя »

 
Необычное имя. Взрослый такой.)) Это большое жизненное достижение.
А у нас сегодня снежок падает. Такой красивый))) Весь день наблюдаю.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Юр-36
полковник
полковник
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 19:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Юр-36 »

 
[color=#0040BF]Инна[/color] писал(а):А у нас сегодня снежок падает. Такой красивый))) Весь день наблюдаю.
Везёт )). А в Москве слякоть. Пока до Храма сегодня дошёл - ботинки промочил...))

Снегопад я тоже лю. (А ктож его не лю ? ))
Особенно под жёлтыми фонарями, мммм красотища :ulibka: :ulibka: :ulibka:
Проси у Бога не лёгкой ноши, а крепких плеч.

Аватара пользователя
Юр-36
полковник
полковник
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 19:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Юр-36 »

 
Изображение
Проси у Бога не лёгкой ноши, а крепких плеч.

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Потусторонняя »

 
Сама удивлена. У нас часто бывает, что аж до Нового года снега нет. Да и на Новый год тоже. А бывает этот коварный снег выпадет-полежит пару дней и расстает. А потом жди его.)
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Редоранец »

 
Доброго времени суток.
У нас погода тоде чудит. В пятницу +3, в субботу и воскресенье -20 а сегодня снова около нуля.
Меня пока не уволил зато выгнали в отпуск. Думаю теперь куда деть навалившуюся на меня массу свободного времени.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Потусторонняя »

 
Доброе утро всем.)
А у нас,как и говорила, сегодня солнце сумасшедшее. С крыши капает,все тает. Жалко снежок((( Неизвестно теперь когда еще такой будет. Хорошо хоть пофоткаться успели вчера.
Редоранец, а отпуск на долго?
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Миртеб »

 
Всем привет!
Потусторонняя писал(а):Обязуюсь сушить и отпаивать чаем в этом случае.))
Инна, это очень мило)
Потусторонняя писал(а): Но уверенна, что все будет хорошо, ты переплывешь океан героически и откроешь новую Землю.))
Ты веришь в меня) Только не перепрыгнул я пока, еще рано говорить: "Гоп".
Юра, сын - это хорошо! Какой большой, наверное уже готовится куда поступать? Вот уж не думал, что ты с девушками теряешься, еще узнал что в бубин можешь дать. Умение мужчины постоять за своих людей - это важно, это мужское. Всегда будь сильным и здоровым, а в бубин пусть тебя никто не просит бить. Если с мужиками справляешься, то с девушкой тем более должен справиться, девушка сама поможет. После твоих откровений я что-то сам покраснел, но отнесся с пониманием, спасибо что рассказал.
Редоранец, так с отпуском милое дело разбираться. Самый простой вариант - набрать в гугле. А так и отдохнуть можно, а если есть силы ремонт в квартире сделать и много еще чего можно поделать.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Потусторонняя »

 
Добрый вечер.)
Сережа, с появлением тебя.)))Ничего-перепрыгнешь.))
Я сегодня вас дезинформировала немного. Солнце так ярко светило,с крыши капало,а между тем морозец вполне ощутимый. Так что снег на месте.))
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Редоранец »

 
:hi: Доброго всем времени суток :) :) :)
Потусторонняя писал(а): Редоранец, а отпуск на долго?
Весь декабрь.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Потусторонняя »

 
Доброе утро всем.)
Редоранец, а оплачивается отпуск хоть частично? Надо придумать себе дело-это однозначно. Может какието курсы? Вы меня простите за, может быть, неуместный вопрос,но что с вашими родителями-они живы?Какието родственники?
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»