Флудилка (новая)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Потусторонняя »

 
Доброе утро!Хорошего начала недели всем.)
Олеж, рада видеть тебя. Конечно простоять весь вечер в пробке-это видимо расплата за жизнь в мегаполисе. Ничего не поделаешь. Не одни ж пряники собирать столичным жителям.))
В целом как оно-потихоньку отпускает?Как работа?Досуг както выходит организовать?
У меня, как говорила уже, наступило время перемен. Очень надеюсь преуспеть в этом деле.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
Олег, привет.
Дела, как сажа, бела. Сразу предупреждаю, что белая сажа есть, и она применяется у нас в производстве. ;)
Всю неделю прошедшую, занимался конструированием нового крылечка из террасной доски. Темнеет сейчас быстро, поэтому хватал любой момент.
Да и холодно уже. В общем замучился по полной: неправильно сконструировал, неправильно сварщик сделал, а металл не дерево, не прощает косяков, технологию хотел изменить :D , инструмент подбирал ...... в общем мучений - по полной. Вчера на 99% закончил, просто доделать окончательно сил не осталось, т.к надо было посадить семена кедра, и скосить траву. Впервые за много лет не пошел на воскресную службу, схватил в субботу определенное состояние, связанное с передозировкой и сил уже в воскресенье не было, поспал подольше, потом с утра доехал до внуков, а уже с обеда начал танго со своим крыльцом. Если честно, то устал. Встал сегодня еле, еле, но знаю, что разбегаюсь.
Вот такие пироги.
Инна, что за такое время? :2: Конфуций вроде сказал: избави жить во время перемен. :D
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Я обиделась))))
Писала писала-а комп взял и все удалил.Безобразие.
А так живем мы хорошо)))
С добрым утром!
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
Марина, я сейчас всегда, прежде чем отправить делаю Cntr+C )))
С добрым утром! А давайте это говорить в специальной теме? Есть же специальная тема, чтоб не заглохла!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Потусторонняя »

 
Олег, какой вы труженник. Просто диву даюсь постоянно.) Это хорошо конечно, но вы там смотрите-без фанатизма. Надо себя беречь. О переменах, с вашего позволения, небуду пока. Сами знаете какая зыбкая штука все хорошее. Но пока они к лучшему и это главное.
Марина, знакомая ситуация.))Это хуже нету,когда напишешь много, а оно возмет и исчезнет. Но мы же не должны страдать из-за твоего бессовестного компа.)Так что давай пиши по новой. Интересно же узнать как твои дела.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Потусторонняя »

 
Олег, не в обиду, но если честно, не вижу смысла два слова писать в отдельную тему.)
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ленинградка »

 
Потусторонняя писал(а): Но мы же не должны страдать из-за твоего бессовестного компа.)
Не говори))Променяю его на ноутбук)будет знать как не работать).
Потусторонняя писал(а):Так что давай пиши по новой. Интересно же узнать как твои дела.
Вечером напишу обязательно.
Ol_2011 писал(а):прежде чем отправить делаю Cntr+C )))
Я когда пишу большие посты-пользуюсь черновиками.А тут на ровном месте-скачек и пусто.Нужно будем потом разобраться в и теме моей))при чем не первый раз.А Мастеров у меня много-даже есть личный-Сергей :molodez:
Потусторонняя писал(а):Интересно же узнать как твои дела.
Вчера придумала загадку-жизнь подсказала-нужно только подумать где ее написать.
Ходила в церковь-у нас сидело 5 людей просили милостыню. Дала одному только.Вот и хотелось бы это с вами со всеми обсудить-это разговор о доверии как раз.Наверное во флудилке-отдельной темой?Коллеги *по спасению мира*(сын когда играл в интернет -войнушки-я его так называла-чего мир спасаешь?))
что скажите?))
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Миртеб »

 
Инна, Марина и два Олега, привет!
Инна, я тоже ввожу в жизнь некоторые перемены, так что мы с тобой занимаемся видимо похожими вещами)
Олег младший, ты как больше ездишь? На метро или на авто? У тебя есть автомобиль? Классно)
Олег старший, иногда такое случается, что уже и много раз делаешь и опыт есть, а вдруг да не то. Поэтому иногда я предпочитаю больше времени уделить размышлениям, расчетам, потому что в подобные ситуации я тоже попадаю, особенно когда тороплюсь. А подумаешь без спешки и результат другой.
Марина, почаще сохраняйте текст, чтобы мы без него не остались. Текст может пропасть, когда пишите большое письмо или пишите долго и чем больше письмо тем чаще нужно сохранять.
Ol_2011 писал(а):Cntr+C )))
Cntr+A перед ним и курсор на тексте )))
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Ol_2011 »

 
Есть во мне дурная черта - все вроде продумаешь, а останется, какая то мелочь, и я - ладно, дойдет дело придумаю, там видно будет.
Ну вот, когда много сделано, потом эта ерундовина и вылазит боком.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Флудилка (новая)

Сообщение Потусторонняя »

 
Вечер добрый)
Марин,уже вечер-ждем свежих новостей.) Насчет темы-ты же знаешь, что я за любой кипишь.))Так что давай обсуждать уже.)
Олег, не очень поняла о чем ваше последнее сообщение.
Сережа, ну молодцы мы с тобой. Правильной дорогой шагаем.))
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»