ЛАЗАРЕТ

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Ewe »

 
martyr писал(а):После неудачного лечения я ко всем этим "лекарям" отношусь с опаской. Я бы с удовольствием ходила бы к какому-нибудь проверенному врачу, опытному, который действительно может лечить, а не калечить. Но таких единицы. Мало того, что цены на их услугу - огромные, так они еще и не гарантируют качественно выполненного лечения. Я, конечно, приду к этой вертихвостке через две недели, если чувствительность резцов не пройдет. Но что я услышу? "Я не знаю, что у вас, зубы выглядят хорошо." Все. Самавиновата. Я уже говорила, что они, как правило, не признают свою вину. Я не знаю... я бы удушила ее, или прокляла и пожелала ей и ее родственником чего покруче, чем испорченные зубы. Может, эмаль в моем случае можно будет восстановить, но это опять же деньги. И опять страх, что тебе все окончательно испортят.

Не хочется ходить с постоянной зубной болью или беззубой.
Какие могут быть гарантии, когда речь идет о здоровье? В любой момент может что-то пойти не так и без врачей.
Вы успокаивать себя пытались? Или только накручиваетесь? Повышенная чувствительность зубов после чистки не стоит такой нервозности.
Боже наш, помилуй нас

Психологический тест онлайн
martyr
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение martyr »

 
Ewe писал(а):
martyr писал(а):После неудачного лечения я ко всем этим "лекарям" отношусь с опаской. Я бы с удовольствием ходила бы к какому-нибудь проверенному врачу, опытному, который действительно может лечить, а не калечить. Но таких единицы. Мало того, что цены на их услугу - огромные, так они еще и не гарантируют качественно выполненного лечения. Я, конечно, приду к этой вертихвостке через две недели, если чувствительность резцов не пройдет. Но что я услышу? "Я не знаю, что у вас, зубы выглядят хорошо." Все. Самавиновата. Я уже говорила, что они, как правило, не признают свою вину. Я не знаю... я бы удушила ее, или прокляла и пожелала ей и ее родственником чего покруче, чем испорченные зубы. Может, эмаль в моем случае можно будет восстановить, но это опять же деньги. И опять страх, что тебе все окончательно испортят.

Не хочется ходить с постоянной зубной болью или беззубой.
Какие могут быть гарантии, когда речь идет о здоровье? В любой момент может что-то пойти не так и без врачей.
Вы успокаивать себя пытались? Или только накручиваетесь? Повышенная чувствительность зубов после чистки не стоит такой нервозности.
Как мне себя успокаивать? Внешность и красота - неглавное? Или тем, что врачиху настигнет кара небесная?

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Ewe »

 
martyr писал(а):Как мне себя успокаивать?
Я уже сказала, как: усвоить мысль, что повышенная чувствительность зубов после клинической чистки естественна и проходит в течение недели.
Боже наш, помилуй нас

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
3 месяца назад новый женский врач прописала консервативное лечение таблетками, сказала что если это не поможет, то только операция.....в общем прошли эти три месяца и стало только хуже, хоть и лечение соблюдала, щас скоро буду узи делать и меня беспокоит то что после операции могу вообще уродом стать, ведь на груди будут делать

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Alex71 »

 
Молите Бога, Настя, и исправляйте свою душу, лечите её, душу, добрыми делами, отстранением от греха, исповедью и молитвами, тогда и тело начнёт выздоравливать с Божьей помощью. На себя не уповайте, больше Христу Спасителю доверяйте и всё будет хорошо.
Спаси, сохрани и вразуми вас Господь!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):Молите Бога, Настя, и исправляйте свою душу, лечите её, душу, добрыми делами, отстранением от греха, исповедью и молитвами, тогда и тело начнёт выздоравливать с Божьей помощью. На себя не уповайте, больше Христу Спасителю доверяйте и всё будет хорошо.
Спаси, сохрани и вразуми вас Господь!
Да душа у меня уже вряд ли отмоется, черная она

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Alex71 »

 
АнастасияZ писал(а):
Alex71 писал(а):Молите Бога, Настя, и исправляйте свою душу, лечите её, душу, добрыми делами, отстранением от греха, исповедью и молитвами, тогда и тело начнёт выздоравливать с Божьей помощью. На себя не уповайте, больше Христу Спасителю доверяйте и всё будет хорошо.
Спаси, сохрани и вразуми вас Господь!
Да душа у меня уже вряд ли отмоется, черная она
Ну, знаете ли, что посуда грязная сама по себе тоже не помоется, её мыть нужно, прикладывать усилие. Чем чернее, тем больше приходится трудиться, но отмыть, всё же можно.

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):
АнастасияZ писал(а):
Alex71 писал(а):Молите Бога, Настя, и исправляйте свою душу, лечите её, душу, добрыми делами, отстранением от греха, исповедью и молитвами, тогда и тело начнёт выздоравливать с Божьей помощью. На себя не уповайте, больше Христу Спасителю доверяйте и всё будет хорошо.
Спаси, сохрани и вразуми вас Господь!
Да душа у меня уже вряд ли отмоется, черная она
Ну, знаете ли, что посуда грязная сама по себе тоже не помоется, её мыть нужно, прикладывать усилие. Чем чернее, тем больше приходится трудиться, но отмыть, всё же можно.
Ну не знаю сколько не стараюсь и все никак, только хуже

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение Alex71 »

 
Ну не знаю сколько не стараюсь и все никак, только хуже
Настя, давайте по честному, перед своей совестью, так ли вы стараетесь? Когда вы последний раз в храме были, душа только там и может подлечиться, на исповеди? Насколько строго (на 100%) соблюдали врачебные назначения? не только в приёме назначенных лекарств, но в основном в устных рекомендациях врача относительно психологического здоровья.

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: ЛАЗАРЕТ

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):
Ну не знаю сколько не стараюсь и все никак, только хуже
Настя, давайте по честному, перед своей совестью, так ли вы стараетесь? Когда вы последний раз в храме были, душа только там и может подлечиться, на исповеди? Насколько строго (на 100%) соблюдали врачебные назначения? не только в приёме назначенных лекарств, но в основном в устных рекомендациях врача относительно психологического здоровья.
На исповеди давно не была, устно мне врач ничего не рекомендовала никогда, только АД выписывает и все, от которых толка нет, уже все что можно на мне испробовать, испробовали наверное

Ответить

Вернуться в «Флудильня»