Как настроение?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как настроение?

Сообщение Миртеб »

 
Алексей, я заметил что у Вас сегодня очень хорошее настроение, и я решил сорвать свой квиточек у строгого модератора, воспользоваться моментом и вступить в "контакт" :ulibka: Также я был удивлен, когда узнал что у Вас есть мотоцикл. Я думал, что Вам больше подходит автомобиль, портмоне и все чтобы было как у бизнесмена, довольно четкое и строгое. Но узнав у мотоцикле, я немного был шокирован. Надеюсь Вы не гоняете на нем? Просто ездите из пункта А в пункту В? А то мне представляется картина байкера, в солнцезащитных очках и кожаной куртке. Вы меня простите, но мотоциклист представляется у меня именно в таком виде. Конечно может и ничего плохого, очки защищают от солнца, а в случае падения (НЕ ДАЙ БОГ), лучше скользить кожей от куртки, чем своим телом. Но если признаться, то если бы я пришел на встречу в Июле, а на встречу приехал бы модератор байкер - это конечно было бы много тем для разговоров :ulibka:
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Как настроение?

Сообщение Alex71 »

 
Езда на байке не может не поднять настроение (если только в дождь не попасть :) ) до 100 км.\час за 5 сек. разве может кого-то оставить равнодушным!?, улыбка сама появляется на лице.
А то мне представляется картина байкера, в солнцезащитных очках и кожаной куртке. Вы меня простите, но мотоциклист представляется у меня именно в таком виде.
немного вас поправлю, на байке без шлема езда запрещена, за это предусмотрен большой штраф, в современных мото-шлемах нет необходимости одевать солнечные очки, а вот выбор защитной одежды уже никак не регламентируется,хотя кожаная куртка у меня тоже есть.
Но если признаться, то если бы я пришел на встречу в Июле, а на встречу приехал бы модератор байкер - это конечно было бы много тем для разговоров :ulibka:
Не волнуйтесь, я не приеду на мотоцикле.

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как настроение?

Сообщение Редоранец »

 
:)
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как настроение?

Сообщение Миртеб »

 
Ну хорошо, хоть до 100 :) Думаю Вы бы как верующий человек не стали бы под 150 км\ч в повороты входить? А то был тут случай, человек X прокатил человека Y под 150 км/ч на очень крутом повороте и человек Y ответил на вопрос:
- "нормально ли ты себя чувствуешь"?
- "я в ВДВ служил"!
Так то смешно, но один далекий родственник у меня страшно гонял на мотоцикле и сейчас без ноги. Я бы конечно гари дал, правда я на машине ездить умею, но что я скажу Богу если Он меня спросит если я врежусь: " а почему ты гари дал"? Поэтому я если время есть, гоняю в Need for speed. Между прочем довольно не плохо.
Alex71 писал(а):на байке без шлема
Это Шварценеггер был, вот образ у меня и закрепился :D
Alex71 писал(а): Не волнуйтесь, я не приеду на мотоцикле.
Я не за это волнуюсь, а за то чтобы не гонять :6:
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Как настроение?

Сообщение Alex71 »

 
Ну хорошо, хоть до 100 :)
Нет, Сергей не "до", видно у вас совсем опыта вождения мало, неужели вы думаете, что разогнавшись до 100 км\ч. за 5 секунд, на 6 или 7 секунде надо тормозить, потому что моральные принципы не позволяют? Если нет помех, дорожные условия позволяют и технические характеристики транспортного средства, то можно и до... 110 :) на автомагистрали
Думаю Вы бы как верующий человек не стали бы под 150 км\ч в повороты входить?
Ну насмешили вы меня Сергей, а если бы был неверующий, и что? тогда можно? Не знаю, поднимет вам настроение моя информация или нет, но уже при 60-70 км.\ч. при езде на байке даже по прямой у многих возникает сравнение себя с маленькой морковкой, а дорога представляется в виде большой тёрки :) так что ни о каких 150 км. в повороте речи не может быть, это просто нереально (если только на спец треке)
Это Шварценеггер был, вот образ у меня и закрепился :D
ох уж эти "экранные шаблоны" сколько бед от них.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как настроение?

Сообщение Миртеб »

 
Машину я всегда очень осторожно водил, не гонял. Но не помню если честно 100 на какой секунде набирал, не считал. У меня третья передача за 100 уходила, так что на ней быстро можно было при необходимости набрать скорость.
Алексей, я добавил нотку юмора в свое сообщение, но если честно вера тоже помогает ездить по правилам, не только ГИБДД и прочие факторы.
Войти в поворот конечно можно и под 200, но вот выйти вряд ли. Тут еще от умения экстримальной езды зависит многое. Чем больше скорость тем меньше шансов выйти из поворота, правда в некоторых случаях требуется наоборот ее набрать в повороте. Например если занесло на переднеприводном автомобиле. Это как когда несешь тарелку с супом, если резко останавливаешься, то суп вылевается, чтобы он не вылился может потребоваться увеличить скорость.
Экранные шаблоны, да, вредят бывает, да и не терминаторы мы, чтобы так гонять. :D
Приятных выходных! Попутного ветра и доброго пути!
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Фиона
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 06:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как настроение?

Сообщение Фиона »

 
Не очень :( Лежу после операции.И так лежать еще месяц. :(((

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как настроение?

Сообщение Ol_2011 »

 
Фиона писал(а):Не очень :( Лежу после операции.И так лежать еще месяц. :(((
Главное , что все таки месяц. Поправляйтесь. :12:
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Фиона
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 06:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как настроение?

Сообщение Фиона »

 
Спасибо.

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как настроение?

Сообщение Редоранец »

 
Всё из рук валиться, настроение хоть вой.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Ответить

Вернуться в «Флудильня»