Родители развелись

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Родители развелись

Сообщение Винни »

 
Саша С писал(а):я кстати пономарю в алтаре) я часто вижусь со священниками и православной молодежью) недавно были в Москве на молебне ну стояние за поруганные образы, было больше 40 тысяч людей и все молились. плакал от радости) еще нес флаг нашей "Белгородской и Староосколькой епархии". пригласили по золотому кольцу но у меня учеба. еще если успею то поеду в крым. там по горам пешком и по старым храмам которые еще с 4 века стоят, 7 числа алгебра в этот же день отправление. после сразу слет православных семей и воскресных школ. на слете я уже бывал 3 раза там очень классно
Молодец, Сашенька! На правильном пути стоишь. А все сразу ни у кого не получается. Крепко держись за Бога - Он постепенно построит твою жизнь.
Помоги тебе Господь!
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Родители развелись

Сообщение Сестричка »

 
Саша, очень порадовал твой последний пост! :12:
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
Саша С
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 15:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Родители развелись

Сообщение Саша С »

 
спасибо) да конечно исповедуюсь и причащаюсь)

Аватара пользователя
0xBA0BAB
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 06:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Южный Урал

Re: Родители развелись

Сообщение 0xBA0BAB »

 
Блин, буду заходить иногда в эту тему, чтобы настроение себе поднять!

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Родители развелись

Сообщение Винни »

 
Сашенька, а новые рисунки есть?
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Родители развелись

Сообщение Агния Львовна »

 
Саша С писал(а):с полюбить у меня тоже проблемы.
я кстати пономарю в алтаре) я часто вижусь со священниками и православной молодежью) недавно были в Москве на молебне ну стояние за поруганные образы, было больше 40 тысяч людей и все молились. плакал от радости) еще нес флаг нашей "Белгородской и Староосколькой епархии". пригласили по золотому кольцу но у меня учеба. еще если успею то поеду в крым. там по горам пешком и по старым храмам которые еще с 4 века стоят, 7 числа алгебра в этот же день отправление. после сразу слет православных семей и воскресных школ. на слете я уже бывал 3 раза там очень классно
Саша, радость моя, Христос воскресе! Как же ты меня обрадовал, дорогой мальчик. Да еще как вовремя-то. Я пришла домой очень усталая, да еще меня немножко расстроили, уныние подкатилось... Но вдруг увидела твою тему, зашла - а тут такая новость, что я сразу заулыбалась: наш Саша - алтарник! Наш Саша постоял за веру и Церковь!
Вон и все-то как обрадовались...
Солнышко ты наше. :12: :25:
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Саша С
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 15:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Родители развелись

Сообщение Саша С »

 
Саша, радость моя, Христос воскресе!
Воистину Воскресе!
да есть новые рисунки) решил поступать на дизайнера архитектурной среды) дизайнер и архитектор в одном лице) осталось совсем немного и новая жизнь, совсем другая) взрослая, самостоятельная. я так радуюсь) как ребенок) прочитал старые посты. глупым человеком был, скудным, слабым, немощным. сейчас же все иначе) я стал богаче) не всмысле материально. ну вы понимаете меня) извините меня все за такое поведение!!)

Аватара пользователя
Саша С
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 15:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Родители развелись

Сообщение Саша С »

 
ах да, и еще, я стал крестным отцом) у меня теперь дочурка Маргарита есть)

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Родители развелись

Сообщение Агния Львовна »

 
Саша С писал(а):ах да, и еще, я стал крестным отцом) у меня теперь дочурка Маргарита есть)
Вот это уж совсем здорово!
Знаешь, крестники-крестницы и крестные отцы-матери часто бывают самыми близкими родственниками. Получается, что ты уже начинаешь строить свою собственную семью. Молодчина! Я тобой горжусь!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Саша С
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 15:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Родители развелись

Сообщение Саша С »

 
спасибо большое!)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»