Устала от такой жизни

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Винни »

 
Таманна писал(а):
Вчера приезжала моя приятельница. Не видела меня два месяца, всё то время, пока я занимаюсь на тренажёре. Так вот, заметила изменения. Не только во внешности, которая стала чуть другой. Немного похудела, кожа подтянулась, со временем вообще всё будет подтянуто, я уверена, она тоже. Но и во внутреннем состоянии тоже. Намного увереннее в себе, спокойнее. Говорю о наболевшем спокойно, без слёз, без особых эмоций. Просто вскользь прошлась по ситуации, и забыла. Так проще. Мысленно нарисовала сундук, куда сложила злость и обиду, и закопала его глубоко.
Договорилась с подругой о походе в церковь, она со мной пойдёт. А может, и поедем на машине с её мужем, там видно будет. Так что…. Как говорится, дорогу осилит идущий, да? Так вот, я пока в самом начале пути.
Хорошее начало - половина дела.
Помоги Вам Господь, Таманна!
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
0xBA0BAB
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 06:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Южный Урал

Re: Устала от такой жизни

Сообщение 0xBA0BAB »

 
Тепло будет уже совсем скоро :ulibka:
У нас на Урале и то теплеет...
Скоро и к вам весна нахлынет, цветы заблагоухают, зелень засверкает, и силы появятся :13:

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Агния Львовна »

 
Наташа, да вы просто преобразились! Видите, уже и люди сразу замечают перемены к лучшему. Мне очень нравится ваш настрой. Ну и - дальше, дальше, выше, выше!
Молодчинка.:12:
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Таманна
полковник
полковник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 04:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Владивосток

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Таманна »

 
0xBA0BAB писал(а):Тепло будет уже совсем скоро :ulibka:
У нас на Урале и то теплеет...
Скоро и к вам весна нахлынет, цветы заблагоухают, зелень засверкает, и силы появятся :13:
Ой, не знаю, дождь который день, холодно на улице. Я знаю, это потому что я гулять хочу, потому и погода никакая. Если расхотеть гулять, погода наладится, но тогда меня никакими силами не выпнешь из дома. Потому буду активно хотеть гулять, погода пусть подстраивается. :D
Агния Львовна писал(а):Наташа, да вы просто преобразились! Видите, уже и люди сразу замечают перемены к лучшему. Мне очень нравится ваш настрой. Ну и - дальше, дальше, выше, выше!
Молодчинка.:12:
Спасибо, да, преобразилась. Как-то внутренне успокоилась. Не то, чтобы мне стало всё равно, но просто стараюсь блокировать всё, что расстраивает. Столько хочу сделать, потому и гоню отрицательное, некогда, всё потом. И домашние заметили, и к тренировкам привыкла, втянулась. Хотя иногда накатывает, но держусь, позволяю себе расслабиться лишь два дня в неделю, если уж сильно невмоготу. Говорю себе: «Пока нет занятий, можешь похлюпать носом, а потом снова собралась, и к тренажёру». Просто я уже писала, что два дня в неделю я даже сидеть не могу, в эти дни даю себе послабление. Небольшое. Просто отдых физический и моральный.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели." (с) OSO

Аватара пользователя
МАРЬЯНА
подполковник
подполковник
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:16
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение МАРЬЯНА »

 
Наташа, рада за Вас искренне. Мы с Вами. Дай Бог Вам сил здоровья и терпения.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Alekxandra
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Alekxandra »

 
И я тоже желаю Вам, Таманна,всего лучшего! Дай Вам Бог! :13:

Аватара пользователя
Таманна
полковник
полковник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 04:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Владивосток

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Таманна »

 
МАРЬЯНА
Alekxandra

Спасибо. :13:

Я тут побывала в разделе дневников, просмотрела несколько тем. И вот раздумываю, а, что если и мне завести там свою тему? Делиться своими мыслями, размышлениями, и маленькими достижениями. Только не совсем ещё поняла, как туда попасть, и что для этого нужно сделать (чтобы тему открыть).
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели." (с) OSO

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение алиска »

 
Таманна писал(а): Я тут побывала в разделе дневников, просмотрела несколько тем. И вот раздумываю, а, что если и мне завести там свою тему? Делиться своими мыслями, размышлениями, и маленькими достижениями. Только не совсем ещё поняла, как туда попасть, и что для этого нужно сделать (чтобы тему открыть).
Нет ничего проще ;)

Просто открывайте там тему, только перед этим тему в этом разделе нужно закрыть, а возможно и перенести в раздел Суицид или жизнь. Они сделали выбор
;) :13:

Аватара пользователя
Таманна
полковник
полковник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 04:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Владивосток

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Таманна »

 
алиска писал(а):
Нет ничего проще ;)

Просто открывайте там тему, только перед этим тему в этом разделе нужно закрыть, а возможно и перенести в раздел Суицид или жизнь. Они сделали выбор
;) :13:
Я поняла, эту тему можно закрыть и перенести в тот раздел, ссылку на который вы дали. А тему в дневниках я открою чуть позже, только внимательно изучу правила раздела. Спасибо.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели." (с) OSO

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от такой жизни

Сообщение Агния Львовна »

 
Таманна, а вы уверены, что вам нужен дневник? Вы так хорошо отвечаете в темах, что мне просто жаль, если дневник будет отнимать у вас много времени. Я несколько раз хотела открыть дневник, но поняла, что сил на него у меня уже не хватит, придется отнимать его у людей. Ну а просто пообщаться есть ведь много других разделов! Подумайте...
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»