Если "все так живут", то... ужас, в общем. Но...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Sveta_G
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 02:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Если "все так живут", то... ужас, в общем. Но...

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, дорогие!
Почти ровно год назад, получается, я открыла эту тему...
Хочу признаться (теперь могу :)): много было ожиданий, надежд и эмоций от того, что все сбывалось не так, как мне бы хотелось. Вы, друзья, панимаити ли, себя "не так" вели ))))) Не то говорили, не то советовали, и вообще...
Пишу это все лишь затем, чтобы сказать: вот, оно было, было... И - НЕ СТАЛО! :)
Недавно (осенью, когда прошло тревожное лето, но тревожное по другим причинам, не тем, которых боялась здесь, вслух) я обнаружила, что депресси-то моей как бы и нет... совсем нет. Спать, по крайней мере, научилась :)
К тому же выяснилось, что я реально физически ОЧЕНЬ слаба... Это жесть, гемоглобин 64, почти вдвое ниже нормы... И все врачи (стоматологи, летом я занималась зубами) в голос твердят, что у меня все какое-то очень дохленькое в плане тканей, заживания, и проч. Эту проблему, конечно, нужно как-то решать, но, понятно, не здесь.
Я же искренне полагала, что раз суставы перестали так уж сильно беспокоить, то и нормально все, и я такая же, как обычные люди в плане сил и возможностей.
Ну вот, депрессия, значит, прошла (по крайней мере, не дает о себе знать), а на днях мне удалось пообщаться с настоящим психологом - на соседнем форуме про любовь, семью и проч.
Там уже удивлялась этому загадочному феномену, преследующему меня по жизни: стоит завопить о проблеме ВСЛУХ, как она вдруг резко начинает разрешаться... до полного снятия, порой.
Что хочу сказать этим сообщением-то, в итоге?
СПАСИБО!!!
Вам всем. И кто отвечал мне в теме, и вообще, кто придумал, создал и поддерживает эту замечательную систему сайтов - пережить.ру! Скольким же людям это помогло, вы не представляете.
Благослови вас Господь! Молю его о помощи всем вашим чистым и добрым намерениям. Они реально попадают по нужному адресу! Я убедилась в этом на личном опыте.
Слава Богу за все!
А тему можно закрыть или перенести куда-нибудь... к таким, как я. Выжившим, благодаря Господу Богу, разумеется, но и в немалой степени - вам.
Низкий поклон!
Светлана.

Психологический тест онлайн
Sveta_G
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 02:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Если "все так живут", то... ужас, в общем. Но...

Сообщение Sveta_G »

 
Перечитала, на всякий случай, хочу сказать, что мое начало про "неправильность" участников - чисто самоирония, на самом деле, все было очень правильно и било в нужные точки! Только оценить это у меня получается задним числом. Я очень-очень-очень благодарна вам всем за неравнодушие! Которое принесло реальные плоды.
Спаси вас Господь Бог!

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Если "все так живут", то... ужас, в общем. Но...

Сообщение Винни »

 
Да, Светочка, Вы очень точно заметили, что Бог активно начинает помогать человеку именно тогда, когда тот обращается за помощью к другим людям.
Очень рада за Вас. Храни Вас Господь!
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Sveta_G
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 02:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Если "все так живут", то... ужас, в общем. Но...

Сообщение Sveta_G »

 
Скажите, а как статус сменить? В смысле "цель пребывания на форуме"? Она уже не соответствует указанному (мыслей о самоубийстве нет и помощь в этом смысле уже получена).

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»