Просто устал...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
Darkheaving
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нету веры в любовь...

Сообщение Darkheaving »

 
александр 35 писал(а):
Darkheaving писал(а):Добрый вечер, мне 20 лет, учусь в универе на программиста в экономике.Дорогой форум, тут есть психологическая проблема и она заключается в том, что я не верю в любовь, ни в какую вообще.Дело в том что я разуверился в девушках, начал знакомится поздно лет в 16 и то меня бросили, а потом я стал просто на все это забивать.Не в верю, что кто-то в меня влюбится по настоящему.
Поздно начал знакомится с девушками,в 16 лет ))) А интересно,не поздно- это во сколько,может в 13?))
Чем раньше, тем лучше и больше опыта в общении, которое мне не достает.

Вообще заметил, что как-то в душе становится все легче и легче.Конечно, есть там еще замкнутость, но все равно приятно общаться.Даже просто сказать своей однокурснице "Привет, как добралась?" стало намного приятнее.

К каждому человеку у меня свой подход.Если уж он начинает на меня наезжать или недолюбливать, то пускай катится на все 4 стороны.Не нравиться, не общайтесь.ну а если человек отвечает мне улыбкой, то почему бы не ответить взаимностью.
Блин опять очередной бред средь ночи.Интересно кто его будет читать?
Все проблемы решаемы, стоит только чуть чуть поверить в себя

Психологический тест онлайн
Лёха КС
Забанен
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 00:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нету веры в любовь...

Сообщение Лёха КС »

 
Darkheaving писал(а):Блин опять очередной бред средь ночи.Интересно кто его будет читать?
Я же читаю... :) :12:
Darkheaving писал(а):становится все легче и легче
и
Darkheaving писал(а):"Привет, как добралась?" стало намного приятнее
Связаны с друг другом очень сильно, не забывай про это!

Я очень рад, что у тебя прогресс на лицо! Одно только "Хочу помогать тем кто, хочет покончить жизнь самоубийством" - уже очень много значит!!! Мой тебе Респект :D (Уважение :12: ) :26: !
Darkheaving писал(а):он начинает на меня наезжать или недолюбливать, то пускай катится на все 4 стороны.Не нравиться, не общайтесь.ну а если человек отвечает мне улыбкой, то почему бы не ответить взаимностью
Гляжу, ты видеть стал! Правильно, не будь слепцом :11: ! :)
Моё мнение не обязательно правильное.

Аватара пользователя
Мила Маргарита
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:24
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Москва — г. Санкт-Петербург

Re: Нету веры в любовь...

Сообщение Мила Маргарита »

 
Здравствуй, ты веришь в любовь, просто не можешь поверить, что кто-то сможет полюбить тебя! Я до сих пор не верю в то, что меня можно полюбить (правда, любимому человеку всё же не нравятся мои странности вроде разговоров с собой вслух :17: и прочих весёлых вещей), но тем не менее я любима! Это вполне нормально, - плохое понимание, как можно любить тебя самого, только те, кто любит себя сам говорит, что я достоин любви. И ведь знаешь, они в чём-то правы!) Тебе нужно посмотреть на себя и полюбить, образно выражаясь. Оцени себя, свои положительные качества. А вообще, по правде сказать, любви достоин каждый))
Я долгое время была влюблена в Жан-Батиста Гренуя (персонажа из книги "Парфюмер"), а уж он какой неприятный, и ведь всё равно :26: Да и поговорка в тему: "Любовь зла — полюбишь и козла". Ведь действительно, всех можно полюбить, и ещё как))

Аватара пользователя
Darkheaving
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нету веры в любовь...

Сообщение Darkheaving »

 
Добрый ночи, я наконец-то вернулся.Помнится я писал, что не верю в любовь.Да так и есть, я пока в нее не верю, но что-то но изменилось, а именно: стал меньше парится насчет проблем, стал меньше курить и появилось наконец-то свое мнение, которое я боялся выразить друзьям
Все проблемы решаемы, стоит только чуть чуть поверить в себя

Аватара пользователя
Сати
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 21:43
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нету веры в любовь...

Сообщение Сати »

 
здравствуйте Darkheaving !
Darkheaving писал(а):.Помнится я писал, что не верю в любовь
Darkheaving писал(а):ь.Да так и есть, я пока в нее не верю,
Вы хотите поверить что Любовь есть? Заметьте что говорю о Любви в в смысле: Бог есть Любовь! Не верить -это синоним отрицания . Не верить и в тоже время ждать Любви -глупо ,безнадежно . .
Darkheaving писал(а):появилось наконец-то свое мнение, которое я боялся выразить друзьям
Друзьями могут быть так-же родители ,соседи ,родственники,главное побольше общаться.И еще очень хороший и надежный друг -книга. Вы любите читать?
"Ревность, хотящая истребить великое зло, сама есть великое зло", - говорил ученик преподобного Амвросия старец Иосиф.

nelumbo
Забанен
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нету веры в любовь...

Сообщение nelumbo »

 
я не хочу вас утешать...
я никого не хочу утешать любовь есть и это такое бедствие как переход в иную жизнь
то есть если вам нечем платить вы будете так страдать что будете стараться выжить изо всех сил
к сожалению она застанет вас врасплох и с тем что есть, напрмер ,с недостатками так вас и будут судить и так вам любви и отмерится ..насколько вы достойны её в эту минуту прямо как сказал Бог в писании
так что советую воспринимать это со всей серьёзностью и единственное что возможно развиваться и становиться лучше вы должны быть готовы..и я советую относиться научиться к объекту любви с уважением какой бы он ни был...иначе вы будете страдать ещё вдвое
ну вот так
а вообще если будете достойны и не сворачивать с тяжёлого пути многие встретили крепкую любовь таким образом такие пары
будьте счастливы и относитесь к этому как к испытанию
впрочем я не могу толковать тайны вашей судьбы

nelumbo
Забанен
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нету веры в любовь...

Сообщение nelumbo »

 
я хотела написать как и переход в иную жизнь
а не прямо сам переход...


вообще меня одна вещь убивает люди любить хотят а вот уважать нееет
забавно получается
они истязают свой объект любви жестокостью если что-то идёт не так кто-то чему то не соответствует потому что не уважают человека
не заботяться о его чувствах куда там
любят но не во что не ставят
только тебуют красивых чувств требуют как от розового куста чтобы он цвёл ...посыл таков-пока ты цветёшь и источаешь благоухание я наслаждаюсь и я рядом...практически навязывают ему обязанность цвести...если же засохнешь ты знаешь что тебя
ждёт
всем нужны эти розовые цветы
я думаю у этих людей дефицит способности люить мир...жизненая импотенция
поэтому им так нужны красивые чувства
это поразительно
странно что эти вещи не соседствуют
если бы хоть на минуту они пожалели человека по-человечески мир бы изменился
вместо этого они плевать на него хотели если чувства исчезли
нормально ли то что они бросят его умирать в пустыне без всяких признаков сочувствия хотя раньше говорили что ни-ни никогда закрою от всех ветров
если это нормально то ещё учииться и учиться
потом бедный человечек собирает себя по кусочкам
люди обманыввают доверие друг друга
впрочем это всго лишь несколько плохих мыслей
но если и вы собираетесь так любить ...то вы мне не друг
уважение до, во время и после краеугольный камень
даже лучше чем развитие
т

Аватара пользователя
Darkheaving
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нету веры в любовь...

Сообщение Darkheaving »

 
Конечно, читаю в основном боевики и фанстастику, а к остальному я не могу притронуться
Все проблемы решаемы, стоит только чуть чуть поверить в себя

Аватара пользователя
Darkheaving
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Просто устал...

Сообщение Darkheaving »

 
Я видимо уже здесь писал, но напишу снова.
Меня зовут Сергей, студент первого курса экономического факультета, 20 лет.В моей жизни ничего не было, кроме компа и игр, а про остальную жизнь я просто молчу - ее не существовало, я жил в виртуальности.А почему?Когда я был ребенком, родители воспитывали меня строго, т.е не делай то или это,Когда я учился в школе, в младшей школе, я однажды избил одного парня за то, что он меня ударил, ну все мы были маленькие, все совершали глупости.Я врал, что получал плохие оценки в школе, потому что боялся той всей строгости, я понимал, что вот мне будет худо.Естественно за такое получал.Не ,конечно, я урок извлек, но потом я стал забитым, я решил, что буду сам все делать. и не буду обращаться за помощью к родителям, никогда, а то я сам себя же и опозорю, типа вот я плакса и прочее.Тут возросло какое-то недоверие, и я просто без разрешения матери или отца не мог сделать тот или иной выбор, который я видел наиболее лучший из сложившееся ситуации.
Стал забивать на учебу и играми, а реальной жизни: не гулял, с девушками не встречался, ничего. стал просто растением в комнате, а родители не интересовались, что у меня и как, а если и так, то это перерастал в скандал.
В школе я получал постоянно тумаков, а дать сдачи не мог просто, даже был случай, когда меня отдубасили хорошенько, я пришел, а родители еще наорали:"Вот ты не можешь дать ему сдачи!" И в том же духи.С класса 5-8 они были просто адом для меня, в прямом смысле этого слова.В школу я шел, просто, как на войну, никакого желание просто учиться.И однажды, когда мне было очень плохо, я впервые посмотрел на свою икону, прочел молитву и на следующий через несколько дней, когда я пришел в школу, моего обидчика не было.Только тогда я поверил в Бога.
Пошел 9-11 классы, я стал отходить от виртуального мира и пошел в реальный, меня друзья спасли, иначе бы я сгнил за компьтером сейчас.Узнал, что я иду в 11 класс, хотя я хотел в колледж после 9 класса, но родители настаивали, не было просто у меня своего мнения и все, они считали их своего рода ПТУ.Но там можно было получить хотя бы средне профессиональное, а школе что?Да ничего после 9 класса, Ладно отучился и поступил в институт с горем пополам на экономический, потому как на защиту информатики там нужна была физика, а я с ней не лады.Учился я учился, и просто со временем ко мне и группа стала холодно относиться, сам же виноват, что забит был, не умел я с людьми общаться просто.И когда я попал в больницу, я узнаю, что меня там метрвым уже записали, только и только два друга подхватили меня на руках, довезли до поликлиники и я им по гроб жизни должен просто.Они в меня верили и помогли, им спасибо, ну а своим я просто послах их на три буквы, где не светит солнце.
После этого я стал работать в фото студии, мне лично с клиентами было сложно разговаривать, т.к я был человеком забитым, я грубил, иногда хамил, но со временем я стал чуть увереннее себя чувствовать, но внутри я просто гнил, и гнил именно духом.Я ни во что не верил, а в будущем я себя чувствовал себя каким то бомжом, который идет по дворам, собирает бутылки и ему на все насрать.Я слишком ко всему серьезно отношусь, даже самая смелоч, как сора с друзьями, меня выводит просто в депрессию.
А что с девчонками? А нахрена им нужен дурак, которому от жизни уже ничего не надо, который сам за себя постоять не может, и он просто лицемер?Короче...я просто устал, да и получил гипертермию, повышенное давление.С родителями я до сих пор не советуюсь, потому что что я не могу, просто не могу.Короче я дальше не вижу никакого будущего для себя просто...устал я и все...
Все проблемы решаемы, стоит только чуть чуть поверить в себя

Алина Т
капитан
капитан
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Просто устал...

Сообщение Алина Т »

 
Добрый вечер, Сергей!
Знаете, травля в школе - достаточно распространенное явление, различается только отношение к ней. Взрослея, разные люди переживают проблему по-разному: кто-то становится похожим на своих обидчиков, кто-то продолжает оставаться забитым, запуганным, некоторые делают выводы, стараются измениться, поменять свою поведение, отношение к людям.
Вы пишите, что из трудной ситуации Вам помогли выйти друзья. Значит, у Вас есть как минимум два человека, которым Вы не безразличны :ulibka:
Сергей, простите, я не очень поняла, что Вас сейчас больше всего беспокоит, что не устраивает в жизни?
В каждом заборе должна быть дырка (с)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»