Куда уехать? Кому я нужен?

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Antuan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 19:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Куда уехать?кому я нужен?

Сообщение Antuan »

 
Девушек не заметил:)как их посмотреть тут можно? С 5лет лечили лечили заикание,да так и не вылечили!почему с девушками никак?1.потому что я им дать на данный момент ничего не могу,прогулками по улицам сейчас никому не нужны!2.было тяжелое раставание с девушкой которую любил,это еще наложило свой отпечаток!

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Вовчик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Куда уехать?кому я нужен?

Сообщение Вовчик »

 
Antuan писал(а):Девушек не заметил:)как их посмотреть тут можно? С 5лет лечили лечили заикание,да так и не вылечили!почему с девушками никак?1.потому что я им дать на данный момент ничего не могу,прогулками по улицам сейчас никому не нужны!2.было тяжелое раставание с девушкой которую любил,это еще наложило свой отпечаток!
А откуда Вы знаете, что ненужны?) Это главное заблуждение, что в отношениях кто-то, кому-то должен. Вы например на улице пробовали подходить?

Сергей
полковник
полковник
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 10:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Куда уехать?кому я нужен?

Сообщение Сергей »

 
Antuan писал(а):Девушек не заметил:)как их посмотреть тут можно?
Я тоже их вживую не видел, но энергетика какая! А еще искренность, которой в живом общении ждать и ждать...
Antuan писал(а):почему с девушками никак?1.потому что я им дать на данный момент ничего не могу,прогулками по улицам сейчас никому не нужны!
Вот и вторая цель - приобрести то, что сможешь дать девушке. Это может быть и материальное (раз думаешь, что прогулки не нужны) и нематериальное. ИМХО, самое привлекательное свойство мужчины, которое способно покорить любую (ну, или почти любую) девушку - надёжность!
Свечение души разнообразно
Незримо, ощутимо и пронзительно.
Душевная отравленность - заразна!
Душевное здоровье - заразительно!
И. Губерман

Timo
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Куда уехать?кому я нужен?

Сообщение Timo »

 
Antuan писал(а):1.потому что я им дать на данный момент ничего не могу,прогулками по улицам сейчас никому не нужны!
Почему же прогулки никому не нужны? Сейчас, летом, это весьма неплохой способ провести время, может, даже познакомиться с кем-то. По-Вашему, чтобы подружится или начать с кем-то отношения надо сразу что-то предложить взамен?

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Куда уехать?кому я нужен?

Сообщение Агния Львовна »

 
Antuan писал(а):Если бы со мной было все в порядке,я бы сюда и не заходил!
Это намек на то, что все, кто тут общается, все по фазе сдвинутые? Спасибо на добром слове, друг Антошечка! :) Намек понят и учтен.
Ну, мы и такие живем неплохо, хоть и нелегко, давай лучше о тебе поговорим.
Антон, а ты когда-нибудь видел фотографии Абрамовича? Вот честно, положа руку на сердце, скажи, может ли нормальная девушка, увидев на улице парня с такой физиономией, обалдеть от восхищения и броситься за ним? Да любая скорее шарахнется поближе к первому же милиционеру! А ведь женщины "любили" его в драку-собаку. Конечно, когда выясняли, почем этот мужичонка.
Я вот до сих пор встречаю сумасшедших поклонниц Майкла Джексона. И не готки какие-нибудь, нормальные вроде девушки! Я же, человек непредвзятый, когда его первый раз увидела на экране телевизора, спросила внучек:
- Опять ужастики смотрите? А ночью спать не будете?
- Бабушка, это же самый знаменитый певец!!!
- А я думала, вампир... :17:
Антон, образ мужчины - это не фигура его, не лицо, не заикание или хромота! Для девушек, с которыми стоит заводить семью, в первую очередь характер и нравственные качества, а затем таланты и достижения. Ну а для девушек попроще все это заменяют успех и деньги. И в отличие от формы бровей и цвета глаз как раз все эти качества, на которые клюют наши золотые рыбки, достигаются собственным желанием и усилием воли. Хочешь быть нужным - постарайся быть нужным - и будешь ты нужным.
Даже Емеля-дурачок свататься хоть и на печи, но все же сам поехал к царевне!!! Сам с места сдвинулся!!! А наши Еемелюшки и с печи слезть не хотят, и на печи не едут. Вот пусть я с места не сдвинусь, пальцем не шевельну, а девушки чтоб ко мне сами сбегались и своим нежным вниманием меня окружали! А иначе вот возьму, обижусь и помру!
Ну куда это годится, Антошка?
Давай-ка подойдем к проблеме конструктивно. Ты вот тут распинался, разъясняя, за что тебя девушки не любят. А давай попробуем наоборот! Расскажи нам, за что тебя стоит любить и чем ты в принципе можешь вызвать интерес у симпатичной тебе девушки? (Кстати сказать, от простого интереса до любви еще ой-ой-ой какое расстояние! Любовь-то еще заслужить надо, ее не выдают по талонам.)
Что же в тебе такого хорошего, а?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Antuan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 19:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Куда уехать?кому я нужен?

Сообщение Antuan »

 
Это в советское время девушки смотрели на душу и характер,сейчас большинство смотрят на размер кошелька!а я извини,могу работать только водителем,там состояние не сколотишь!за что что меня любить?да и не за что наверное!внешность?да кому она нужна!

Аватара пользователя
Екатерина_87
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Куда уехать?кому я нужен?

Сообщение Екатерина_87 »

 
Сергей писал(а): ИМХО, самое привлекательное свойство мужчины, которое способно покорить любую (ну, или почти любую) девушку - надёжность!
О, точно, надежность - это то,что многим девушкам только во сне снится ,увы и ах... :)
Не побеждает тот, кто не сражается! (с)

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Куда уехать?кому я нужен?

Сообщение Агния Львовна »

 
А, ну теперь все с тобой ясно!
Антон, дело не в тебе и не в девушках, а в твоем выборе девушек.
И ты, видно, нормальный парень с нормальными мозгами, раз можешь работать водителем. И если ты еще и не лодырь и не пьяница, то найти милую и ласковую девушку для создания семьи тебе так же просто, как голубю голубку: надо только подлететь поближе да поворковать понежнее. А уж если говорить о девушках, с которыми жизнь обошлась круто в самом начале их пути, о бедных одиноких мамах, выбивающихся из сил - так ведь они мечтают, чтобы рядом появилось сильное и надежное плечо любящего друга!
Ну, а если тебя привлекают шлюшки, нацеленные на "папиков" с большими деньгами, и умеющие только краситься да за фигурой своей следить, как охотник за берданкой, то навряд ли они ответят взаимностью простому работящему парню.
На его больше счастье, между прочим. :D
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Timo
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Куда уехать?кому я нужен?

Сообщение Timo »

 
Агния Львовна писал(а): Антон, дело не в тебе и не в девушках, а в твоем выборе девушек.
Действительно, Вам надо перестать находить в себе причины всех неудач и не думать обо всех одинаково. Ведь не всем в первую очередь важен материальный достаток. Тем более если Вы хотите настоящей любви, то надо пересмотреть своё отношение к девушкам, так как за деньги вы вряд ли её получите :)

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Куда уехать?кому я нужен?

Сообщение Агния Львовна »

 
Антон, а давай ты сделаешь перерывчик и просто почитаешь дневники наших девочек вот тут https://pobedish.ru/forum/viewforum.php?f=36.
Интересно, какой вывод ты сделаешь? Наверное, один из двух возможных:
1. Мы тут специально и очень придирчиво отбираем девушек достойных, мечтающих о верной и бескорыстной любви. Заповедничек такой устроили зачем-то. Вот еще узнать бы - зачем?!
2. Мы сами, администраторы и модераторы, в свободное от постов время садимся и пишем дневники от имени несуществующих искренних и чистых душой девушек.

Но может быть, что ты все-таки сообразишь, что не там ищешь хорошую девушку? ;)
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»