Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Агния Львовна »

 
Ameli писал(а):Я вообще уже перебисилась, переплакала, перенервничала, так что эмоций особенных нет. Я особенно не рвусь на тот свет, иначе бы я это сделала пару месяцев назад. Как бы там не было, я все же надеюсь, что все будет хорошо, все наладится. Время покажет :)
Мне еще кажется, дорогая Амели, что Вы даже уже переросли вот эту свою тему. :)
А что у Вас все будет отлично уже через год - в этом я готова поспорить с кем угодно!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ameli
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 01:29

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Ameli »

 
Мне еще кажется, дорогая Амели, что Вы даже уже переросли вот эту свою тему. :)
Еще не до конца. Как бы не сложилась моя жизнь (если она будет) я очень благодарна этому форуму. Во мне правда произошли некоторые изменения. Я перестала быть зациклина только на себе, мне раньше казалась я слышу других людей, в большинстве случаев мне и в правду это только казалось. И еще слышать, что мне пытаются сказать другие, что еще может важней. Для меня очень важны те истории и те советы, что я здесь читаю. Потомучто это дает мне понимание того, что вокруг есть люди со схожими проблемами, с живыми сердцами, со своими чувствами, понимающие, пытающие помочь совершенно посторонним людям... А для меня это ОЧЕНЬ важно :) Просто живя в той же Москве ощущение, что таких людей нет... :27: или просто люди ходят в масках и тщательно скрывают свои настоящие чувства.
Знаете я тут подумала ведь этот форум, да и интернет в целом тоже похож на потусторонний мир. Наши тела не общаются, общаются только наши души... ну это так мысли вслух :27:
А что у Вас все будет отлично уже через год - в этом я готова поспорить с кем угодно!
Ох Агния Львовна ваши слова, да Богу в уши как говориться :) Кстати Агния Львовна хочу вас порадовать, я тут на днях в церковь собралась :2:
Не важно где ты стоишь, важно куда ты идешь...

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Агния Львовна »

 
Ameli писал(а):
Мне еще кажется, дорогая Амели, что Вы даже уже переросли вот эту свою тему. :)
Еще не до конца. Как бы не сложилась моя жизнь (если она будет) я очень благодарна этому форуму. Во мне правда произошли некоторые изменения. Я перестала быть зациклина только на себе, мне раньше казалась я слышу других людей, в большинстве случаев мне и в правду это только казалось. И еще слышать, что мне пытаются сказать другие, что еще может важней. Для меня очень важны те истории и те советы, что я здесь читаю. Потомучто это дает мне понимание того, что вокруг есть люди со схожими проблемами, с живыми сердцами, со своими чувствами, понимающие, пытающие помочь совершенно посторонним людям... А для меня это ОЧЕНЬ важно :) Просто живя в той же Москве ощущение, что таких людей нет... :27: или просто люди ходят в масках и тщательно скрывают свои настоящие чувства.
Знаете я тут подумала ведь этот форум, да и интернет в целом тоже похож на потусторонний мир. Наши тела не общаются, общаются только наши души... ну это так мысли вслух :27:
А что у Вас все будет отлично уже через год - в этом я готова поспорить с кем угодно!
Ох Агния Львовна ваши слова, да Богу в уши как говориться :) Кстати Агния Львовна хочу вас порадовать, я тут на днях в церковь собралась :2:
Ласточка моя, как же Вы меня обрадовали! Я верила, что с Вами так все и будет, но узнать от Вас самой, что кризис проходит, что Вы выздоравливаете - ну это просто праздник для души!
Пошли Вам Господь хорошего духовного руководителя, доброго и понимающего, а главное - любящего.
Но форум не оставляйте ни в коем случае: и он Вам нужен, и Вы ему очень нужны. Здесь как нигде души предстают в почти обнаженном виде, в этом Вы совершенно правы. И как творческому человеку пребывание на форуме будет для Вас замечательной школой.
Храни Вас Господь на всех путях!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Ameli
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 01:29

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Ameli »

 
СПАСИБО! :)
Не важно где ты стоишь, важно куда ты идешь...

Аватара пользователя
Локонита
капитан
капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:15
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Локонита »

 
Амели, я прям читала сейчас ваше сообщение и у меня душа так радовалась за Вас! Вы МОЛОДЕЦ! Очень за Вас рада! :) Дай вам Бог терпения, сил и удачи!
Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.

Аватара пользователя
Ameli
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 01:29

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Ameli »

 
Локонита писал(а):Амели, я прям читала сейчас ваше сообщение и у меня душа так радовалась за Вас! Вы МОЛОДЕЦ! Очень за Вас рада! :) Дай вам Бог терпения, сил и удачи!
Спасибо Локонита :13: Приятно когда твои позитивные изменения, искренне кого-то радует, сразу хочется стать еще лучше и работать над собой :)
Не важно где ты стоишь, важно куда ты идешь...

Аватара пользователя
Nikolay
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 15:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Nikolay »

 
Очень рад за тебя! Всего хорошего!
Хочешь изменить мир - начни с себя.

Аватара пользователя
Ameli
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 01:29

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Ameli »

 
Вы только не подумайте, что у меня стало вот вдруг все хорошо :D Это не так. Просто уже нет той полной черноты, что была. А была сплошная чернота, удушливая и безисходная. Пришло какое-то спокойствие и сдвиг внутренний к пониманию и осознанию важных вещей. Это всего лишь шажок. Но как говориться в китайской пословицы "Путь в тысячи киллометров, начинается с одного шага, первого шага" Я еще не знаю, что будет дальше, как будет дальше... :27: но внутри, в душе появился лучик света, по которому я возможно найду дорогу :36:
Не важно где ты стоишь, важно куда ты идешь...

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Агния Львовна »

 
Ameli писал(а):Вы только не подумайте, что у меня стало вот вдруг все хорошо :D Это не так. Просто уже нет той полной черноты, что была. А была сплошная чернота, удушливая и безисходная. Пришло какое-то спокойствие и сдвиг внутренний к пониманию и осознанию важных вещей. Это всего лишь шажок. Но как говориться в китайской пословицы "Путь в тысячи киллометров, начинается с одного шага, первого шага" Я еще не знаю, что будет дальше, как будет дальше... :27: но внутри, в душе появился лучик света, по которому я возможно найду дорогу :36:
Вы уже нашли дорогу, ведь первый шаг сделан. Добрый путь, дорогая!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»