Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Ameli
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 01:29

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Ameli »

 
"Небольшая проблема" это я с иронией сказала :17: Да теперь я купила флешки, даже две, теперь лежат у меня на полочки :D Честно говоря я их купила раньше, все собиралась скопировать, и все время забывала. Опять я виновата получается :21:
Не важно где ты стоишь, важно куда ты идешь...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Агния Львовна »

 
Нет, это Муза виновата, так ее разэтак - не уследила! Для чего их держим, спрашивается?!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Ameli
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 01:29

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Ameli »

 
Видимо человек который однажды что-то потерял, все на флешки перекидывает :)
Не важно где ты стоишь, важно куда ты идешь...

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Агния Львовна »

 
Мысль столь глубокая, что до дна не донырнуть, но что-то в ней определенно есть! :)
Но лучше, наверное, быть человеком, который уже ничего не боится потерять. На земле, я имею в виду. Оно как-то спокойнее. :22:
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Локонита
капитан
капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:15
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Локонита »

 
Амели, думаю, если вы будете писать по-новому, то будет еще лучше!
Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.

Аватара пользователя
Ameli
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 01:29

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Ameli »

 
Чтобы что-то писать, нужно полностью этому отдаваться, а с работы приходишь обычно и валишься не до Муз там.
Пойду как я в магазин лучше, куплю что-нибудь вкусного, фигуру теперь я совсем не берегу. А на беговую дорожку я теперь вешаю сушить белье, так что купила не зря :15: Скоро моя фигура от моего образа жизни станет совсем "идеальной" :17: целлюлит форе-ва, теперь я его не боюсь :17: Извините :D
Не важно где ты стоишь, важно куда ты идешь...

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Агния Львовна »

 
Ameli писал(а):Чтобы что-то писать, нужно полностью этому отдаваться, а с работы приходишь обычно и валишься не до Муз там.
Пойду как я в магазин лучше, куплю что-нибудь вкусного, фигуру теперь я совсем не берегу. А на беговую дорожку я теперь вешаю сушить белье, так что купила не зря :15: Скоро моя фигура от моего образа жизни станет совсем "идеальной" :17: целлюлит форе-ва, теперь я его не боюсь :17: Извините :D
Фигура - дело наживное! Купите черный шоколад - самое верное и самое вкусное средство от депрессии. А еще бананы и творог. Можно сделать творожно-банановый крем с крошками шоколада наверху. М-м!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Локонита
капитан
капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:15
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Локонита »

 
Дело не в фигуре, знаете ли)) А в гармонии с собой)) Так что приятного аппетита)
Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.

Аватара пользователя
Ameli
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 01:29

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Ameli »

 
Вот ходила в магазин и думала, на свежем воздухе это лучше делается :)
Что у меня получается: через месяц мне надо отдавать долг, через два месяца у меня заканчивается срок аренды квартиры. Поэтому со своими вещами и беговой дорожкой я пойду на красную площадь. У нас будет январь, вот и буду на ней бегать, что бы не замерзнуть :D
А вообще все у меня по Фрейду получается. Вот ник себе придумала здесь Амели, ассоциации он оказывается вызывает "Амели - на мели")) Хотя просто нравится этот фиильм.
Когда жила еще в другом городе приехав в Москву я мечтала сходить в Мазолей, столко всего в Москве, а мне первым делом в Мавзолей)) вот и получается по Фрейду, если бы я мечтала к примеру сходить на Мосфильм первым делом, все может было бы по другому :D Работала бы в этой сфере сейчас. Ну кстати в Мавзолей я так и не сходила, наверное это хорошо в моем случае... :27:
Агния Львовна кулинарные пожелания возьму себе на заметку, а то вот иду в магазин и даже не знаю, что купить. Вот тоже странно к еде я даже стала равнодушна, четко не могу понять что хочу... :27: Думаю только красное вино в моем случае мне поможет больше, нежели творожек :)
Не важно где ты стоишь, важно куда ты идешь...

Ликка
полковник
полковник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 07:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Армения

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Ликка »

 
Ameli писал(а): Вот тоже странно к еде я даже стала равнодушна, четко не могу понять что хочу... :27: Думаю только красное вино в моем случае мне поможет больше, нежели творожек :)
Зачем? Зачем Вам вино? У Вас сейчас и так на душе муторно. Творожек и беговая дорожка - в самый раз. А то и правда не заметите, как окажетесь на какой-нибудь площади со всем Вашим скарбом.
Чтобы увидеть свет в конце туннеля, надо всё время копать. )))

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»