Больная?

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
христианка
сержант
сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:28
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: город владимир

Re: Крик души?

Сообщение христианка »

 
могу не согласиться.у многих само сабой все удачно складывается и без особых усилий.складывается так,как они хотят.а мои начинания рушатся.у меня знакомая есть,которая довольна своей жизнью,у нее есть все для того чтобы жить и не унывать. :((( я рада за нее...эта работа для меня была единственной попыткой научиться снова любить жизнь,любить себя в этой жизни,но видимо не судьба мне быть счастливой... :(((

Психологический тест онлайн
Amos
полковник
полковник
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 01:01
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Крик души?

Сообщение Amos »

 
Видимо, Вы не хотите услышать смысл слов - "это не Ваши мысли"
видимо не судьба мне быть счастливой...
опять пишете то, чего наверняка не знаете...
у многих само собой все удачно складывается и без особых усилий. складывается так,как они хотят.а мои начинания рушатся.у меня знакомая есть, которая довольна своей жизнью,у нее есть все для того чтобы жить и не унывать. :((( я рада за нее.
Вы судите по внешним признакам, и поэтому думаете, что они действительно счастливы и у них нет никаких проблем?
Вот в рекламных роликах тоже все улыбаются и смеются, но эт не значит, что у этих людей всё нормально в действительности...
Простите меня. может что резко пишу. просто не поддавайтесь этому настроению, это спровоцирует только депрессию, из которой вылезти бывает ой как трудно. А оно Вам надо???
Создавший меня, помилуй меня...

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Крик души?

Сообщение Юлища »

 
Расскажите, как это всё там у вас происходит.
Вы не попали в скорую на практику, или это уже распределение?

Если это действительно ВАШЕ, то Вы всё равно там будете работать. Там самая большая текучка. Люди не выдерживают ритм работы, постоянное напряжение. Одни ночные дежурства чего стоят....
У моей мамы знакомый работает на скорой. Вот он сутки отдежурит, потом сутки спит. Ещё сутки входит в нормальный режим. А тут - снова на работу. И молодёжь там практически не задерживается.

Попробуйте не через институт, а просто придти туда, поговорить с начальством. Мол, возьмите меня, хочу у вас работать.

Да даже если не возьмут, поработаете где-нибудь годик, а потом придёте. С опытом работы возьмут точно.

А Вам подавай всё прямо здесь и сейчас :)

христианка
сержант
сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:28
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: город владимир

Re: Крик души?

Сообщение христианка »

 
у нас это распределение на стажировку,но по ее результатам выбирают на работу. :( странно,но у нас на скорую очень тяжело прорваться,хотя и работников нет.можно устроиться только через знакомых и то не факт.дело в том еще,что если я не попадаю на скорую я автоматически прохожу стажировку в детской больнице,а я под страхом смерти туда не пойду.совсем недавно я там работала и ощутила всю атмосферу этой больницы.там мало того что с деньгами и графиками крутили,так еще и подставляли,причем очень серьезно. :( я отработав там пол года ушла,да и другие там работают по 3-4 месяца.это были кошмарные 6 месяцев. а сейчас мало того что рухнул мои надежды на будущее,так еще хотят меня поставить в этот "ад". :8:

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Крик души?

Сообщение Юлища »

 
И больше никаких вариантов? Поликлиника, взрослая больница... Побегать сейчас и узнать, не возьмут ли вас туда на время. Будут ведь отпуска, и даже при полном штате есть шанс устроиться.
И молитесь, чтобы Господь всё устроил :)

христианка
сержант
сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:28
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: город владимир

Re: Крик души?

Сообщение христианка »

 
я по образованию фельдшер,а это 5 лет очного образования,со сложной программой обучения.А в поликлинике работают медсестрами,а на медсестер у нас учат 2 года вечернего да еще программа легче некуда.устроиться медсестрой я могу без проблем,но потеряю свой фельдшерский диплом и зарплата у медсестры в 2 раза меньше чем у фельдшера.это тоже самое как человек с дипломом врача будет работать медсестрой,понятно что перспективы никакой и потерянные года. :(

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Крик души?

Сообщение Юлища »

 
Ой, а я почему-то думала, что Вы медучилище заканчиваете :(
Да, так конечно посложнее :(
А пробежаться по женским консультациям/поликлиникам/консультационным центрам?
Насколько вы привязаны к Вашему городу? Не имеет ли смысла поискать работу в другом месте?

И молитесь. Это обязательно поможет :)

христианка
сержант
сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:28
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: город владимир

Re: Крик души?

Сообщение христианка »

 
в мае конечно буду искать место,просто в нашем городе не так много больниц и мед центров. :( а в другой город я ехать не могу :(

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Крик души?

Сообщение Юлища »

 
Ну так легче их все проверить насчёт вакансий... Хотя в небольших городах большинство людей устраиваются по знакомству. Попробуйте вспомнить. нет ли и у Вас связей?

А ещё посмотрите. Если в городе ничего нет, может, стоит подумать насчёт района в пределах досягаемости?

Аватара пользователя
Мериндинка
полковник
полковник
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 17:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Крик души?

Сообщение Мериндинка »

 
Автор :13:
...вы пропали куда-то...
что у вас там с работой как дела продвигаются?

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»