Он мусульманин...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Luna
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:03

Он мусульманин...

Сообщение Luna »

 
Пишу к вам с просьбой помочь мне.Я стала думать о смерти,я не хочу быть,мне очень страшно и стыдно за мои слова.страшно кому либо это говорить,но я правда хочу просто исчезнуть Понимаю,что и думать о таком нельзя,но все равно продолжаю об этом думать.Я запуталась,потерялась,так много на меня всего навалилась,хочеться плакать и кричать-знаю у каждого свой крест,я не прошу его за меня нести, я прошу вас оказать мне моральную поддержку!ПОЖАЛУЙСТА!Я боюсь сама себя,боюсь совершить непоправимую ошибку.
Я сильно разочаровалась в людях,их словах,поступках,даже,стыдно сказать,в Библии...Верю только в Бога.но боюсь ,что на меня чтото найдет и я это сделаю не смотря на весь мой страх.Я привыкла всегда идти вперед,даже когда плохо и падаю,встаю и иду в перед,вот и в данный момент падение и сил встать и идти дальше нет,стыдно...но одна я не справлюсь...просить помощи у родителей и у брата с сестрой-не могу- им и так самим не легко, у друга- там все еще сложней- и по видимости мы с ним расстанемся не из-за того что нам друг с другом плохо, а из за того ,что я не с востока и не той религии,хотя мне не важна религия..я не в религию,я в Бога верю,а им наверное это важно,и я уважаю их мнения и не буду доставлять им проблемы. наверное не судьба,прям как Ромео и Джульетта...вот только Ромео намного мудрее он не думает о такой глупости как я. наверное и вот эта ситуация добавила масло ив огонь. мне так плохо-правда,ПОМОГИТЕ!

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Он мусульманин...

Сообщение алиска »

 
Здравствуйте Luna!
Luna писал(а):Я запуталась,потерялась,так много на меня всего навалилась
А что именно навалилось? Вы расскажите, здесь вы не только моральную поддержку найдете, может и совет какой дельный вам подойдет, ведь со стороны иногда виднее ;)

Luna
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:03

Re: Он мусульманин...

Сообщение Luna »

 
Навалилось все сразу и не только на меня,на всю семю! и я очень за них переживаю,и советами здесь навряд ли чтото исправишь,если толко временем и искренней любовью. Я больше за родителей за брата с сестрой и их семьи переживаю. Ничего бы не пожалела чтобы им было бы лучше, а сама,сама так,просто есть... и меня почемуто никто не может понять и услышать...наверное все дело во мне самой...

Аватара пользователя
Крошка Ру
полковник
полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Он мусульманин...

Сообщение Крошка Ру »

 
Милая Luna!
Поделитесь Вашей проблемой. Ведь только так Вы дадите нам возможность понять Вас получше и чем-то помочь... Что у Вас произошло?
Ангеле Божий, хранителю мой хороший... моли Бога обо мне(с) (Молитва маленькой девочки)

Аватара пользователя
ZlanGo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 02:48

Re: Он мусульманин...

Сообщение ZlanGo »

 
Luna писал(а):Я сильно разочаровалась в людях,их словах,поступках
Привет Luna) Да оч тяжело осознавать и понимать ,что люди которые всю жизнь были рядом, бок о бок с тобой, вдруг становятся другими..становятся предателями..обман..ложь...это просто убивает и ты начинаешь понимать..А как жить то дальше после этого, ради чего? не видишь смысла жизни ... Но наверно это судьба нам дает возможность стать сильнее( P.S. я так для себя это понимаю), отбросить как говориться "ненужных" людей из списка контакта, и идти вперед с гордо поднятой головой...Да..это оч тяжело, трудно, больно, но мы идем! Идем вперед! Строим новые планы, воплощаем свои идеи и мечты в реальность) Надеюсь ты найдешь выход из сложившейся ситуации;-)
Пиши в личку пообщаемся, буду рада новому знакомству ;)
*То, что он умер, еще не доказывает, что он жил*
Лец С. Е.

Аватара пользователя
Светлана
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Он мусульманин...

Сообщение Светлана »

 
Дорогая Luna,
у тебя больше болит сердце из-за проблем твоих родных и близких, чем за себя саму. Уже этот факт сообщает о тебе много хорошего.
Ты понимаешь, что нельзя думать о самоубийстве, и это очень важно. Но, чтобы избавиться от этих мыслей, нужно решить проблему, из-за которой они появились. Если ты в данный момент никак не можешь повлиять на положение дел, значит, нужно менять своё отношение к ситуации. Понимаешь, нет ничего, из-за чего стоило бы убивать себя. Всё решаемо.
Если хочешь, попробуй написать нам, что у тебя случилось, какие проблемы навалились? Взгляд со стороны иногда может очень помочь. Если сложно описать всё - напиши что-то одно, нужно же с чего-то начать.
Luna, может, твои мысли о самоубийстве вызваны отношениями с этим молодым человеком и его родителями?
«Вскрывать себе вены - это для других, потому что для других подвиг - умереть, а для меня подвиг - жить».
Эдвард Радзинский

Luna
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:03

Re: Он мусульманин...

Сообщение Luna »

 
Спасибо вам всем за поддержку, она мне очень важна,мне сложно просить,я привыкла все делать сама,я попытаюсь раскрыться...просто,если чесно я боюсь,что меня не поймут...ведь я и сама часто себя не понимаю...

Аватара пользователя
Евфимия
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 20:41
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Он мусульманин...

Сообщение Евфимия »

 
Luna, не надо бояться, что тебя не поймут. Опыт показывает, что, что бы ни случилось, хоть кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и нашел для нее решение.
Не бойся показаться слабой. Если струну натянуть слишком сильно - она не выдержит и лопнет. Так и с людьми: нельзя быть постоянно собранной и напряженной - иногда нужно позволять себе быть слабой. Мы же не мулы, чтобы все на себя взваливать! Нет ничего стыдного в том, чтобы попросить помощи.
Попробуй рассказать о том, что тебя мучает, так, как есть - возможно, уже одно это поможет тебе увидеть способ решения твоей проблемы.

Аватара пользователя
Динни
старшина
старшина
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 10:53

Re: Он мусульманин...

Сообщение Динни »

 
приветик!! Слушай,я тож ни черта не поняла, в чем именно твоя проблема. Но одно ясно точно---тебе плохо.,одиноко,тяжело. Ну тогда, слушай : Я РЯДОМ. Вот и все. Я с тобой. Напишу тебе номер аси в личку, пиши. Не грусти(ну разве ток немного :D )..... "Но ты не плачь,это солнце взойдет еще не раз....."----это из песни. Кстати, а ты рок слушаешь? Ну,пока, жду ответа!!!
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того,чтобы ждать. (В.Цой)

Владислав К.
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 16:46
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Он мусульманин...

Сообщение Владислав К. »

 
Милая девушка,не бойтесь нас,поделитесь проблемой,нет пробелем без решения,и не даёт Бог испытаний сверх сил.И нет ничего плохого и зазорного в том,чтобы в трудный момент попросить помощи у ближних.Помогай Вам Господь!
"Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром" (Рим. 12, 21)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»