Он мусульманин...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Luna
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:03

Re: Он мусульманин...

Сообщение Luna »

 
Кризисный психолог ,Спасибо!!!!!, у меня все хорошо. конечно,проблемы сами собой не решились...но я нашла в себе некий резерв... нечто такое из чего я черпаю силы....Благодарна людям,которые меня услышали,мне это было очень важно...важно было почувствовать что меня могут слышать... Да,мне по прежнему бывает страшно и сложно, но я чувствую в себе силы...я знаю,что сумею с этим всем справится... хочется помогать... протягивать людям руку помощи... чтобы они просто знали,что со всем можно справиться...все можно пережить...Делать это просто т бескорыстно... не терзая людям душу...
Сейчас я много работаю,учусь...помогаю сестре писать дипломную работу...все вместе пытаемся вытащить брата из тех проблем в которые он залез... и Слава Богу... чтото у нас начинает получаться... по прежнему люблю того человека о катором я писала , но както спокойней..посто люблю и желаю ему только счастья(наверное Бог дал мне успокоение)... и к слову сказать... была немного задета тем... что мною созданную тему ктото переименовывает за меня... мне не столь важно как она названа...просто тот факт... что ктото решил,что так название темы звучит Звонче и Эстетичнее...согласна может я назвала ее не правильно- но это был спонтанно,Эмоционально...просто КРИК ДУШИ... Просто эта история,которую я вам немного приоткрыла- эта всего лишь грань торо многогранника,на тот момент,не решаемых проблем,которые лежали на моей душе... и рассказать все что случилось с моим братом или сестрой или Мамой,я считаю я не имею право... и даже эта история с моим другом- это не только моя история,это наша история и делив шись ею с вами я ему ничего не говорила- поэтому мой рассказ был сумбур ен и многим не понятным...просто это не только моя тайна... Я прошу не обижаться на меня модераторов... и обижать их я тоже не хочу...Просто сказала то что чувствую... Это всего лишь грань...но не смысл моих проблем...
Спасибо,что выслушали меня... Огромное Спасибо ВАМ,Кризисный психолог,что поинтересовались о том что со мной происходит! :) Пусть в Душе у ВАС будет Свет!!!

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 08:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Он мусульманин...

Сообщение Кризисный психолог »

 
Luna , ОЧЕНЬ рад за Вас! Пусть у Вас все будет замечательно. Спаси Господь! :)
Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод. (Сенека)

Аватара пользователя
Светлана
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Он мусульманин...

Сообщение Светлана »

 
Luna, очень рада за Вас, что всё у Вас налаживается, что силы появились и даже желание помочь кому-то, не смотря на собственные сложности. Поздравляю!
Не обижайтесь на нас, пожалуйста. Я объясню, для чего переименовали тему: чтобы люди, у которых проблема в чем-то похожа, могли по названию определить, что здесь они могут найти ответы, подходящие и им.
Но, конечно, если Вас такое название темы обижает или не нравится - пишите, как хотите назвать тему, обязательно переименуем!
«Вскрывать себе вены - это для других, потому что для других подвиг - умереть, а для меня подвиг - жить».
Эдвард Радзинский

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»