Только не говорите что вы меня понимаете...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
NataLia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 17:52
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение NataLia »

 
Вася, Вы интересный молодой человек. Сил Вам.

Диагностика предрасположенности к суициду
Дмитрий
Психолог
Психолог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 02:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Дмитрий »

 
Человек писал(а):
Т.Ч.П.Ж.С писал(а):Дмитрий...я очень хочу,но вот оч тяжко поверить что может быть такое чуство,вернее не веритса что с такой сило может действовать..
Чувство такое вполне реально. :)
Василий, очень многое зависит от тебя. От того, каким ты станешь. Насколько раскроешь разные стороны своей личности. Какие чувства сам сможешь дать.
Полностью согласен с Человеком.
Нужно учиться самому испытывать такие чувства, быть глубоким, искренним человеком. Когда ты сам будешь способен на такие чувства, тогда и поверишь в их реальность.

Ротез
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 08:42
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Ротез »

 
Т.Ч.П.Ж.С писал(а): Вопщим мне 19 лет...я уже начинаю плакать...
Потому что родилса инвалидом... етого никто не замечает, но у меня не может быть дитей,я даже не могу с девушкой переспать...

Я не вижу смысла в дальнийшем... а хочетса жить для когото.. но ето у меня никогда не выйдет наверное....

Я так боюсь что бы ктото узнал об етом всем... так страшно если они узнают что я не такой как они =((
Что мне делать??
Родителям ето я и росказывать не буду они меня не поймут.
Привет, Т.Ч.П.Ж.С!
Ты знаешь, но и у меня была подобная проблема. Не знаю точно, в чем конкретна причина твоей безысходности, но думаю, что она затрагивает не только тебя, а некоторую категорию мужчин (парней), которых почему-то Господь обделил... Я имею ввиду несостоятельность провести полноценный половой акт, доставить любимой наслаждение, создать семью, родить детей. Обычно причина таких личных трагедий в осутствии эрекции (импотенции) или в малых размерах ПЧ. Во втором случае почти всегда это психологические комплексы за исключением тех случаев, когда ПЧ действительно очень мал. Но это редкость, как и случаи очень больших ПЧ.
Скажу, что и я с юности страдал таким комплексом. Дело в том, что мой ПЧ был всего 12,5 см. Это меня очень угнетало. Я не ходил с друзьями в бани и сауны, избегал откровенных ситуаций и отношения с девушками старался не доводить до "логического" конца. Что я только не выдумывал, чтобы избежать постельных отношений. И это было трудно. Дело в том, что я всегда пользовался успехом у девушек и часто они сами откровенно проявляли свои желания. Хуже всего было то, что многие уже стали что-то подозревать... Хоть и не говорили прямо в лицо, но это было. И родителям я так же ничего не говорил. И так же думал, что никогда у меня не будет семьи и детей. И мне было уже далеко за 20-ть, когда я встретил однажды девушку и через год с лишним она родила мне сына))) То есть девственности я лишился уже вполне взрослым человеком. Скажу и то, что у меня было (да простит меня Господь) несколько любовниц отношения с которыми заканчивались по моей инициативе. Я не говорю, что 12,5 см., это нормальный размер. Скажу, что это недостаточный размер. Я сам все время это чувствовал при коитусе. Но при должном умении и хорошей эрекции почти всегда можно удовлетворить девушку.

Прошу модераторов простить меня за возможный флуд.

Аватара пользователя
Т.Ч.П.Ж.С
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Т.Ч.П.Ж.С »

 
Доброй ночи...У меня такой вопрос...по поводу (кто читал) снятия док.фильма
Вопщим я написал админитсратору о себе..хочетса сделать чтото ,что поможет другим,ну и мне позвонили с телеканала
спросили могу ли я дать интервью...они приедут и т п.
Я то в принцыпе хочу (мы с ними говорили ,можно сделать что бы было анонимно),Но родители мои об етом всем еще ничего не знают...и вопще я себе пока етого не представляю...
Кто знает ,с телевидинья можно доверять людям?
И как мне родствиникам обьяснить обстановку?Мама моя всегда переживает ,а тут такое ..что может ктото узнать и т .п. терь не знаю что делать..
Кто может подскажыте,просто мне завтра перезвонят они...
Я уже иду спать,спс всем кто напишет,утром прочту.

Ksunja
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:46
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Ksunja »

 
как девушка, заявляю-это, конечно, не подарок, но и глобальной проблемой это не является! и любовь такая сильная есть, и все в наше время лечится!
кстати, хочу напомнить-пока у мужчины есть хоть один палец, он не перестает оставаться мужчиной)) учись чему-то новому, а там, глядишь, в один прекрасный момент все само и разрешится))

Аватара пользователя
Т.Ч.П.Ж.С
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Т.Ч.П.Ж.С »

 
Прю...
Вот сегодня ..10-е число ,я 2 месяца уже не курю...сегодня былобы 3 месяца с моей девушкой,но мы на прошлой неделе ростались..Пошел в институт,2-й пары не было,решыл пойти в парку погулять,сел сам на скамейку,розмышлял...даже стишок написал:

***
Забути про все погане,
Адже я знаю скоро лекше стане
Знову включать фонтани у парку
Я прийду сяду на любиму лавку
Просто посміхнусь прохожій тьоті
Прийду додом і поможу мамі в рооботі
Поглажу любимого кота
Це ж просто красота...
Тільки все це звучить як кіно
Відчутице щастя мало кому дано
Не тому що доля в нас така
Що хочеться наїстись мишьяка
А тому що ми всі умні і красиві
І щоб добитись щастя ми такі ліниві
НЕ задумуємсь ,не чуєм ,не бачим...
Потім сидим дома і плачим
Так хочеться себе змінити
Більше не пити,не курити,людям правду говорити...


Вот когда я сюда пришел..много чего после етого поминялось...если бы сравнить то похоже чтото с фильмом "матрица"
Мир совсем иной чем я думал...и все на много сложнее =(
Вот почему я вспомнил когдато я в 3-м класе збежал из дома..написал записку,вопщим у меня тогда были проблемы,я вроде бы розбил в машыне стекло случайно,а мой друг меня сдал..3-ку в школе получил накопилось короче говоря,я ушел...но в тот же день вернулса в 2 или 3 ночи..Просто мне стало както жаль родителей..даже не жаль,а я хотел увидить как они там без меня,и попалса =))мама конфет купила,плакала успокоились потом все,и больше такого не делал...Теперь думаю..у меня же тогда была огого дипресия..изза таких мелочей,а если бы я не ушел из дома а например себе чтото сделал...Вот сегодня сидел на лавочке в парке и думал вот тогда мне было 10 лет,щас 19...если бы меня не было сколько всего я бы пропустил в жизни,и ужаснулса....
Вот идет время..а я так смотрю на все,Вот вы скажыте в 25 например уже ж начинаетса вопще взрослая жизнь...Тоисть робота ,дом...на выходных пиво с другом...все так серо будет всегда?видь в 25 уже не то воопще наверное не будет наивных девушек ,переживаний изза института,не будет звонков мамы в 23 ночи :где ты так долго я переживаю...
Я последний месяц очень плохо сплю...почти не могу заснуть ,когда сплю мне снятса 5 разных снов...то я с кемто ругаюсь с друзей,то мне вырывают зуб,то я снова закурил...я просыпаюсь с тривогой..заснуть вопще трудно
Бывает время пару дней нормально ,но в основном так..И я уже и нет так сильно переживаю изза своей физиологии...
Возможно сейчас у меня какаято полоса черная,но оч напряжно...вопщето у меня возможно рецедив дипресии =(
Я не стремлюсь к фирме,богатству,для меня ето далеко вторинное,я себе даже так думаю когдато может накоплю,то возьму какойто автомобиль,меня другое волнует,даже не знаю как обьеснить...просто думаю если дальше будет так как сейчас,Тоисть в том плане что с друзьями,родствениками, отношениями в принцыпе все нормально...но чуства какието странные...
Жизнь ето ж каждый день...тоисть сегодня завтра предстоит жить и чтото делать ,не чтото а то что нада что бы зароботать на хлеб +старатса еще комуто помоч..И вроде бы я много чего прочитал и понимаю...и всеравно не "прет"
Погружаюсь в себя ...ех =(

Аватара пользователя
Надежда_
капитан
капитан
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:00
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Надежда_ »

 
Тоисть робота ,дом...на выходных пиво с другом...все так серо будет всегда?

Ну так, в вашей воле сдлать жизнь интереснее. Жизнь, в своем роде, творческий процесс, и то, насколько она будет интересной, зависит, во-многом от нас.
А вообще-то, имхо, вы пытаетесь понять, для чего она вообще, житуха эта, да? Понимаю. Вам уже давали эту ссылку? https://pobedish.ru/main/smysl?id=123 Читали? Мне вот было очень интересно ;)
На войне как на войне

Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение VolT »

 
Привет! :)

Мне нравится такая мысль: Оставь Богу заботиться о твоем пропитании, а сам с усердием возделывай свой виноградник.

И стих понравился! Только не все слова достоверно перевелись на глаз:)
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

Феникс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 13:26
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Феникс »

 
Василь, Ты молоток! :11: не каждый так сможет. В тебе скрыта великая сила, Сила великой Человеческой Души. Все у тебя будет хорошо, счастье обязательно найдет тебя, поверь. Выше носик, шире плечи, ты нам нужен :12:

Медведь аКа Мс Вини
полковник
полковник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская Область

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Медведь аКа Мс Вини »

 
Феникс писал(а): ты нам нужен
согласен. Ты Вась нам нужен :12:
С уважением,Алексей.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»