Только не говорите что вы меня понимаете...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
Т.Ч.П.Ж.С
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Т.Ч.П.Ж.С »

 
2 Николай
Ты конечно во многом прав,но видишъ ты не понял что я хочу...
Я хочу понять как мне прожить хотябы етот юниорский период с одногодками
вот ты не представляешъ что я чуствую...когда друг говорит ты не занят щас??
я говорю а что?
поехали со мной за компанию...мне нужно кое что забрать.
я -ок поехали..ето же не на долго
----------------- И вот едим мы и среди дороги узнаю что сейчас мы приедим к Юле И Кате, а они не совсем романтичные как ты понимаешъ,и чайц там пить никто не будет.
Я --меня перетрусило ..я говорю Миша стань я пива возьму,я покупаю литру пива залпом выпиваю за 1 мин,и через 5 мин я говорю что мне почки болят ,даже розогнутса не могу,отвези меня домой...
И таких историй куча...я на етом не зацыкливаюсь,но ето повсюду..как мне боротса с етим?
С девушками вопще другое..мне что не гулять,не общатса ??
Мне бы стимул или вечный мороз,для всех и мне будет проще на много..

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Nikolay
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 15:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Nikolay »

 
Т.Ч.П.Ж.С писал(а):2 Николай
Ты конечно во многом прав,но видишъ ты не понял что я хочу...
Я хочу понять как мне прожить хотябы етот юниорский период с одногодками
вот ты не представляешъ что я чуствую...когда друг говорит ты не занят щас??
я говорю а что?
поехали со мной за компанию...мне нужно кое что забрать.
я -ок поехали..ето же не на долго
----------------- И вот едим мы и среди дороги узнаю что сейчас мы приедим к Юле И Кате, а они не совсем романтичные как ты понимаешъ,и чайц там пить никто не будет.
Я --меня перетрусило ..я говорю Миша стань я пива возьму,я покупаю литру пива залпом выпиваю за 1 мин,и через 5 мин я говорю что мне почки болят ,даже розогнутса не могу,отвези меня домой...
И таких историй куча...я на етом не зацыкливаюсь,но ето повсюду..как мне боротса с етим?
С девушками вопще другое..мне что не гулять,не общатса ??
Мне бы стимул или вечный мороз,для всех и мне будет проще на много..
Понимаю тебя. Скажи своим друзьям, что познакомился с девушкой и болше ни с кем встречаться не хочешь. Придумать можно много вариантов. Ты не обязан ехать к девушкам не совсем романтичным. Будь собой - научись говорить нет. Тебе только кажется, что все сразу подумают про что-то, но на самом деле говорить нет естественно. Но для этого нужна опять же сила духа. Да и потом, ты преувеличиваешь то, что может случиться, если кто-то узнает. Разве тебя оставят друзья? Нет. Я уже говорил - не в этом сила человека. Еще раз хочу повторить - решается твоя проблема силой духа.
Хочешь изменить мир - начни с себя.

Аватара пользователя
Т.Ч.П.Ж.С
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Т.Ч.П.Ж.С »

 
=)
Мне и не верилось,чесно сказать мне уже стало легче чуть в плане том что я уже успокоилса...
На самом деле ,спс =)
тут с вами хорошо.
Если что я буду спрашывать ,а вы мне помогайте..)
П.с мое мнение сильно поменялось,когда я почитал истории тут...

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Врач
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 19:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Москва

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Sopiens »

 
Т.Ч.П.Ж.С писал(а):тут с вами хорошо.
Наши "двери" всегда открыты и очаг горит.
Т.Ч.П.Ж.С писал(а):Если что я буду спрашывать ,а вы мне помогайте
Для того здесь и находимся.
Верю, потому что знаю, а значит понимаю. Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Медведь аКа Мс Вини
полковник
полковник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская Область

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Медведь аКа Мс Вини »

 
ну как сегодня дела Вася?
С уважением,Алексей.

Аватара пользователя
Т.Ч.П.Ж.С
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Т.Ч.П.Ж.С »

 
Прочитал много полезной литературы,начинаю задумыватса как поднять силу своего духа,как укрепить его и не здатса..

nikalas12
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 13:37
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение nikalas12 »

 
1.Хочу обрадовать всех. Никакого конца света не будет.
2. Надо обращться к специалистам. Сейчас есть протезирование.

Аватара пользователя
Человек
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:36
Откуда: Украина

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Человек »

 
Вася, будем по-взрослому :)

О ситуации вообще.

Согласен с Николаем. Придумай себе романтическую историю. Встретил девушку, влюбился. Она пока куда-то переехала (в другой город, в другую страну учиться). Ты переписываешься по мылу. О других думать не хочешь. Или что-то в этом духе. Но с историей этой сильно не перегибай. Почему, объясню ниже.

Окружающим знать о твоих проблемах не обязательно!

В силе духа только часть решения. Другая часть - в более полном осознании ситуации.
Об осознании ниже :)

О сексе.

Не надо судить о нем по рекламе и молодежной браваде.
Есть женщины, которым вообще не нужен секс. Анекдоты о «головной боли» продолжительности в 15 лет слышал? Наличие таких женщин - реальность.
Есть женщины, для которых секс – очень второстепенное занятие.
И наоборот, есть настолько чувственные женщины, что они достигают оргазма при самой минимальной стимуляции.
Главное!
Если женщина тебя полюбит по-настоящему (именно поэтому не отталкивай слишком такие шансы своей вымышленной историей), она будет с тобой при любом раскладе. Тем более, что есть очень много способов удовлетворить женщину даже без эрекции. Без какого бы то ни было участия в этом процессе члена. В детали вдаваться не буду. Об этом в тысяче книжек написано.
Еще. Медицина прогрессирует. Даже в Украине. Это – факт. Вполне вероятно, что твоя проблема со временем будет решена. Твой возраст позволяет подождать. Хотя, повторюсь, и без этого ты можешь полноценно жить.

По поводу детей.

Не все хотят иметь детей.
Если ребенка хочется, но не получается, есть искусственное оплодотворение.
Можно усыновить или удочерить ребенка из детского дома.
Есть матери-одиночки, которые мечтают, чтобы у их ребенка появился хороший отчим.
Каждый из этих вариантов имеет нюансы.
Но тупика, как видишь, нет.

А при наличии любви твоя жизнь будет абсолютно полноценной во всех отношениях.

Владислав К.
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 16:46
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Владислав К. »

 
Здравтсвуй, Вася!
У нашего милого модератора Светланы замечательная подпись:
"Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?"
-быть может ты уже её прочёл.Я не знаю медицинских аспектов твоей проблемы,но известны случаи,кода во преки прогнозам врачей дети рождаются в семьях гда до этого одному,а то и обоим супругам ставили диагноз бесплодие.
Призови Господа в помощь и святых его в заступничество.Богу всё возможно.Всемирно известный врач, лауреат нобелевской премии по физиологии и медицине за работу по сосудистому шву и трансплантации кровеносных сосудов и органов, доктор Алексис Каррель говорил: «Молитва – самая сильная форма энергии, излучаемая человеком. Она является такой же реальной силой, как земное притяжение. Как врач, я наблюдал пациентов, которым не помогало никакое терапевтическое лечение. Им удавалось вылечиться от болезней и меланхолии только благодаря успокаивающему действию молитвы... Когда мы молимся, мы связываем себя с неисчерпаемой жизненной силой, которая приводит в движение всю Вселенную. Мы молимся, чтобы хотя бы часть этой силы перешла к нам. Обращаясь к Богу в искренней молитве, мы совершенствуем и врачуем свои душу и тело. Невозможно, чтобы хотя бы один момент молитвы не принес положительного результата любому мужчине или женщине».

Единственное,что хочу заметить- я против искусственного оплодотворения.На сколько мне известно при данной процедуре "лишние" зародыши по просту уничтожаются.
Кроме того по найденным мной данным:
"Применение методов искусственного оплодотворения приводило к таким неблагоприятным последствиям, как поздний токсикоз, высокое артериальное давление, аномалии плаценты и риск выкидыша. "
А вот сироту пригреть-с давних времён считалось очень высоким поступком.
"Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром" (Рим. 12, 21)

Аватара пользователя
Т.Ч.П.Ж.С
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Т.Ч.П.Ж.С »

 
Привет,вот я много прочитал. начал задумыватса о смыслу жизни...пока ето оч сложно но я пытаюсь...
По поводу дитей,я много чего думал..И усиновить(удочерить) ето конечно оч хорошый вариант ,только бы найти с кем,в жизни разное бивает может найду,а может и нет...меня больше беспокоит вопсрос...пройду ли я испытание,у меня теперь все както в жизни перевернулось...
Чесно сказать когда я иду с института,вот например сегодня я не лечу домой как всегда,а гуляю по городу смотрю вокруг и вижу много по истине прикрасных вещей...я удивляюсь почему я раньше всего етого не замичал...
Я оч много думаю ,и мысли разные...я не останавливаюсь на одной точке.!
Стараюсь направить свой корабыль жини по течению...понимаю что вместо меня никто мою жизнь не приживет...я не думал что когдато буду себя так чуствовать...полная ответсвиность за себя сейчас на мне,и я боюсь ошыбитса..
Посмотрим что принесет завтра ...

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»