Только не говорите что вы меня понимаете...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
Т.Ч.П.Ж.С
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Т.Ч.П.Ж.С »

 
Я с Украины,поетому мова не идеальная...
Вот таков заголовок дал,потому что стчитаю что каждый человек на все смотрит по разному,на 1 сытуацыю 100 людей смотрят в 100 разных вариантах...
Пишу я тут потому что ...я не знаю,я живу одним днем...и никто из моих друзей ,родствиников етого не знает..
я не знаю как обьеснить,точнее с чего начать....!
Вопщим мне 19 лет...я уже начинаю плакать...потому что об етом никому и никогда не росказывал...
У меня очень много друзей,знакомых ,и парней и девушек...все меня знают как жизнерадосного,веселого ...а на самом деле,мне и смешно в принцыпе никогда не бывает.
еще с Лет 16 мне не захотелось жить,меня ничего не дежржало на етом мире,хотя с близкими людьми у меня было все хорошо...я отдавал себе отчет если я убью себя то никогда не попаду в рай,никогда не буду как все нормальные люди.
Потому что родилса инвалидом,етого никто не замечает,но у меня не может быть дитей,я даже не могу с девушкой переспать...я бы с етим смирилса,но уж както так вышло что у меня есть очень много друзей..они конечно об етом не знают...
я молчу о физ тяге...
у меня есть девушка...я с нею 2 месяца встречаюсь..но вот я никогда ни с одной не планировал ничего серьёзного,потому как со мной у нее ето не выйдет!на поцелуях у нас все и закончитса!и меня ето устраивает,но я же не дурак и все понимаю..
И вот я гуляю часто ,еждю в деревню,к девушке,друзьям,как когда то выпиваем,то просто общаемса...ходим на дискотеку
И чем дальше тем больше везде тем про девушек..кто с кем,когда,вот я пол года живу с сестрой сами дома ,папа з мамой на даче...все знакомые об етом мечтают,а мне ето привычно...
Я не вижу смысла в дальнийшем...вот я учусь в Институте 3--й курс...меня возможно скоро выгонят,потому что мне всеравно на учобу,она же для того что бы потом найти норм роботу,а зачем мне хорошая робота? для себя я то всегда зароботаю денег на хлеб.!!а хочетса жить для когото,но ето у меня никогда не выйдет наверное....вот для чего жить воопще?
сказать чесно ,я жду когда уже настанет конец света ..ну или метеорит упадет ,или что там ...
Я больше всего боюсь потерять то что у меня сейчас есть,потому что в будущем у меня ,но лутшего точно не будет...я так боюсь что бы ктото узнал об етом всем,меня всегда приглашают,на машыне с друзьями покататса(я знаю чем ето закончитса...) в баню,в басейн ...еще кудато но морожусь всегда по тупому,потому что так страшно если они узнают что я не такой как они =((
Что мне делать?? Родителям ето я и росказывать не буду они меня не поймут ...
я запуталса что мне нужно..я думаю и мечтаю про много вещей,но мне так страшно!!!
Вот пишу,но и не понимаю даже зачем..
Помолитесь что бы я когдато папал в рай..и что бы скорее настал конец света.
П.С. меня Вася зовут

Диагностика предрасположенности к суициду
Пегас
полковник
полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Пегас »

 
хах! Я тоже мечтаю о конце света! Ибо мне тоже очень скучно жить( :12:

а если по теме, то когда-нибудь тебе встретится такая девушка. которая будет любить тебя даже если ты не сможешь удовлетворить её в постели))) ведь любовь не основывается на сексе)

а детей и усыновить из приюта можно...

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 08:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Кризисный психолог »

 
Прочитал. Вася, а что именно у тебя со здоровьем то? :5:
Почему проблемы? Ты обследовался, есть диагноз, лечение?
Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод. (Сенека)

Аватара пользователя
Т.Ч.П.Ж.С
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Т.Ч.П.Ж.С »

 
Диагноз есть,лечения нету...грят во всем виновем Чернобыль =(

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Врач
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 19:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Москва

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Sopiens »

 
Т.Ч.П.Ж.С писал(а):Диагноз есть,лечения нету...грят во всем виновем Чернобыль =(
Конкретнее, можно в ЛС.
Верю, потому что знаю, а значит понимаю. Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Аватара пользователя
Nikolay
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 15:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Nikolay »

 
Вася, ты решил, что весь смысл жизни в этом?
Хочешь изменить мир - начни с себя.

Аватара пользователя
Т.Ч.П.Ж.С
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Т.Ч.П.Ж.С »

 
Я курил 5 лет...уже больше месяца не курю...в нем тоже нету смысла,не знаю почему я вам ето говорю..я просто щас сам дома,и мне както плохо или уже харашо я не знаю...

Аватара пользователя
Т.Ч.П.Ж.С
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Т.Ч.П.Ж.С »

 
Николай,вам легко говорить...нет в етом конечно весь смысл..но как бы хотелось быть как все...ну или же я согласен на то какой есть,просто другие меня не поймут,так уж мир устроен,я вопще...так сложно =((

Аватара пользователя
Т.Ч.П.Ж.С
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 20:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Т.Ч.П.Ж.С »

 
https://bizarre.com.ua/cgi-bin/photo/info.pl?n=LiL&sx=m
Вот я ,посмотрите ,за что мне так попало =((
я ж нормальный а меня никто не понимает никогда ...

Аватара пользователя
Nikolay
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 15:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Только не говорите что вы меня понимаете...

Сообщение Nikolay »

 
Т.Ч.П.Ж.С писал(а):Николай,вам легко говорить...нет в етом конечно весь смысл..но как бы хотелось быть как все...ну или же я согласен на то какой есть,просто другие меня не поймут,так уж мир устроен,я вопще...так сложно =((
Да, другие тебя не поймут... но и ты не поймешь других. Ты думаешь, что с тобой случилось самое ужасное, что может произойти, ты только говоришь, что не считаешь это смыслом, но сейчас он тебе видится именно в этом. Но подумай и о других людях - есть инвалиды без ног, слепые, глухие, есть здоровые, но несчастные... почитай здесь форум. Абсолютно здоровые люди хотят расстаться с жизнью. А вот месяц назад я смотрел фильм про маленького мальчика - она родился инвалидом - у него нет ног и рук, но я видел его счастливые глаза. Вот это сила духа! Где твоя сила духа? В этом сила, а не в том о чем ты думаешь. Ты встретишь девушку, которая тебя полюбит, возьмете ребенка или двух из детского дома. Все у тебя будет. Подумай лучше о духе. В нем найдешь смысл.
Хочешь изменить мир - начни с себя.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»