Я не хочу умирать, но у меня просто нет другого выхода!

Истории форумчан, сделавших свой выбор
nikalas12
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 13:37
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: я не хочу умирать, но у меня просто нет другого выхода!

Сообщение nikalas12 »

 
а много и настоящей, вещь редкая. часто секс и страсть называют любовью.

Диагностика предрасположенности к суициду
Gebbels
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:05

Re: я не хочу умирать, но у меня просто нет другого выхода!

Сообщение Gebbels »

 
Элла писал(а):кто-то скажет мне, что я глупая и мои проблемы ерунда! я верю в настоящую любовь! я люблю! мне 23 года! я люблю человека. мы вместе уже 3 года! не могу без него жить! и он меня любит! он другой национальности, это неприемлимо в моей семье!!! мама говорит, что убьет себя, если я буду с ним, мой любимый говорит, что умрет без меня! Я- единственная проблема! если не будет меня все будет хорошо! не могу разделится! они самые близкие в моей жизни люди! мои родители и мой мужчина!!!!! я не хочу больше жить так..не могу..
жизнь показывает, что если вопрос встаёт между личным счастьем и маминым мнением, то лучше выбрать личное счастье! Вернуться в семью всегда сможете, в случае проблем с милым, но зато не будете жалеть, что расстались из-за мнения матери...
Сам до сих пор с матерью не поддерживаю отношений и даже не знаю где она и что с ней, всё из-за милой. зато у меня своя семья, 2-е чудесных ребятишек и с женой живём душа в душу и НЕ ЖА ЛЕ Ю об этом!!! (мать решила мне мстить, я даже переехал в другой город)
каждому своё...

Грин
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 08:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: я не хочу умирать, но у меня просто нет другого выхода!

Сообщение Грин »

 
Элла писал(а):Спасибо всем большое! просто мне было страшно кому либо рассказывать об этом, меня все мои близкие только ругали за любовь к "неверному"!я татарка, он армянин! только прошу не говорить: "армяне все такие и тп.." . все мне говорят только об этом! я готова быть несчастной всю жизнь , только бы не огорчать родителей, но не смогу себе простить , того что может мой любимый будет всю жизнь несчастлив, из-за того, что я не поборолась за нашу любовь! он готов сменить веру, моим родителям это не нужно!им не нужно и то, что он может обеспечить мне хорошую жизнь( в материальном плане) здесь главное для них, то "что скажут другие"....вот так люди живут, не так, как хотят они , а так, как хотят другие! живут! а стоит ли так жить? я собираюсь с силами, но уже чтобы все-таки жить, пусть и так.
А вашего избранника привлекает Ислам, или он просто для формальности готов принять. Если для формальности, то лет через 10 у вас обоих могут возникнуть проблемы. Да и ислам очень много регламентирует в жизни человека, насколько приемлимо жить по шариату вашему избраннику или ваша жизнь по шариату. Тут мне кажется нужно сразу определится и подумать, годик -два совместной жизнь может и терпимо будет, но потом лет через 10 человек может начать искать себя и все станет намного трудней.
А винить себя за то что вы есть действительно не стоит :)
Делай для другого, учись для себя

Бедность- это не когда у тебя нет, а когда у соседа есть

Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: я не хочу умирать, но у меня просто нет другого выхода!

Сообщение Узбечка »

 
Элла, вы пишете: "я готова быть несчастной всю жизнь , только бы не огорчать родителей". Но ведь это ваша жизнь, а не ваших родителей. Они свою уже прожили и семью создали. Поймите, что жить с вашим парнем вам, а не родителям. Если вы будете счастливы, родители смирятся, потому что они желают вам добра. У меня есть знакомая пара: она русская, он - узбек. Родители с обеих сторон были против, больше, конечно, его родные. По этой причине девушка попыталась с парнем расстаться. Он заболел от горя и потрясения. Я думала, что такое только в романах бывает, оказывается, в жизни тоже случается. И тогда его родители смирились, сын ведь дороже каких-то правил и обычаев. Сейчас они вместе, у них родилась дочурка, все хорошо. Мне кажется, что вам нужно проявить некоторую твердость, побороться за свое счастье.
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Элла
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 19:18
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: я не хочу умирать, но у меня просто нет другого выхода!

Сообщение Элла »

 
Спасибо ВСЕМ Огромное!!! Сегодня мой день начался с улыбки!!!!! особенное спасибо ГРИНу. я просто решила не делать никокого выбора, может для кого-то это покажется глупым! Пусть ЖИЗНЬ идет своим чередом! главное ИДЕТ!!! Время все покажет!Я жила для Него и для Родителей! решила жить для себя! прочитала здесь много историй о любви и разлуках!!! многое поняла!!! я рада что я страдаю или веселюсь! я хотя бы чувствую разные эмоции! значит живу!!! Спасибо ещё раз всем!
Дорогая Элла, поздравляю тебя от всего сердца! Я очень рада, что ты пришла к правильному решению.
Тема переносится в раздел "Суицид или Жизнь. Они смогли сделать выбор"
Дежурный модератор А. Л.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»