Нет выбора

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Detektor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:37
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет выбора

Сообщение Detektor »

 
Оленька писал(а):
Detektor писал(а):
Оленька писал(а):Раз ты не можешь найти работу в Киеве едь в другой город!!!!У вас на Украине много городов больших!!!!Или едь в Россию работать!!!Тебе уже столько вариантов предложили а ты всё нет да нет!!!!Ты просто хочешь чтоб тебя пожалели!!!В твоём положении я бы хваталась за любую работу!!!
Ой насмешыла со всей Украины едут в Киев что бы хоть какую то работу найти а ты говоришь что бы из Киева в другой город.
Моя подруга живёт в Севастопале она и учится и работает В севастопале!!!!А ты просто хочешь чтоб тебя пожалели!!!И мне тебя действительно жаль!!!
Ты не можешь найти смысл жизни!!((((((Это очень плохо!!!
Твоей подруге повезло больше чем мне. Пожелай ей удачи.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Михаил
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 00:44
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Рига

Re: Нет выбора

Сообщение Михаил »

 
Detektor писал(а):Конкуренция была всю жизнь но об этом говорить уже позно конкуренцию моя мама не выдержала.
Вы уже закрыли салон?

Detektor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:37
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет выбора

Сообщение Detektor »

 
Михаил писал(а):
Detektor писал(а):Конкуренция была всю жизнь но об этом говорить уже позно конкуренцию моя мама не выдержала.
Вы уже закрыли салон?
Он сам закрылся тоесть прибыль которую он должен давать он не дает даже половины.

Аватара пользователя
Михаил
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 00:44
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Рига

Re: Нет выбора

Сообщение Михаил »

 
Detektor, т.е. на сегодня Вы не имеете салона, но имеете долг.
но блин долгов 260тыс уе так что нам полюбому каюк.
Это с чего такой долг? :27: Сколько денег было вложено в бизнес?

Detektor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:37
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет выбора

Сообщение Detektor »

 
Михаил писал(а):Detektor, т.е. на сегодня Вы не имеете салона, но имеете долг.
но блин долгов 260тыс уе так что нам полюбому каюк.
Это с чего такой долг? :27: Сколько денег было вложено в бизнес?
Долго рассказывать салон красоты + свадебный салон был создан закупка оборудования платьев солярия + машина все вместе 260 тыс уе долг легко гаситься продажей квартиры и то что было куплено в салон .Но где жить дальше?

Аватара пользователя
Михаил
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 00:44
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Рига

Re: Нет выбора

Сообщение Михаил »

 
Detektor писал(а):Долго рассказывать салон красоты + свадебный салон был создан закупка оборудования платьев солярия + машина все вместе 260 тыс уе долг легко гаситься продажей квартиры и то что было куплено в салон .
Мда, слишком высокие ставки. Либо пан, либо пропал. Рискнули и потеряли всё. Вообще, раньше на Руси некоторые были двужильные. Потеряв состояние начинали заново, и подымались снова. :6:
Detektor писал(а):Но где жить дальше?
Снимать квартиру ... или комнату, будет зависеть от твоих и/или маминых доходов. :10:

bagira
сержант
сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 12:06
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет выбора

Сообщение bagira »

 
Ключевое слово - МАМА не выдержала конкуренции. В твоем возрасте пора самому "выдерживать". Почитай тут, в историях сильных людей, про земляка XELXа. Вот этот человек свое счастье заслуживает, и будет счастливым!
Для тебя, с твоим подходом к жизни, никакая работа не подойдет - принцы не работают...
"Работа ради работы"... Ради матери! Как раз время отдавать долги!!!

Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет выбора

Сообщение Узбечка »

 
Detektor! Ты хочешь сейчас уйти из жизни и оставить маму одну в тяжелом положении! Ты понимаешь, каково ей будет? Ты у нее одна надежда и опора, ты должен ей сейчас помогать изо всех сил. Мужчина ты или нет,в конце концов! Не забывай о своем мужском звании! Мужчина - это защитник и тебе нужно защищать свою маму, а впоследствии жену. Вспомни о том, что мама и салон этот открыла, наверное, ради тебя, чтоб вы лучше жили, а ты ее сейчас предать хочешь. Не будет тебя, как ей жить? Подумай об этом и перестань себя жалеть.
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет выбора

Сообщение Волна »

 
Detektor, прочитай пожалуйста вот эту историю человека с нашего форума.
https://pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=206
Он, кстати, тоже из Киева.
Выбор есть всегда. Но не всегда он нас устраивает.

Detektor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:37
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет выбора

Сообщение Detektor »

 
Почитал все сделал выводы.
Есть конечно идея первое слово мое было не мама а пожарник. C детства я хотел стать пожарником и сейчас не против но как это все выйдет не знаю. Завтра пойду
в часть поспрашиваю что надо что бы им стать.Или МЧС ведь я за свою жизнь спас 2 людей почему то именно в воде маленькую девочку которая тонула и собственного отца
Так что может быть я спасатель еханый бабай.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»