Нет выбора

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 08:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Нет выбора

Сообщение Кризисный психолог »

 
Detektor писал(а):Почитал все сделал выводы.
Есть конечно идея первое слово мое было не мама а пожарник. C детства я хотел стать пожарником и сейчас не против но как это все выйдет не знаю. Завтра пойду
в часть поспрашиваю что надо что бы им стать.Или МЧС ведь я за свою жизнь спас 2 людей почему то именно в воде маленькую девочку которая тонула и собственного отца
Так что может быть я спасатель еханый бабай.
Вот это правильное решение! Помощь людям всегда приносит плоды. Прорвешься и окрепнешь. :11: :11: :11:
Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод. (Сенека)

Диагностика предрасположенности к суициду
bagira
сержант
сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 12:06
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет выбора

Сообщение bagira »

 
Вот-вот! Напишешь потом что скажут в МЧС :) Будут вопросы, проблемы - подскажем что и как. Как-никак жизненный опыт побольше, чем у тебя :) . Это говорю не для понтов, а потому, что можешь рассчитывать на подсказку :) , главное - верить в себя!

Аватара пользователя
Евфимия
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 20:41
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет выбора

Сообщение Евфимия »

 
Часть сообщений перенесена в Философский раздел, https://pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=377
Любителей порассуждать о роли труда и халявы в нашей жизни милости просим туда.

Plohaya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 21:08
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет выбора

Сообщение Plohaya »

 
Извини, что вгрызаюсь так тщательно в твою жизнь, но правда хотю помочь. Скажи, а что ты любишь больше всего в этой жизни? Ведь неужели не хочется посмотреть, что там дальше, если хуже уже все равно не будет?

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет выбора

Сообщение Агния Львовна »

 
Detektor писал(а):Почитал все сделал выводы.
Есть конечно идея первое слово мое было не мама а пожарник. C детства я хотел стать пожарником и сейчас не против но как это все выйдет не знаю. Завтра пойду
в часть поспрашиваю что надо что бы им стать.Или МЧС ведь я за свою жизнь спас 2 людей почему то именно в воде маленькую девочку которая тонула и собственного отца
Так что может быть я спасатель еханый бабай.
Выбор правильный! Одобряем и поздравляем :13: !
А тему переносим в другой раздел - "Суицид или Жизнь. Они смогли сделать выбор"
Модератор А. Л.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»