Верните мне в детство обратный билет...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Верните мне в детство обратный билет...

Сообщение VolT »

 
Жизнь писал(а):Я реально устал, устал очень. У меня никогда такого не было, а теперь сам увидел и ощутил, есть она депрессия.
Лично мне помогает велосипед. Последние две недели только на нем передвигался. Решил позавчера пешком прогулять, оказалось, что малость ходить разучился :). Ну зато гулял часа 4.
Велосипед помогает психическую нагрузку переработать в физическую. Да и вообще, 30-40 км. в день... мне в кайф :)

Конечно рецепт не каждому подойдет, но начать поиск своего рецепта можно и с этого :)
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Жизнь
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:39
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Верните мне в детство обратный билет...

Сообщение Жизнь »

 
Да VolT согласен с Вами. Сейчас доразгребу все это и в зал. Как говорится в здоровом теле здаровый дух!
Что нас не убивает, то делает нас сильнее.

Аватара пользователя
Жизнь
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:39
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Батарейка

Сообщение Жизнь »

 
Доброго времени суток всем форумчанам!!!
Всем администраторам и создателям этого сайта огромное спасибо!
Я жил тут несколько месяцев...Дэн привет.

Хочу поделиться своей историей, может комуто поможет.
Кто помнит, у меня была своя фирма, да была((( Вобщем кинул компаньон+кризис и остался я один с долгами, кредитами и кучей угроз.
Жуткое время. Вспоминаю-суточный рацион: 2-3 часа сна, пол банки кофе, алкоголь и три пачки сигарет+жуткий депресняк, мысли о смерте и пр.
Я реально думал это конец...вернее я не мог в тот момент думать, в прочем также как и есть, спать,улыбаться....
Ночи проводил тут, на этом форуме.
Сейчас 2 ночи и я не сплю, но не из-за бесоницы, а :7: :15: меня переполняет энергия.

Правильно говорят время ставит все на свои места, так и в моем случае.

Гдето на форуме вычитал "Ты оставь хоть 15% энергии для того чтобы выйти из депресухи" Хороший совет-так и есть.

В тот момент я не понимал что просто спиваюсь.
Что сам себя убиваю.
Слава БОГУ рядом оказались друзья :6: Те настоящие с которыми рос на улицах 90х. Те которые живут своей порядочной жизнью, те которых называют .......ские. Я пожизни редко когда прошу. Когда они увидели мое крайнее состояние, чутьли не силком посадили меня в машину и поехали по всем моим кредиторам.
С каждым кредитором была примерно такая беседа- Не надо беспокить больше этого человека, он вам ничего не должен, должна фирма с нее и просите, ...здуйте в арбитраж там и решайте вопросы, а звонить и беспокоить не надо.И вы знаете подействовало, ни одного звонка.
Дальше юристы сделали свое дело.
В процедуре банкротства ушла большая часть долгов, и я вздохнул.
Сейчас работаю в очень крупной компании, непревычно конечно, работать на дядю, но что делать. А с другой стороны-зато голова вообще не болит, как говорится "Ты начальник, я дурак))))"
Уже появились мысли о новом бизнасе, эх поскорейбы кризис кончился, а то руки чешутся. :10:

Да так должно было случиться, и я благодарен судьбе, что это произошло.
Та ситуация поставила меня на землю
1. Я похудел на 14 кг :30:
2.Я не употребляю спиртное уже пол года :15: при этом веселюсь и на позетиве.
3. Я увидел кто есть кто в моей жизни. :7:
4. Я наладил отнашения, правильней сказать я понял своих родителей. :15:
5. Я поборол все страхи, Ведь что нас не убивает,то делает нас сильнее. :31:

Сейчас я могу сказать, моя БАТАРЕЙКА востановлена на 100% :4:

Мир всем, и всего самого доброго и светлого. Спасибо еще раз :26:
Что нас не убивает, то делает нас сильнее.

Аватара пользователя
Белоснежка
полковник
полковник
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва-91

Re: Батарейка

Сообщение Белоснежка »

 
Замечательно! Рада за Вас! :13: :13: :13:


Тему,наверное, можно переснести в раздел "Суицид или жизнь. Они сделали свой выбор."
и только живущий в норе знает, что такое дождь, и только живущий в гнезде, знает, что такое ветер. (с)

Аватара пользователя
Жизнь
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:39
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Батарейка

Сообщение Жизнь »

 
я хотел там написать, но там не было кнопки "новая тема"
Что нас не убивает, то делает нас сильнее.

Аватара пользователя
Крошка Ру
полковник
полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Батарейка

Сообщение Крошка Ру »

 
Жизнь, Вы просто молодчина!!! :11:
Удачи Вам и в дальнейшем. :13:
Вы вышли победителем из ситуации, которая Вам казалась безвыходной. (я правильно поняла?)
В любом случае, это отличный опыт. Теперь Вы знаете, что никогда нельзя сдаваться и опускать руки. Любые проблемы можно решить.
Очень надеюсь, что Ваш пример вдохновит людей, посещающих наш форум, на борьбу, на стремление к победе.
Спасибо огромное, что написали. :13:
Мы искренне за Вас рады :)
:31:
Ангеле Божий, хранителю мой хороший... моли Бога обо мне(с) (Молитва маленькой девочки)

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Батарейка

Сообщение Сестричка »

 
Жизнь!Вот это настоящая ЖИЗНЬ у вас теперь началась,а ваши 5 пунктов-это просто высший пилотаж для терпящего бедствие человека. :11: Искренне вами восхищаюсь!
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Сергей
полковник
полковник
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 10:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Батарейка

Сообщение Сергей »

 
Браво, Жизнь! Молодец, что отписался, а то тут полно таких, кто решил свои проблемы и свалил восвояси (это такое красивое японское слово, не знаю, что оно означает).
Свечение души разнообразно
Незримо, ощутимо и пронзительно.
Душевная отравленность - заразна!
Душевное здоровье - заразительно!
И. Губерман

Аватара пользователя
Herz
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Батарейка

Сообщение Herz »

 
Жизнь, вы победитель :13:
Ни один твой вопль, ни одно твое стенание, ни один твой тяжкий вздох, ни одна капля слез — ничто, что в тебе страдало и трепетно билось в усталом сердце твоем, Я не оставил втуне.
Митрополит Мануил Лемешевский. Избранные места из дневника(беседа с Богом)

Аватара пользователя
Жизнь
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:39
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Батарейка

Сообщение Жизнь »

 
Крошка Ру писал(а):Вы вышли победителем из ситуации, которая Вам казалась безвыходной. (я правильно поняла?)
Да Крошка, так и есть, тогда думал все конец. Спасибо Вам :13:
Сестричка писал(а):Жизнь!Вот это настоящая ЖИЗНЬ у вас теперь началась,а ваши 5 пунктов-это просто высший пилотаж для терпящего бедствие человека.
Сестричка на самом деле этих пунктов гораздо больше.
Год назад я ехал на собственом джипе, ехал к фальшивым друзьям что бы побухать, а проше убить время лицимерием и т.д., спросите почему фальшивые, да просто когда мне действительно нужна была помощь большая часть из друзей отвернулась, а скорее просто не замечали, вернее делали вид что все у тебя хорошо и все пройдет. Только я знаю сам что был на гране. Некоторые просто забыли или забили на меня. Пока человек успешен он нужен всем.... Так вот про джип, из его окна мне люди казались нечтожными, да что там говорить быдлом. Это всего лишь год назад. А теперь я езжу на очень скромном автомобиле, еду туда где тепло, и теплота переполняет меня. Я пропускаю пешеходов. Да черт побери я немогу перестать улыбаться. :D А не давно сам не верю, у макдональдса стоял БОМЖ попрашайничал. Он молодой был, мне стало так его жалко, я остановился и мы с ним болтали за жизнь. Вот ведь как. Год назад он был для меня маргиналом, а теперь я вижу человека, просто бедолагу, слабого бедолагу которому просто не хватило сил выжить в этом жестоком мире :(
БОГ есть, и он могуч, он справедлив. И я ЕМУ благодарен за все, за хорошее и за .........., а за плохое я сам виноват, меня просто спустили на землю. ;)
Млин вы не поверите, я растался с любимым человеком (вместе 6 лет), да мне плохо, но я счастлив Я СЧАСТЛИВ, меня переполняет энергия и добро.
А добро что такое я понял только сейчас, в 30 лет. ДОБРО ЭТО КОГДА ДАЕШЬ ЧЕЛОВЕКУ И ДАЖЕ НЕ ДУМАЕШЬ ЧТО ПОЛУЧЕШЬ ЧТО ТО В ЗАМЕН. :)

Спасибо всем. Любви Вам, всего самого светлого и доброго, а еше море позитива)))) :26:
Что нас не убивает, то делает нас сильнее.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»