Я смертельно устал..

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Саша1975
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 06:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Выборг

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Саша1975 »

 
Ленинградка писал(а):
Саша1975 писал(а): будет чем завтра на работе заняться)))
С добрым утром Александр.
Вы писали ,что работаете с мадам вместе.День у вас сегодня еще трудный будет.Не нужно с ней вступать в разговоры и диалоги.Ей это нужно будет-для поднятия свой *царственности*-а вот вам они совсем не нужны.На работе работать нужно-а не отношения выяснять.Тем более вы похоже охранник(по графику поняла)-вот и охраняйте,что положено и как положено.И не зря говорят-молчание иногда золото))
И поверьте *открытия* у вас только начинаются))
Терпения.От души.Плохо будет про себя говорите-Помилуй Господи раба твоего Александра.
Помогает. :12:
Доброго утра..спасибо,учту..хотя я не охранник..я оператор технологических установок на производстве)))..поэтому стрессы мне сегодня действительно не нужны - слишком много вокруг подвижных механизмов и других факторов риска)
"Самая необходимая наука-это наука забывать ненужное"(Антисфен)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Ленинградка »

 
Саша1975 писал(а):.хотя я не охранник..я оператор технологических установок на производстве)))
Ошиблась-с кем не бывает))То что через 1 час работаете-сбило с толка))У охранников такая же система.
Саша1975 писал(а):слишком много вокруг подвижных механизмов и других факторов риска)
Тем более.
Мы с вами- :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Саша1975
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 06:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Выборг

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Саша1975 »

 
Ленинградка писал(а):
Саша1975 писал(а):.хотя я не охранник..я оператор технологических установок на производстве)))
Ошиблась-с кем не бывает))То что через 1 час работаете-сбило с толка))У охранников такая же система.
Саша1975 писал(а):слишком много вокруг подвижных механизмов и других факторов риска)
Тем более.
Мы с вами- :12:
Будете смеяться,но я чувствую..поддержку..спасибо всем за неё..
"Самая необходимая наука-это наука забывать ненужное"(Антисфен)

Аватара пользователя
Саша1975
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 06:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Выборг

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Саша1975 »

 
Ленинградка писал(а): С добрым утром Александр.
Вы писали ,что работаете с мадам вместе.День у вас сегодня еще трудный будет.Не нужно с ней вступать в разговоры и диалоги.Ей это нужно будет-для поднятия свой *царственности*-а вот вам они совсем не нужны.На работе работать нужно-а не отношения выяснять.Тем более вы похоже охранник(по графику поняла)-вот и охраняйте,что положено и как положено.И не зря говорят-молчание иногда золото))
И поверьте *открытия* у вас только начинаются))
Терпения.От души.Плохо будет про себя говорите-Помилуй Господи раба твоего Александра.
Помогает. :12:
Это был очень тяжелый день..
"Самая необходимая наука-это наука забывать ненужное"(Антисфен)

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Ленинградка »

 
Саша1975 писал(а):Это был очень тяжелый день..
Но он же прошел))
Вы после нервного срыва-и наверное не выспались.Это тоже психическое состояние не улучшает.
Что было самое трудное?Если есть силы писать конечно.Если нет-отдыхайте-завтра поговорим))
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Саша1975
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 06:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Выборг

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Саша1975 »

 
Ленинградка писал(а):
Саша1975 писал(а):Это был очень тяжелый день..
Но он же прошел))
Вы после нервного срыва-и наверное не выспались.Это тоже психическое состояние не улучшает.
Что было самое трудное?Если есть силы писать конечно.Если нет-отдыхайте-завтра поговорим))
Трудно было все..За 2 года может и были иногда дни,когда мы не общались в связи с обстоятельствами,но не было ни одной рабочей смены..Даже,когда наши отношения уже горели синем пламенем,а вокруг меня рушился мир,я все равно находил возможность,находил слова для нее,чтобы просто пообщаться...Так что еще до двух часов молитву я прочел раз 10...А потом наступил пик..Пол смены я старательно избегал ее,их вместе..но один раз избежать не смог..не видел просто как она подошла..я кофе сидел пил на улице..села напротив и выжидательно стала смотреть..не знаю,чего выжидала..но в тот момент молитву я читал без остановки...не действовало..тогда чтобы как-то оторвать взгляд,отвлечься,схватил телефон и ткнул в первое попавшееся приложение..это оказался текстовой редактор с единственным файлом,который я скачал вчера с азбуки,чтобы почитать на работе..10 заповедей и их трактовка...Я настолько удивился,что на какое-то время забыл про нее..когда опомнился - она уже ушла...это была кульминация..после этого мы еще раза три сталкивались до конца смены в цеху,но теперь в ее глазах читалось не выжидание,а удивление какое-то..не знаю..я опасался еще,что она может написать смс..и тогда не ответить было бы не вежливо..но все завершилось без этого...вот как-то так...
"Самая необходимая наука-это наука забывать ненужное"(Антисфен)

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Ленинградка »

 
Саша1975 писал(а):Трудно было все..
Саша но ведь так и не бывает-раз и все прошло))
Саша1975 писал(а):..я кофе сидел пил на улице..села напротив и выжидательно стала смотреть..не знаю,чего выжидала.
А я знаю))Вашей обычной реакции-а тут тишина.Подождите-как поется в одной песенке-толи еще будет.
Саша1975 писал(а):Так что еще до двух часов молитву я прочел раз 10..
Держитесь за молитву-она вас вытащит.Хотя бы как умеете и как получается.
Саша1975 писал(а):не действовало..тогда чтобы как-то оторвать взгляд,отвлечься,схватил телефон и ткнул в первое попавшееся приложение..это оказался текстовой редактор с единственным файлом,который я скачал вчера с азбуки,чтобы почитать на работе..10 заповедей и их трактовка...
А вы говорите не действовала))
Саша1975 писал(а):.Я настолько удивился,что на какое-то время забыл про нее.
Вы просто пока не замечаете.Успокоитесь когда-сами поймете.
Саша1975 писал(а):,но теперь в ее глазах читалось не выжидание,а удивление какое-то..не знаю.
На вас начинают по новому смотреть.Она настолько привыкла ,что вы все ее прихоти выполняете-что пока еще глазам своим не верит.Вам бы это на Нелюбит написать-вам там хорошо объяснят-что это такое и для чего и зачем.И обязательно читайте Нелюбит-сами поймете все как под *копирку*.
Спаси себя и хватит с тебя...

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Sergey S »

 
Александр, добрый вечер.
Прочитал вашу историю, просто хочу сказать, что вы хороший человек, светлый.
Надеюсь, у вас всё наладится и в-первую очередь душевное состояние.
Единственное, хотел написать, я, честно скажу, не доверяю сейчас совсем чувствам и к противоположному полу тоже. Так как можно человека очень любить, страдать, годами, а потом наступает момент, когда ты понимаешь, что этот человек совсем и не такой классный, как ты себе думал. И всё проходит. Так что это фикция всё. Сегодня есть, завтра нет. И всегда оно кажется, что вот оно - вот она настоящая любовь. Я могу ошибаться конечно, по пока так.
У вас есть сын, который всегда будет нуждаться в вашей поддержке, есть родители, есть работа. Вы еще столько можете сделать в жизни.

Аватара пользователя
Саша1975
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 06:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Выборг

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Саша1975 »

 
Ленинградке..
На нелюбит я не могу многого написать-там другие правила...пока что я только читаю там в основном материалы..ну и отвечаю тем,кто по теме пишет..
PS. Да,кстати,вчера еще хотел написать,но отвлекся и упустил..Я сторонник английского варианта общения - так что выкать мне не обязательно)))..я просто Саша))
"Самая необходимая наука-это наука забывать ненужное"(Антисфен)

Аватара пользователя
Саша1975
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 06:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Выборг

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Саша1975 »

 
Sergey S писал(а):Александр, добрый вечер.
Прочитал вашу историю, просто хочу сказать, что вы хороший человек, светлый.
Надеюсь, у вас всё наладится и в-первую очередь душевное состояние.
Единственное, хотел написать, я, честно скажу, не доверяю сейчас совсем чувствам и к противоположному полу тоже. Так как можно человека очень любить, страдать, годами, а потом наступает момент, когда ты понимаешь, что этот человек совсем и не такой классный, как ты себе думал. И всё проходит. Так что это фикция всё. Сегодня есть, завтра нет. И всегда оно кажется, что вот оно - вот она настоящая любовь. Я могу ошибаться конечно, по пока так.
У вас есть сын, который всегда будет нуждаться в вашей поддержке, есть родители, есть работа. Вы еще столько можете сделать в жизни.
Я много в жизни грешил..И,кстати,на форуме Нелюбит меня практически сразу ткнули носом как кутенка в самый свежий грех..видимо моя ситуация - это расплата.."Каждый в этой жизни получает то,что заслуживает"(с)..я то уж точно..
"Самая необходимая наука-это наука забывать ненужное"(Антисфен)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»