Возраст, кризис, безработица

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение Майя »

 
Виолетта Вы даже не представляете как порадовали нас. :13: :25: Все постепенно налаживается!!! :30:
Молитвы, акафисты святой Матронушке https://matrona.kiev.ua/category/molitvi_i_akafist/
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Дэн
полковник
полковник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 02:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение Дэн »

 
Виолетта!
Добрый вечер. Просто интересуюсь, как Вы себя чувствуете, как идут дела? Я под действием антидепрессантов чувствую себя хорошо, а дела идут как обычно. То есть, никак. Антидепрессанты выравнивают настроение, панические приступы ушли, сплю хорошо, в петлю не лезу. Поэтому мои посты скучны и нелепы. Сытый голодного не разумеет.
Сегодня причастился, после долгого перерыва. Но это отдельная история...
Держитесь!
Поживём. Увидим.

Виолетта64
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:28
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение Виолетта64 »

 
Дэн, я рада вас услышать. А кому Вы адресовали, что сытый голодного не разумеет? Я как-раз в одной "связке" с вами. В петлю или просто таблеток нажраться по-тупому, тоже больше не хочу.анти депрессанты свела до минимума. Знаете, очень сильно помогли молитвы Св. Матроне.Но это я к тому, что каждый в этом мире спасается как может, У вас есть любовь, вот самое главное оружие против всего в этом мире. У меня ее нет. Но я не об этом. Вчера мои молодые машину угробили, правда виноваты не они, в общем для страховщиков документы собрали. Но выплата, в лучшем случае будет через месяц. Вот опять испытания. Но теперь и другое: посыпались предложения о работе. Так что где-то прибавляется, а где-то отнимается. Вот это и надоело. Но, может быть наша с Вами черная даже не полоса, а как я себе говорю, черный отрезок времени все-таки начинает проходить? У меня ведь долгов как у бобика блох. Но очень хочется, чтобы меня просто любили, такая какая я есть. У Вас это есть. Так что скучные Ваши посты , как Вы пишите, вовсе не скучны. Я тоже желаю Вам от души, держитесь, у Вас есть что терять, а это много значит в нашем мире. С уважением, Виолетта.

Аватара пользователя
Дэн
полковник
полковник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 02:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение Дэн »

 
Добрый вечер, Виолетта!
Под "сытым" я как раз имел в виду себя. Ну да неважно. У кого-то есть, что терять, у кого-то есть, что искать. Жизнь - хорошая штука, как ни крути. (реклама соков "Рич")
В общем, есть белая полоса, есть чёрная, но мы никогда не знаем всей истории до конца. Хорошее искусство - жить здесь и сейчас. Молитвы тоже помогают.
Общая проблема в том, что в острый момент все об этом забывают. Есть тут сходство с боксом (я по совместительству боксёр), там тоже можно сколько угодно делать бой с тенью или отрабатывать комбинации на мешках, но мастерство как раз проявляется в том, вспомнишь ты эти комбинации в бою, или нет.
"Победишь" - это как раз про острый период, про психоз. Состояние примерно одинаковое, я бы сказал, что на ринге я чувствую себя многократно лучше, чем в психозе.
В общем, всем желаю бывать на форуме как можно реже.
Удачи!
Поживём. Увидим.

Виолетта64
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:28
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение Виолетта64 »

 
Я просто хотела написать про свои изменения в жизни и попросить модераторов, может быть можно тоже создать темку как у Дэна типа " выхода из депрессии" Для себя я бы придумала темку:" Выходы из нытья и паники при кризисном возрасте". Мне помогали и все вы, дорогие форумчане и вы, модераторы. Огромное спасибо хочу сказать многим, но у вас здесь настолько зашифрованы имена, что мне трудно порой писать, т.к. переход с рус. на анг. создает некоторые проблемы. ( Просто у меня дорогой трафик), а теперь еще и свет в доме отключают на 5 дней с 8 до 5-30 вечера). Для чего я хотела бы сохранить свои записи, может другим помогут? Конечно, при стольких проблемах о которрых я писала, сказать, что все разрешилось, просто нелепо. Но, пошли предложения о работе, много, причем звонят сами. Теперь уже у меня право выбора, на чем остановиться. Т.е. даже при нашем глобальном кризисе очень многое можно решить. Самое главное, правильно расставить приоритеты. Конечно, долги висят, банки звонят, но если человек уже может просто решать проблемы хоть по чуть-чуть, это уже победа. Причем победа заслуженная. Просто, честно говоря мне не хотелось бы участвовать в полемике, где пишет молодежь от 16 и до 25. Я их не пойму, а они меня. Так что, если можно, оставьте меня ну не знаю где тематика по возрасту мне ближе всего. Я теперь тоже хочу просто помогать другим людям, которые в тяжелой ситуации. Может быть моя ситуация покажется кому-то очень близкой и я даже сейчас смогу что-то подсказать.С Уважением, Виолетта.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение Агния Львовна »

 
Очень рада за Вас, Виолетта! Но оно было видно, что вы-то - выплывете!
Вы не хотите перенести вашу тему в раздел "Они сделали выбор", как раз там все подобные истории у нас и складываются.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Виолетта64
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:28
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Возраст, кризис, безработица

Сообщение Виолетта64 »

 
С удовольствием, только как это сделать? Пусть подскажут разработчики по тех вопросам.

Нет ничего проще, делаю это с огромнейшим удовольствием!
Тема перенесена по желанию автора. Модератор Агния Львовна.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»