Прочтите пожалуйста...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Dilandau
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 13:27
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Прочтите пожалуйста...

Сообщение Dilandau »

 
Моя жизнь - это сплошная головная боль. В школе я училась хорошо, а в техникуме вобще, как говорили учителя, считалась самой умной в классе. Но не смотря на все мои старания родители вечно были неловольны мной.
Все время моей учебы в школе меня гнобили, а один раз избили так, что один глаз стал очень плохо видеть. Уже тогда стали возникать первые мысли о самоубийстве. За что ко мне плохо относились я не знаю, ведь ничего плохого я никому не сделала. Даже наоборот: старалась помогать когда просили (если что-то надо все такие добренькие, а за спиной плюют вслед). Школа была Адом. Техникум Чистилищем. В том смысле, что всем на тебя чихать. Но я привыкла быть одна и ни особо по этому поводу расстраивалась.
Однако друзья у меня все же были. Я учавствовала в одном фан клубе и нашла там много знакомых по интересам. Подружилась с одной девочкой. Как же нам была хорошо вместе. Мы буквально думали и чувствовали одинаково. Разговаривали обо всем на свете!
В конце концов она сказала, что любит меня. :13: Но не думайте, ничего такого у нас не было. Она мне так нравилась, что я не хотела, чтобы она делала что-то о чем в последствии могла пожалеть.
Я боялась, что могу причинить ей вред и перестала с ней общаться. Заодно ушла из фан клуба.
И снова я осталась одна...
У меня была хорошая работа, где платили исправно и все у меня получалось. Все вроде бы было хорошо. Но желание убить себя только возрастало. Оно стало на столько сильным, что я наконец решилась. Но перед смертью я решила устроить себе отпуск, для чего уволилась с работы (настоящий отпуск было не взять, т. к. работала я там не очень долго). Месяц моих каникул прошел, как один день. Я смотрела интересные фильмы, слушала музыку, играла в Сайлент Хилл, сидела в интернете. И как обычно не получала никакого реального общения. Но тут случилось нечто странное.
Я услышала голоса и увидела образы. Увидела потрясающий мир. Мир показанный, как мир воспоминаний которые я давно забыла. Там у меня были друзья, там я была нужна, там моя бывшая лучшая подруга хотела вернуть наши отношения, там все плохие люди получили по заслугам. В том мире одну половинку меня называли Кот, а вторую дева Мария. В общем, грубо говоря, у меня начались галюцинации. :28:
А теперь самое интересное. Голоса сказали мне, что я должна покончить с собой .Я видимо от перенапряжения упала в обморок.
Когда я пришла в сознание, то оказалось, что я реально нахожусь в сумашедшем доме. Не знаю, что я делала после обморока, но родители за это отправили меня в дурку. Провела я там пару месяцев и было мне мягко говоря плохо. Со мной разговаривали психологи и психиаторы. Все обьясняли, что самоубийство это не правельно и что умереть у меня все равно не получится (только стану инвалидом). В конце концов выпустили, выписали таблетки.
Я решила начать новую жизнь. Устроилась на новую работу, но там у меня как то не ладится. Написала письмо подруге с просьбой возобновить общение, но она мне не ответила. Завести другую я не могу т. к. общаться с людьми я разучилась и боюсь их. Новая жизнь не задалась.
Знаете, в галюцинациях я попала в свой идеальный мир. Мне бы хотелось вновь там оказаться. Вдруг это был Рай?

Психологический тест онлайн
Медведь аКа Мс Вини
полковник
полковник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская Область

Re: Прочтите пожалуйста...

Сообщение Медведь аКа Мс Вини »

 
а читали ли вы тут один рассказик на форуме о ангелов этих?если нет,то прочтите рассказ Lorigulf в теме конкурсов,сразу поймете все.
И еще это прочитайте:
https://pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t=209
С уважением,Алексей.

Dilandau
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 13:27
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прочтите пожалуйста...

Сообщение Dilandau »

 
Спасибо за рассказ. Очень интересно. Вдруг и впрямь так и бывает. Кстати, в жизни я столько раз испытывала ощющение дежа вю.

Аватара пользователя
solyaris08
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 14:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Прочтите пожалуйста...

Сообщение solyaris08 »

 
Странно. но точно так же мне говорила моя бабуля. Спасибо.

Медведь аКа Мс Вини
полковник
полковник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская Область

Re: Прочтите пожалуйста...

Сообщение Медведь аКа Мс Вини »

 
вот вы и друга тут нашли :)
С уважением,Алексей.

Dilandau
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 13:27
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прочтите пожалуйста...

Сообщение Dilandau »

 
Спасибо всем кто тут отписался. Мне очень приятно.
Lorigulf где ты такие умные мысли берешь? Неужели сам выдумываешь? Особенно мне понравилось про пирог. :11:
Твои слова стали для меня очень большой поддержкой. Еще вчера я видела мир в одних только черных красках. А сейчас мне так тепло и хорошо. Как же давно я не слышала чего-то подобного в свой адрес. И это предложение дружить…
Мне так приятно (правда я уже давно ни с кем не дружила, и наверное не помню, каково это). Спасибо большое.

Lorigulf
сержант
сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Прочтите пожалуйста...

Сообщение Lorigulf »

 
Насчет дружбы - это я серьезно.

А "не знаешь, каково это"... так узнаешь! :)

Давай поговорим о чем-нибудь, что тебе интересно? Можно в личке :)
Ростки любви все равно пробьются сквозь щели между асфальтом правил...

Медведь аКа Мс Вини
полковник
полковник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская Область

Re: Прочтите пожалуйста...

Сообщение Медведь аКа Мс Вини »

 
я надеюсь мысли то о суициде у вас обоих ушли? :)
С уважением,Алексей.

Аватара пользователя
RockGirl
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 14:14
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Гусь-Хрустальный

Re: Прочтите пожалуйста...

Сообщение RockGirl »

 
Я читала твое сообщение, словно рассказ... Тебе наверное очень одиноко сейчас, тебе не хватает поддежки. Ты даже забыла, кто такие друзья, не стоит так беспокоиться, найдутся хорошие и верные друзья, поверь мне :) . Знаешь, я тоже знаю что такое одиночество и что такое боязнь общения с людьми, у меня когда это было. Побольше общайся с людьми, хотя бы с нами, тебе это пойдет на пользу. Можем подружиться, я человек добрый :D.
Даже если я ухожу... я всеравно возвращаюсь! Я снова с Вами, Друзья!

Dilandau
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 13:27
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прочтите пожалуйста...

Сообщение Dilandau »

 
Медведь аКа Мс Вини писал(а):я надеюсь мысли то о суициде у вас обоих ушли? :)
Сейчас я бы хотела написать, что я больше не думаю о самоубийстве и что теперь все хорошо. Но это к сожалению будет неправдой. Несколько добрых фраз не изменят всей катастрофической ситуации.
Знаете, смерть превратилась для меня в мечту. Такую близкую и такую недосягаемую одновременно. Я знаю, что она от меня никуда не уйдет. Что каждый человек когда-нибудь умрет. Но как бы мне хотелось приблизить ее приход.
Я ведь уже пробовала покончить с собой. Никакой мед. помощи мне никто не оказывал. Я не должна была остаться в живых, но тем не менее. Это не была попытка привлечь к себе внимание. Потому, что когда все, даже родители, смеются. Такого внимания даром не надо. Ведь ни кто даже не представляет, как мне было страшно в тот момент. Наверное я боюсь еще одной неудачи. Ведь в таком случае инвалидное кресло в дур доме мне обеспечено.
igorsamusenko просит подумать о родителях. Наверное он очень хороший отец. Надеюсь с его второй дочерью никогда ничего подобного не случится.
Ну хватит о грустном. Мне так нравится название сайта "Ты победишь!" - самый лучший лозунг. Победишь в борьбе с невзгодами, в борьбе за жизнь. Я все время чувствую какой-то зов смерти. Как бы мне хотелось победить его.
P. S.: Lorigulf я написала тебе в личку.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»