Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение алиска »

 
https://7sloniv.com.ua/
Танечка, вот здесь есть бесплатные лекции-семинары для беременных, может быть пригодится . :13:

Диагностика предрасположенности к суициду
Тэт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Тэт »

 
Алиска,спасибо за сайты!Посмотрю сейчас.Шью я немного в основном для себя и для своих,что-то несложное,для других надо ещё подучиться на каких-то курсах может быть,и машинку швейную хорошую немешало бы купить.Не могу достичь покоя в мыслях,уже почти 4 месяца скрываю всю историю.Две подруги лучшие(те,что знают)переживают,молятся за меня,звонят каждый день,пооддавали детские вещи.Но с ними проще,а дома боюсь ужасно.Помогите советом,как успокоиться,настроиться на серьезный разговор.Спасибо всем!

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение алиска »

 
Тэт писал(а):Помогите советом,как успокоиться,настроиться на серьезный разговор.
Ну, Танюш,тут наверное конкретного совета и нет как успокоится :27: По себе знаю, что чем дольше откладываешь, тем сложнее решится :( Но если это серьезно, как в данном случае у вас, тут уж как говорится либо пан, либо пропал :) Чем больше тянете, тем больше запутываетесь :( может чудной совет :2: Но если так трудно рассказать, попробуйте описать в письме, и скажите, что вам тяжело все это говорить, поэтому вы написали и дайте родным прочесть :) Иногда и в храме даже с листочком исповедуются, потому что и страшно и стыдно :( Может быть как-то так? :27:

Тэт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Тэт »

 
Докладываю:сегодня пришло письмо с банка,что я должна 1800 гривен,меня как раз не было в тот момент,отец,мама,дед прочитали,мне выговор,мол что это такое.Маме я все расказала,она очень распереживалась,и сумму я уменьшила,вдвое.Отцу боюсь говорить,мама тоже,год назад он побил меня за 15 гривен.Адвокат почему-то начал не отвечать на звонки,наверное из-за того,что у меня нечем платить,но мама сказала поможет деньгами,чтобы нанять кого-то.Она сейчас рыдает,переживает,но сказала,что поговорит с моим братом.Вообщем,хорошо,что она узнала,пусть и не все.Это хорошо,что есть поддержка.

Тэт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Тэт »

 
И еще,если у кого будет такая ситуация,не делайте ошибку,какую сделала я,а именно:я начала разговор с мамой с того,что сказала,буд-то хочу покончить с собой,и ей стало плохо.Она начала вытягивать с меня по слову,а потом уже когда успокоилась я и она,я расказала все,ну кроме всей суммы.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Миртеб »

 
алиска писал(а): Вот умничка :25: Думаю что при таком разговоре сумму скрыать уже не имеет смысла, потому что все должны знать и оценить свои возможности, если решат помочь :)
Думаю лучше сказать как есть.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Elena_Verda
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Elena_Verda »

 
Здравствуйте, Тэт. Прочитала вашу тему. По крайней мере мама знает уже половину , что уже не плохо ;) Хорошо, что поговорили, мама у вас золото. Все наладиться. А мысли про не хочу жить вообще куда подальше забросьте, выберетесь, деньги того не стоят , ничего не стоит. Все будет хорошо, пишите что и как, я тоже буду стараться вам помочь как могу. :13:

Elena_Verda
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Elena_Verda »

 
Кстати, а вы создавали тему в прошу помолиться? Что-то не могу найти :2:

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение алиска »

 
Тэт писал(а):Докладываю:сегодня пришло письмо с банка,что я должна 1800 гривен,меня как раз не было в тот момент,отец,мама,дед прочитали,мне выговор,мол что это такое.Маме я все расказала,она очень распереживалась,и сумму я уменьшила,вдвое.Отцу боюсь говорить,мама тоже,год назад он побил меня за 15 гривен.Адвокат почему-то начал не отвечать на звонки,наверное из-за того,что у меня нечем платить,но мама сказала поможет деньгами,чтобы нанять кого-то.Она сейчас рыдает,переживает,но сказала,что поговорит с моим братом.Вообщем,хорошо,что она узнала,пусть и не все.Это хорошо,что есть поддержка.
Танюша, солнышко :12: :25: :25: :25: :25: :25: умничка!!!!!!!!!! Очень рада, что мама поддержала :25: :25: :25: :25: :25: по другому и быть не могло!!!! Конечно она переживает, но это ведь нормально в такой ситуации, переживать за своего ребеночка, вот такого неразумного и вредного, который мог бы её лишить великой радости оставаться матерью :18: Танюш, уж получилось сейчас как получилось, и пусть озвучена пока только половина суммы, но если заручитесь поддержкой и брата, все таки советую быть честной до конца :)

Бог в помощь вам во всем, солнышко!!!!!
Elena_Verda писал(а):Кстати, а вы создавали тему в прошу помолиться? Что-то не могу найти :2:
Да Леночка :) тема вот тут
https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=19174

Elena_Verda
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Elena_Verda »

 
алиска писал(а):Да Леночка :) тема вот тут
https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=19174
Спасибо!! :ulibka: :25:

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»