Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Миртеб »

 
Замечательно, что вы ждете девочку. Какие бы трудности ни были, что бы с вами ни случилось вы нужны этой девочке.
Можно дать объявление, попросить помощи. Хоть какие-то деньги могут придти и помочь. Дайте объявление газете, что нуждаетесь в одежде и всякой всячине, обязательно помогут. И вам было бы легче и деньги можно скопить. Это большое мужество - выкручиваться из ситуации, искать выходы, подключать людей. Думайте о вечности. Так реально легче. Не сдавайтесь, ищите работу. Делайте что должно, будь что будет.
Нужно пробовать разные варианты. Не выгнала бы мама вас беременную, то наверное, помогла. Возможно и другие родственники хоть и с шумом, но подключились бы все таки за вас. Родственники все равно могут узнать. А может быть лучше, чтобы они узнали не от кого-то, а от вас.
Последний раз редактировалось Сестричка 06 ноя 2013, 22:04, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 6.2
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Сестричка »

 
Здравствуйте, дорогая!
Мысли о смерти оставьте. Не должна будущая мамочка о ней думать! Берегите малышку свою.
Сейчас Вам безумно тяжело, кажется ситуация неразрешимой. Но это не так!
Вы выберетесь, Вы сможете!
И даже не сомневайтесь в себе.
Сейчас главное не опускать руки, а действовать. Ищите работу, подработку и не сбрасывайте со счетов свою маму. Она поможет! Повинную голову не секут.
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение алиска »

 
Добрый вечер. :13:

Если я правильно поняла, вы с Украины? Может быть, как вариант попробовать обратится за помощью в какой-нибудь центр для женщин? Там и психологи есть и консультации юристов бесплатные и беременной мне кажется, окажут поддержку и помощь. Хотя бы в плане вещей для малышки. Посмотрите вот здесь телефоны
https://mariaskinder.com/3754

Вы живете с мамой? Она ведь помогает вам все это время, зачем уходить на другую квартиру? Тем более у неё скоро внучка будет)
И все таки поговорите с родными, расскажите ситуацию, нам очень часто бывает стыдно просить о помощи, но лучше пережить этот стыд, чем совершить страшную ошибку :(
Соберитесь милая, вашей доче мама нужна очень!!! Не оставляйте её :veto:

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Юлища »

 
Тэт писал(а):В банке говорят,что их не волнует,что меня обманули.
Скажите, что Вас тоже не волнует, что они там себе насчитали. Не проверяют информацию - пусть остаются без выплат. И вообще встретитесь с ними в суде...
Понятно, что они заинтересованы запугать, чтобы им платили... Но хамить-то не надо!
Взять с Вас нечего - насчитай хоть миллиард лишний. Собственности у Вас нет. Чего бояться? Просто не подходите к телефону, Вам вредно волноваться.

Тэт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Тэт »

 
Спасибо всем!Да,я тоже думаю,что пора расказать родным,пусть лучше узнают от меня,но нужно настроиться,вот думаю,как лучше это сделать,чтобы родственники не падали в обмороки,когда услышат сумму,хотя сумму можна сразу и не говорить.Я знаю,что буду настраиваться на разговор минимум неделю.А насчет дома,мы живем в дедушкином доме,мой дед,хоть и старенький,но очень властный человек,еще есть отец(сын деда),он вообще ко мне относится как не родной,они и могут меня выгнать,вообщем помогает мне только мама.Насчет объявления незнаю пока стесняюсь,но придется.Я с Украины,здесь способы заработать в декрете в принципе можно найти,но плохо то,что я живу в деревне,и работу всю люди делают сами,но что-нибудь придумаю.

Veronika567
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 23:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Veronika567 »

 
Дорогая Тэт , а как обстоят дела с отцом ребенка? Ему безразличен ребенок? После рождения дочери Вы получите до 10 000 тысяч гривен наличкой . А банк который дал Вам кредит ,как он называется , у них есть кредитный отпуск? Они должны учитывать ,что Вы в положении?

Veronika567
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 23:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Veronika567 »

 
А в каком регионе Вы живете, может Вам стоит обратится за помощью в службу защиты населения. На мой взгляд Вы нуждаетесь в помощи хорошего адвоката, у которого будет огромный интерес Вам помочь

Тэт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Тэт »

 
Да,мне адвокат то же сказал,что так как денег у меня нет,чтобы я не платила ничего банку,пусть на меня подадут в суд,а суд вроде бы не может присудить выплачивать больше 50 процентов с зарплаты,но плохо то,что за это время набежит большая сумма из-за пеней и штрафов.Вы знаете,вечером позвонила жена брата, и сказала,что наготовила мне кой-какие детские вещи,те что пооставались(для маленьких).Мое настроение опять меняется от отчаяния и безвыходности к какому-то даже небольшому просветлению.

Тэт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Тэт »

 
Я живу в Полтавской области,а кредит для Николая брала в платинум банке.Да,я получу 10000 гривен сразу,смогу купить кроватку,коляску,и если останусь жить здесь,смогу купить и поставить колонку,чтобы была горячая вода,и возможно,если останется,еще смогла бы погасить свой кредит на 2000 гривен в приват банке.А отец ребенка живет недалеко в поселке,после двух лет гражданского брака бросил меня,только узнал,что беременна,я просила помириться,но узнаю,что он уже живет с другой.Потом я нашла этого подлеца Николая,бывший узнал,приехал,распускал руки,да еще и у меня вытянул с кармана небольшую сумму денег.Ни он,ни его родные со мной не здороваются,потому что у него уже давно другая любовь.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение алиска »

 
Тэт писал(а):Мое настроение опять меняется от отчаяния и безвыходности к какому-то даже небольшому просветлению.
Ну вот видите ;) Изменится все может в любой момент ;) Поэтому и надо продолжать жить и бороться :)
Тэт писал(а):Да,я тоже думаю,что пора расказать родным,пусть лучше узнают от меня,но нужно настроиться,вот думаю,как лучше это сделать,чтобы родственники не падали в обмороки,когда услышат сумму,хотя сумму можна сразу и не говорить.
Вот умничка :25: Думаю что при таком разговоре сумму скрыать уже не имеет смысла, потому что все должны знать и оценить свои возможности, если решат помочь :)
А имя доче уже выбрали? ;)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»