Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Elena_Verda
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Elena_Verda »

 
Милая, Татьяна, только что приехала и увидела ваше радостное такое сообщение!! Поздравляю вас с рождением дочурки! Ура!!! :13: :13: :13: :13: :13: :13:

Психологический тест онлайн
Тэт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Тэт »

 
Спасибо всем за искренние поздравления!Дочка хорошенькая родилась(простите,я знаю,что каждая мама так думает),а отписать всё нету времени.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Агния Львовна »

 
Поздравляю, Татьяна!
Да ну их, кредиты эти: у вас на рука маленький, но великий Дар Божий - доченька. Это счастье на всю жизнь. А остальное уж как-нибудь да уладится.
Немножко отдохните и напишите нам обязательно, как ваша малышка обживается в этом огромном, но все-таки радостном мире.
:13: :25:
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Тэт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Тэт »

 
Спасибо и Вам,Агния Львовна за теплые слова!

Тэт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Тэт »

 
С появлением ребенка жизнь повернулась на 180 градусов.Уже наверное весь поселок знает о глупости,которую я совершила,доброжелатели рассказали отцу,еще он теперь читает мои письма из банка,и взял трубку,когда звонили из банка(я случайно оставила телефон на столе.)Он орал,выгонял меня из дому(он всегда был неуравновешенным),но мне всё равно.Я сейчас думаю о ребёнке,и сказала всем,что я из своего дома никуда не уйду.Отношения конечно очень плохие.Но зато внучку любят,а мама меня поддерживает.

Тэт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Тэт »

 
Никто из банка до сих пор домой не приезджал,жду суда,а там видно будет.Ещё у меня есть три подруги,которые меня поддерживают.Так что думаю прорвёмся,хуже уже не будет.

Тэт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Тэт »

 
Спасибо Вам всем,Вы мне очень помогли тогда!Даже не представляю,что могло бы быть со мной,как я вообще могла думать о суициде.Сейчас я уже более трезво оцениваю свою ситуацию,и ещё я узнала,что у нас в посёлке есть ещё люди,с такими большими долгами как у меня,и живут как-то.Ваш сайт очень помог пережить мне всё это.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение алиска »

 
Спасибо вам, Танюшка :25:
Вот за это
Тэт писал(а):Даже не представляю,что могло бы быть со мной,как я вообще могла думать о суициде.Сейчас я уже более трезво оцениваю свою ситуацию
:25: :25: :25:
Будем жить? Солнышко? :25: :13: :13: :13: Может и тему пора в другой раздел перенести? :2:
Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор
А сами к нам в Теремок перебирайтесь ;)
Тэт писал(а):С появлением ребенка жизнь повернулась на 180 градусов.Уже наверное весь поселок знает о глупости,которую я совершила,доброжелатели рассказали отцу,еще он теперь читает мои письма из банка,и взял трубку,когда звонили из банка(я случайно оставила телефон на столе.)Он орал,выгонял меня из дому(он всегда был неуравновешенным),но мне всё равно.Я сейчас думаю о ребёнке,и сказала всем,что я из своего дома никуда не уйду.Отношения конечно очень плохие.Но зато внучку любят,а мама меня поддерживает.
Танечка, вы прелесть!!! :11: Так и держать!!! Отношения я уверена со временем наладятся, долг рано или поздно будет погашен, и все плохое будет забыто :)
Когда у вас суд? Обязательно напишите потом как все прошло :)
Как ваша дочурка? ;) Наверное каждый день приносит что-то новенькое? ;) Малыши они очаровательны :25: Я вот к первому апреля племяшку ожидаю :2:

Тэт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Тэт »

 
Алиска,спасибо!Рада за Вас,что у Вас будет племяшка!На суд ещё не подавали,но скоро думаю уже подадут.Да можно тему переносить,главное я морально чувствую себя уже хорошо.А одна только мысль о дочке и уже чувствую себя счастливой.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение алиска »

 
Тэт писал(а):А одна только мысль о дочке и уже чувствую себя счастливой.
:7: :7: :7: :7: :7: :7: :7:
Спасибо вам, Танечка :25: :13: :13: :13:
Ждем в Теремке ;) И в других раздела форума :)
Если будут вопросы, вы всегда можете их задать в разделе "Помогите советом" :) Вы теперь не одна, не забывайте об этом :) :25: :13: :13: :13:

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»